Перейти к контенту

Проставки ступичные под расширение колес


Рекомендуемые сообщения

Апну... два варианта проставок  в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MiDiM

    27

  • Тимофей

    7

  • the_little

    6

  • Алёша

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вообще всем не имеющим проставки и имеющим колеса со стандартным вылетом рекомендую ставить их на задние колеса и скорейшим образом избавлять своего коня от неполноценности внешнего вида кормы 

Тс, бронь снимай, я куплю! Только дидловыми линиями больше не шли... дорого выходит пздц! ))))

Забрал,примерил,подошло,все огонь. Вид меняется кардинально. Советую дюйм брать не задумываясь)) п.с если сток диски 15ирадиуса,не встанут,должны быть такие отверстия под лишку шпильки 

Загружено фотографий

...

 

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Полставки в продаже, есть два варианта, под передние и задние колеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Алёша сказал:

В наличии?

Если что есть такие https://www.americanmuscle.com/eibach-spacers-25mm.html

Только ценник на них немного другой)) И у них есть центровочная хрень в центре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алёша сказал:

Получается 10руб. одна ось?

Типа того. Но поскольку они стояли на авто пару недель и уже года 2 лежат без дела - дешевле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на перед есть или комплект?Ну и конечно же цена вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2018 в 10:33, Алёша сказал:

Только на перед есть или комплект?Ну и конечно же цена вопроса.

Продаются отдельно по осям... Если нужно на переднюю ось, без проблем отправлю на переднюю... В большинстве случаев выбирают заднюю, так как колеса более утоплены в арки именно там... 

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник указывал ранее - 2500 за комплект на ось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на заднюю ось.А по колпачками как,есть ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тоже себе заказал из Кирова на заднюю ось, пришло деловыми линиями через 2 дня, связь с продавцом отличная. Стоимость 2500 руб., без доставки. Пришлось купить мне новые гайки для установки. Поставил и вот так получилось с ними у меня. Пружины задние у меня укороченные, диски R18 от 2012 года.

Первое фото это так было, остальные две так стало, мне понравилось.

P_20181016_104905.jpgP_20181016_125238.jpg

P_20181016_125308.jpg

Изменено пользователем ford05ss
перемещение фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Однозначно вид кормы преобразился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии проставки толщиной 2,5 см и 2 см. на мустанги с разболтовкой 5х114,3 (с 1994 г.в. по н.в.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2018 в 22:33, Алёша сказал:

Ещё как преобразился))

F05A8289-087C-413F-AC0D-FDD43BBD08CB.png

Отлично смотрится! Визуально как будто спереди тоже проставки стоят... в общем колеса на осях стали смотрется более гармонично... 05+ на переднюю ось похоже проставки не нужны... у sn95, спереди, особенно дорестайл, все намного хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на 05 взял пару проставок на переднюю ось, так руль начинало колотить на сотке+ дико, снял :|

Есть пара проставок в Минске :D

Изменено пользователем Freako
Реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Freako сказал:

Я себе на 05 взял пару проставок на переднюю ось, так руль начинало колотить на сотке+ дико, снял :|

Есть пара проставок в Минске :D

какие брал?

я покупал H&R вроде, на 2.5см - проблем не было ни на какой скорости.

у тебя центровочное посадочное было под диск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, the_little сказал:

какие брал?

я покупал H&R вроде, на 2.5см - проблем не было ни на какой скорости.

у тебя центровочное посадочное было под диск?

У топикстартера и брал) Нету центровочного, потому и колотило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут мнений несколько, нужно центровочное или нет все гадают. Любая колёсная гайка или болт имеют конус, он нужен для того чтобы колесо центрировалось притяжением конуса гаек к шпилькам через конусы диска по центрам разболтовки, относительно центра оси кручения. Но есть и другое мнение что полка создаёт подпор и всё-таки нужна. На задней оси пока у меня вроде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ford05ss сказал:

Ну тут мнений несколько, нужно центровочное или нет все гадают. Любая колёсная гайка или болт имеют конус, он нужен для того чтобы колесо центрировалось притяжением конуса гаек к шпилькам через конусы диска по центрам разболтовки, относительно центра оси кручения. Но есть и другое мнение что полка создаёт подпор и всё-таки нужна. На задней оси пока у меня вроде нормально.

Скажем так, как бы не крутили гайки, и какие там конусы, при наличии центровочного - вариантов нет. Накинул диск и прикрутил. Хуже точно не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2018 в 08:10, Freako сказал:

Я себе на 05 взял пару проставок на переднюю ось, так руль начинало колотить на сотке+ дико, снял :|

Есть пара проставок в Минске :D

Есть вариант, что не ровно прикрутил... имеется ввиду на одну сторону перетянул... я на WRX на таких 200+ катался, на всех 4 колёсах стояли, ни малейшего биения... про центральное отверстие много написано и оно не для центровки колеса, так как имеет небольшой допуск. уже по этому поводу по моему достаточно написано. Оно для снятия нагрузки со шпилек при жестких ударах, чтобы их не срезало и колесо не оторвало... на мой взгляд критично для тяжелых машин. Ну и конечно с ним удобнее монтировать колесо на ступицу. 

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...