Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Соколову предлагаю отказать, а за фото подкапотного вообще исключить из претендентов)))hL4ho_Ajcvc.jpg2HfuY4h-O00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sokolov

    35

  • root

    13

  • Moonraker

    11

  • Тимофей

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А вот себя готов выставить на роль секретаря данного общества "колхозников" , исключительно за 11 летний стаж приверженности этого направления!!! История: После покупки авто (В6) в далеком 2006 г

Серега))) Для меня ты навсегда останешься председателем всех председателем бывших, настоящих и будущих! Сделанное тобой с такой любовью и педантичностью не может никого оставить равнодушным! Каждый ве

аутентичные фары

Загружено фотографий

А вот себя готов выставить на роль секретаря данного общества "колхозников" , исключительно за 11 летний стаж приверженности этого направления!!!

История: После покупки авто (В6) в далеком 2006 году я сразу накупил шикарнейших китайских резиновых накладок на задние стекла и арки (Стоят до сих пор!!!). Налепил все что можно в салон и т.к. на этом бюджетный тюнинг закончился я перешел на внедрение компрессора на В6. НО Не слушая НИКОГо (Я ж *** (я больше не буду ругаться матом) самый умный) о бесперспективности этого шага я установил компрессор, соответственно дальше полез в тормоза. подвеску, коробку и мост. В итоге получилась мозговыносящая херня, удовольствия передвижения на которой была на нуле. Но добавились шильдики ГТ (я ж сука имею 300лс+). Спасибо звездам и другим любителям тюнинга, что нашелся покупатель моих Шикарных потрохов для установки в ГАЗ-21 и продавец с потрохами от 5,4. Заменив двигло,  я как истиный колхозник добавил шарм машиные. К ее родным В6 бамперам был добавлен капот от супеснейка и дырявые передние китайские крылья, ну и соответственно шильды Шелбака.  Соответственно на сегодня я рассекаю на гибридном 4,0-4,6-5,4, что как мне кажется позволяет претендовать на вышеуказанную должность!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sokolov сказал:

это не серьезно:) 

сабы самый сок,больше и не нужно)(хотя есть еще лючек к бензобаку,но это я считаю исключительно важной доработкой)

 

1 час назад, Lazy сказал:

Тимофей лукавит :lol:

Чесен как депутат)

 

1 час назад, grunge сказал:

ты что, мазохист, о таком напоминать?)))

а никто и не забывал:lol:

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега))) Для меня ты навсегда останешься председателем всех председателем бывших, настоящих и будущих! Сделанное тобой с такой любовью и педантичностью не может никого оставить равнодушным! Каждый вечер смотрю эти фото- ты лучший председатель!!!))

IMG_3378.JPG

IMG_3380.JPG

IMG_3381.JPG

IMG_3382.JPG

IMG_3379.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяяяяяяя, Леонтьева Серегу - В ПРЕДСЕДАТЕЛИ)))))))) ОДНОЗНАЧНО)))

Помню, в далеком децтве 35 лет назад мы, бакинские засранцы, таким примерно образом раскрашивали серебрянкой маленькие модельки машинок, попутно наклеивая какие-нить дефлекторы-воздухозаборники)) А Серега осуществил это на ЖИВОЙ МАШИНЕ)) МУЖЫЫЫК!

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы...))

однозначно, голосую за Леонтьева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, avrb сказал:

за Леонтьева!

Серегины масштабы впечатляют, стилистика выдержанна ,в теле снежка творит негр :)  но очень сильны кандидаты от почитателей обертывания в пленку и аэрографов, помню даже Джека Раша научили родину любить

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sokolov сказал:

Серегины масштабы впечатляют, стилистика выдержанна ,в теле снежка творит негр :)  но очень сильны кандидаты от почитателей обертывания в пленку и аэрографов, помню даже Джека Раша научили родину любить

Да, помню, были прецеденты :lol: :

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/18591-novyiy-oblik-roush-from-moscow/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, CrazyDr1v3r сказал:

22228325_1588310824548866_6549201702926996808_n.jpg

на чужой славе даже в скотники нет шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sokolov сказал:

на чужой славе даже в скотники нет шансов

Причем тут чужая слава? Я вообще ни на что не претендую. Просто показал, что некоторым есть еще к чему стремиться ;)

Изменено пользователем CrazyDr1v3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrazyDr1v3r сказал:

не претендую

-1,как и ожидалось большой конкурс на место 

 

1 час назад, CrazyDr1v3r сказал:

показал

что ты сделал для колхоза? вколхозил  в альфу пихло из ромэо?

 

1 час назад, CrazyDr1v3r сказал:

;)

ну и это, улыбнись

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CrazyDr1v3r сказал:

22228325_1588310824548866_6549201702926996808_n.jpg

Ишхана в председатели!!!!

Чтоб было понятно - его раздутый и заниженный мустанг мы встретили при встрече летом перед поездкой в Финку.

Теперь я знаю с какого прототипа он снял матрицу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, avrb сказал:

 

Деда, ты то куда с этими копрокартинками, не светит,у вас сток из поколения в поколение :) 

и в рубрике забытые мелодии, плёночка  о первой встречи двух негров

,

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж 2009 год, ещё у меня В6 цельный был))) Задымил ты знатно, там как раз на заднем плане фуры с разобранной сцены выступления Мадонны стоят))) Выступил считай на разогреве)))

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не претендую..) у меня из колхоза только ксенон, огнетушитель и кобровские тормоза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, avrb сказал:

 кобровские тормоза...

Тогда у меня лютый мегаколхоз :lol2: в добавок к этому кобрадвиг с АКПП и ИРС на дорестайле СН95 :dur02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в наше время не считается колхозом?!)

где тот самый порог? а то складывается впечатление, что сейчас любой тюнинг/стайлинг уже колхоз.

просто вот пример...и то и то не сток, только одно явный колхоз, а другое нет, а кто-то скажет что обе машины колхозные

auto-003.jpg

10b81ee9042806a00e3b482f2c736465.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, grunge сказал:

 

...складывается впечатление, что сейчас любой тюнинг/стайлинг уже колхоз.

 

Впечатление у тебя складывается верное, так и есть.

 

22 часа назад, grunge сказал:

просто вот пример...и то и то не сток, только одно явный колхоз, а другое нет, а кто-то скажет что обе машины колхозные

 

Разумеется, обе машины колхозные, просто в разной степени. Сверху - ещё туда-сюда терпимо, а снизу - уже, без вариантов лютый колхоз. :))

 

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Naz Gul сказал:

Впечатление у тебя складывается верное, так и есть.

 

не ну есть же заводской тюнинг/стайлинг   че тоже колхоз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, практически весь американский тюнинг/стайлинг по качеству исполнения вполне может претендовать на колхоз... :(  Такое ощущение, что его весь в частных американских гаражах изготавливают, причем китайцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nanoKast сказал:

К сожалению, практически весь американский тюнинг/стайлинг по качеству исполнения вполне может претендовать на колхоз... :(  Такое ощущение, что его весь в частных американских гаражах изготавливают, причем китайцы.

к сожалению это только то,что ты и многие видят или слышат,если рытся в низшем ценовом диапазоне результат всегда колхоз, в америке изготавливают очень качественные и дорогие детали для тюнинга и они востребованны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь моя очередь сказать ГЫ-ГЫ-ГЫ,  а ты попробуй меня убедить, что американцы еще и на луне были :)

Сами машины с завода как из сарая.:D:D:D Мустанг создан для колхоза - колхозу быть!

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу был избран единогласно в председатели без права переизбрания, если бы вы, уважаемые колхозники, увидили мою бэху 78г...но у нас тут мустанги типо, поэтому дам шанс другим кандидатам :)

Изменено пользователем Krinkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...