Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток форумчане! Вот решил изучить спрос на своего коня! Учет Казахстан! ПТС получить не получиться, езжу по РФ спокойно, страховка и тех.осмотр. Оформлен на супругу в Казахстане.  Сильно не пинайте! Машина полностью сменила цвет, технически вопросов нет вообще! Можно выписать ген доверенность сроком на 5 лет с продлением. Налога нет, штрафы с камер не приходят.20170505_142332.jpg20170505_142320.jpg20170505_142348.jpg20170505_142405.jpg20170505_142413.jpg20170505_142650.jpg20170505_142746.jpg20170603_174423.jpg20170603_174428.jpg20170608_163004.jpg

Изменено пользователем denny174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что в объявлении вы обозначили самую главную особенность авто, но было бы правильно описать коня подробно, а также обозначить цену :)))

 

ЗЫ. Поскольку вы в любой момент можете аннулировать доверенность без предупреждения и забрать коня, то подобный расклад продажей не является. Это аренда за большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампера cervini :) помню были такие, красивые, но намучился я с ними на подъемах и спусках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути да, как человек может быть защищён от того, что не кинете во второй день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыч сказал:

Я, конечно, понимаю, что в объявлении вы обозначили самую главную особенность авто, но было бы правильно описать коня подробно, а также обозначить цену :)))

 

ЗЫ. Поскольку вы в любой момент можете аннулировать доверенность без предупреждения и забрать коня, то подобный расклад продажей не является. Это аренда за большие деньги.

Понимаю что доверенность можно аннулировать, это как вариант, может у кого то есть знакомые, родственники в КЗ, легко можно на него переоформить.

Что на счет цены. Вижу в районе 1.2-1.3 ляма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя получить птс российский? Евро5, должен быть проходным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на капоте маляр расписался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала подумал, что эти фото в тему "председатель колхоза" добавили :) Если на учет в РФ встенет, то норм вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lazy сказал:

А почему нельзя получить птс российский? Евро5, должен быть проходным. 

у него евро 4, тоже проходной, но это не точно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DimaBOSS сказал:

у него евро 4, тоже проходной, но это не точно ^_^

Насколько я осведомлен, койот евро 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lazy сказал:

Насколько я осведомлен, койот евро 5.

пошел на 2015+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странное обстоятельство, но койот получал и евро4 и евро5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 23:06, mrak88bes сказал:

коробка? пробег? че по подвеске? контакт?

коробка автомат, пробег 62 км, по мотору, по коробке, по подвеске все гуд! Диски разноширокие, есть родные. выхлоп Magnaflow. мой тел 89227462383 Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то делалось по мотору, коробке? Ремонтировалось?

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lazy сказал:

Что-то делалось по мотору, коробке? Ремонтировалось?

а зачем что то делать? все работает, нет проблем, стойки стаб. ток поменял, свечи, ремни, фильтра, колодки, все новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мотор на этой машине.. А так же колеса, выхлоп и обвес.

Я правильно понимаю, что могу безболезненно для ПТС и безболезненно для Коня заменить свой V6 на этого Койота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shur13 сказал:

Мне нравится мотор на этой машине.. А так же колеса, выхлоп и обвес.

Я правильно понимаю, что могу безболезненно для ПТС и безболезненно для Коня заменить свой V6 на этого Койота?

правильнее во всех смыслах продать в6 и купить в8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DimaBOSS сказал:

правильнее во всех смыслах продать в6 и купить в8

я в принципе так и планирую, но вариант рассматриваю свапа, потому что очень очень не уверен что найду V8 в такой комплектации как мой и в таком состоянии и чтобы все это за разумные деньги :(

а так махнул мотор и даже не надо зонт из багажника перетаскивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shur13 сказал:

я в принципе так и планирую, но вариант рассматриваю свапа, потому что очень очень не уверен что найду V8 в такой комплектации как мой и в таком состоянии и чтобы все это за разумные деньги :(

а так махнул мотор и даже не надо зонт из багажника перетаскивать :)

тогда может сначала купить этот перекинуть на него твои опции и продать обедненный в6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 13+... Внешний вид придется перекидывать, от оптики до капота (не нравится мне промежуточный S197. либо 05+, либо 13+), не говоря уж о мелочах типа решетки пони пакетной. Салон, приборка, монитор ЖК сенсорный родной. Ну и главное - тут у меня ровные документы, где я единственный хозяин в  РФ, таможня, карфаксы всякие, авточеки, учет московский вся история в автокоде чистая. А будет казахский учет и не я собственник. Неликвид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его сначала на учет РФ ставить нужно, а потом покупать. если у тебя будет 5.0 но с доками 3.7 то это тоже неликвид будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DimaBOSS сказал:

если у тебя будет 5.0 но с доками 3.7 то это тоже неликвид будет

??? двигатель без номера же. кому какое дело что я туда вкрячил? как иначе люди свап мутят? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shur13 сказал:

Мне нравится мотор на этой машине.. А так же колеса, выхлоп и обвес.

Я правильно понимаю, что могу безболезненно для ПТС и безболезненно для Коня заменить свой V6 на этого Койота?

Легко!!! Подскажу даже как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...