Перейти к контенту

Срочно ищу шкив помпы на 302, поликлиновой


Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу СТОКОВЫЙ шкив помпы (water pump pulley), т.к. тюнинговый со штатным приводным шкивом(crank pulley )не влезает. :(

Штатные номера E1ZE-8509-AA, F3ZE-8509-AA.

Диаметр шкива от 4" до 4-3/4", т.е. до 120мм.

ЗЫ Могу поменяться на тюнинговый диаметром 5,3" (underdrive water pump pulley ) и уменьшенный приводной(4,2", crank pulley).

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим генератором не заряжается нормально, оборотов не хватает, возвращаю привод в сток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не греется, то мож шкив гены меньше поставить?

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Moonraker сказал:

если не греется, то мож шкив гены меньше поставить?

Шкив гены уже из тюнинг-комплекта, меньше некуда. Нужно, чтобы все работало нормально, т.к. кондей тоже возвращаю.

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MiDiM сказал:

Какой тип двигателя? До 93 или позже?

До 93-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ты точно уверен, что помпа стандартного вращения? Если мне память не изменяет, то когда Форд перешёл на один поликлиновой ремень, то и вращение стало обратным. По-моему в 86 или 87 для Фоксов. Движки со стандартным вращением имели два ремня - один коленвал-помпа-гена, второй крутил усилитель руля и компрессор кондея. Такие шкивы стоят как новая помпа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не указывал ничего про вращение помпы.;) Для моего года - это точно помпа обратного вращения, и один поликлиновой ремень на все. Стандартный дешевый шкив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, из заголовка поста я понял, что нужен поликлиновой шкив, а не обычный гладкий шкив помпы. такой проще найти. у меня тоже только тюненый есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их, тюнинговых, аж 3шт. А толку...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...