Перейти к контенту

Mustang 2005 GT vs Camaro 2010 V6 (муки выбора)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Romka сказал:

В Вондэрлэнде ГТ05 оооох какие хорррошенькие! ну, а тут - это издержки страны)))))

тут тебе не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lazy

    13

  • soledad

    7

  • Naz Gul

    4

  • HIMDEN

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Lazy

    Lazy 13 публикаций

  • soledad

    soledad 7 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 4 публикации

  • HIMDEN

    HIMDEN 4 публикации

Популярные сообщения

CAMRY V6))

предложение не правильно составлено!   Мустанг лейзи мегаломучий!

для кого как у меня надежнее мустанга и дешевле в обслуге машин не было еще, даже тойоты-лексусы больше внимания требовали 7 лет назад брал с немалым пробегом и накатал ещё больше - вообще н

Загружено фотографий

У Камаро салон намного меньше - тесно даже на передних седениях, сесть назад -вообще не вариант. И вэ 6 у них -ну вообще никак не едет, даже в сравнении с мустанговским, коий на 100 лс меньше.

А вопрос действительно странноватый. Ведь куда лучше лично посмотреть, поездить и сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, M`Fro сказал:

У Камаро салон намного меньше - тесно даже на передних седениях, сесть назад -вообще не вариант. И вэ 6 у них -ну вообще никак не едет, даже в сравнении с мустанговским, коий на 100 лс меньше.

А вопрос действительно странноватый. Ведь куда лучше лично посмотреть, поездить и сравнить.

у кого это на 100 л.с меньше  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HIMDEN сказал:

у кого это на 100 л.с меньше  :)

У кого V6 - у того меньше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор выбирай что нравится, и покупай мустанг. Нечего тут думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HIMDEN сказал:

у кого это на 100 л.с меньше  :)

У Мустанговского Вэ6.  Или я чего попутала?? У Камары же шестерка около 300-та сил? Дак вот - двухсотсильный Муст, по ощущениям, едет много интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще к камаро отношение не очень  мои наблюдения и мысли. Перед покупкой Рыжика сидела в обновленном камаро - салон по качеству исполнения стал значительно лучше, но ощущения от нахождения в нем не изменились.
Короче говоря, он не удобен, он тесен и реально ощущения, как в танке!!!
Но это только мое личное ощущение и наблюдение.

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soledad - ну если у тебя такая БМВ 325-я , то я бы подумал на другое авто пересживаться))))

171327as-960.jpgb71327as-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 22:39, Lazy сказал:

Romka, сколько лет прошло когда ты владел GT05? Представь его сейчас после 5ти владельцев. Мне кажется это грустная покупка, хотя твой серый еще даже живчик.

Может, это просто твою кобру чрезмерно заебли, и ты это проецируешь на всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bluetooth сказал:

Может, это просто твою кобру чрезмерно заебли, и ты это проецируешь на всех?

У черной кобры отличная техничка, отличный мотор. Кузов сейчас приводят в порядок и будет огонь.

У красной кобры отличный кузов, и будет отличная техничка. 

Я просто также как и все читаю форум, общаюсь с мемберами и немного знаю про "идеальные" мустанги в "отличном" состоянии. Чудес мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 22:39, Lazy сказал:

Romka, сколько лет прошло когда ты владел GT05? Представь его сейчас после 5ти владельцев. Мне кажется это грустная покупка, хотя твой серый еще даже живчик.

Просто реально представляйте покупку GT05, особенно на автомате :D:D:D

Серый хоть и живчик был/есть, но кузов там многое повидал...как до меня, так и при мне уже :(  И, на тот момент продажи, чуть ли не лучший на авто.ру был, очень много хлама... на тот момент я только твой голубой смог посоветовать одному пареньку и все :) 

Так что согласен, ГТ 05 живой сложновато найти...хотя это мой любимый кузов у современных коней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 20:07, Lazy сказал:

У черной кобры отличная техничка, отличный мотор. Кузов сейчас приводят в порядок и будет огонь.

У красной кобры отличный кузов, и будет отличная техничка. 

Я просто также как и все читаю форум, общаюсь с мемберами и немного знаю про "идеальные" мустанги в "отличном" состоянии. Чудес мало. 

Вполне приличные 05+, тем не менее, еще вполне себе есть.

Даже мой мак можно по всем параметрам назвать приличным. Хотя он там минимум дважды битый и эксплуатировался жестко.

Другое дело, что некоторым хочется чего-то большего, чем "приличный" - ну, это уже скорее из области "как применить пылесос для денег".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличные и живые 05 это собранные сновья по-типу голубка.

С ровным кузовом и без ржавчины пойди поищи :) про моторы и акэпэ я вежливо промолчу. 

Мак ничего так, но посчитай сколько в него закопали денег и так не привели в идеал. А сколько еще вкинут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ у нас нормальных 05, если есть - то во владении кем-либо, типа, НазГула, Бандера, Костика Рыжего и тд. Именно ВО ВЛАДЕНИИ. На продаже - говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Приличные и живые 05 это собранные сновья по-типу голубка.

С ровным кузовом и без ржавчины пойди поищи :) про моторы и акэпэ я вежливо промолчу. 

 

с тремя ровными кусками от кузовов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mrak88bes сказал:

с тремя ровными кусками от кузовов)))

На заводе хуже варят!))

Ромка, Костика рауш 05+ просто конфета... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lazy сказал:

На заводе хуже варят!))

Ромка, Костика рауш 05+ просто конфета... 

Бл@, Тоха, он просто СЕКАС, я таких не видел ваще нигде больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Romka сказал:

Бл@, Тоха, он просто СЕКАС, я таких не видел ваще нигде больше.

Ты просто не отдыхал в Сан Диего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выбирать между мустангом и камаро, когда есть лучший третий вариант!!! Все 8 котлов на месте, объем 5.7л и зовут его жарптица - понтиак фаерберд!!! А главное и цена и налог на него приятно порадуют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LV_71 сказал:

Зачем выбирать между мустангом и камаро, когда есть лучший третий вариант!!! Все 8 котлов на месте, объем 5.7л и зовут его жарптица - понтиак фаерберд!!! А главное и цена и налог на него приятно порадуют) 

Плюсую, помогите Валере!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Плюсую, помогите Валере!!!

Да, помогите Валере опять пересесть на мустанг XDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎11‎.‎2017 в 21:06, Romka сказал:

На Серегу не наезжать, ***!

Ту ТС - Камаро вэшесть - говно, про Мустанг сказал бы то же самое, тока тут слишком много владельцев вэшесть, так что промолчу... Бери ГТ05, ЛУЧШАЯ машина просто. Если хошь чо поновее - подкопи бабло и бери Койота.

да, иногда лучше жевать, чем говорить...

эти вэшесть целее и живее ваших мертвых койотов и собр-расхуячек, да и на трассе Москва-воронеж  хер догонишь... 

 

топикстартеру - пофигу сколько горшков, 8, 6 или 4 - главное чтоб кабрик был, не пожалеешь!

тем более ты и так кабриовод - с крышей ни то ни то не бери

а так то с Долгим согласен, нафига убитый хлам брать раз даже здесь все сказали что живых гт05 не бывает,

бери камаро, хотя там эти моторы говорят что тоже быстро дохнут.

в6 10+ отличный проверенный вариант неубиваемый, никаких дрифт-таранов и заклинивших моторов и прочих расхуячек

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 09:43, Дима999 сказал:

да, иногда лучше жевать, чем говорить...

 

в6 10+ отличный проверенный вариант неубиваемый, никаких дрифт-таранов и заклинивших моторов и прочих расхуячек

че V6 3.7  надежный мотор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HIMDEN сказал:

че V6 3.7  надежный мотор ?

4,0 надежнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...