Перейти к контенту

мотор 4.6 05-09, турбо-кит


Рекомендуемые сообщения

ПРОДАНО

Изменено пользователем minsk_motor_05
фотки все загромождали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • minsk_motor_05

    49

  • mrak88bes

    6

  • Richmond

    5

  • robber

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Борис не любит неправду и любит честность. Зачем создавать новый персонаж, когда есть не так сильно забытый? Мы же не авито, чтобы рассматривать клуб только как торговую площадку. У мембера

Загружено фотографий

ты же говорил, что ты не г-антон, почему ж тогда тачки совпадают?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно понял мотор без навески и без впуска за 1500$?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dep сказал:

То есть я правильно понял мотор без навески и без впуска за 1500$?

да, правильно. могу докинуть впускной коллектор с дросселем, свечи, катушки, инжектора. на этот мотор(на машине) могу гарантию дать, что нету ошибок, что компрессия в норме, что нормально работает.

есть запасной, за $1000, который уже несколько лет лежит в гараже. на него гарантию дать не могу, потому что сам не знаю точно его состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mrak88bes сказал:

 

ну что ты от меня хочешь? пиши в личку, если очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис не любит неправду и любит честность.

Зачем создавать новый персонаж, когда есть не так сильно забытый? Мы же не авито, чтобы рассматривать клуб только как торговую площадку.

У мембера g-anton было несколько моторов и у всех свои проблемы. Последнее что известно о турбомоторе, что он был сломан в 2013 и в 2014 продавался с машиной вроде как отремонтированный. В каком он сейчас состоянии, что с ним делали? Настроили машину после тех событий?

Мотор после свапа, он точно живой? Живые моторы годами редко лежат. Вопросов очень много и для потенциальных покупателей это только минус. 

Добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы мост про запас взял бы, но судя по задним колесьям он свое отжил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем, что тогда(3+ года назад) разговор закончился на теме войны в Украине. я, может, несколько излишне эмоционально высказался(именно борису) и дальше это продолжать не захотел. и ассоциаций с этой темой тоже больше не хочу.

а свои вопросы он может задать сам прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, leontev сказал:

я бы мост про запас взял бы, но судя по задним колесьям он свое отжил

да, задний мост ещё не дефектовался, но колеса стоят домиком в неразрезном мосту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, root сказал:

А что, у него для акпп отдельный мозг?

меня убеждали что в версии с мкпп некоторые блоки могут отсутствовать и есть физические отличия между версиями с мкпп и акпп. на машине стоят мозги от мкпп, в гараже лежат снятые с донора с акпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, minsk_motor_05 сказал:

затем, что тогда(3+ года назад) разговор закончился на теме войны в Украине. я, может, несколько излишне эмоционально высказался(именно борису) и дальше это продолжать не захотел. и ассоциаций с этой темой тоже больше не хочу.

а свои вопросы он может задать сам прямо.

то, как ты тогда высказался, даже не мне, а вообще - твои личные проблемы. вроде как сюда ты возвращаться не хотел, но раз уж вернулся, то стоило со старым акком, просто принеся извинения форумчанам за излишнюю эмоциональность (про политическую позицию ничего не говорю, дело каждого)

 

а выяснения ты это или не ты я начал только по одной причине, которую озвучил Антон - у тебя с моторами были вечно проблемы, как мне помнится, а продаешь ты их сейчас как идеальные. может это уже и другие моторы, но как-то странно это все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор, который на машине, отремонтирован и работает отлично - нету ошибок, компрессию держит, антифриз не плюет, задиров нет и т.д. на этот могу дать гарантию

о состоянии запасного ничего сказать не могу, потому отличия в ценах

Изменено пользователем minsk_motor_05
-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, minsk_motor_05 сказал:

да, задний мост ещё не дефектовался, но колеса стоят домиком в неразрезном мосту. 

дефектуй, если жив то пиши в личку - переговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leontev сказал:

дефектуй, если жив то пиши в личку - переговорим

Сережа, зачем тебе 4.6?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mrak88bes сказал:

Сережа, зачем тебе 4.6?)))

Сережа надеется, что мост живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lazy сказал:

Сережа надеется, что мост живой.

точно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более близкое рассмотрение показало, что мост, скорее всего, не жилец - лопнул редуктор(корпус)

два задних рычага тоже оборвало. левые амортизатор и пружина - смерть. остальные живы. амортизаторы Koni желтые с регулировкой на отбой, пружины H&R укороченные жесткие.

кабрио крыша(плотный брезент) в порядке, сегодня ее поднял электроприводом. стекло цело.

банки Magnaflow, весь выхлоп 3"

турбо-кит Hellion, ссылку давал в самом начале. при скромных настройках обещают примерно +50% мощности.

Изменено пользователем minsk_motor_05
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не доехал до замеров. понаблюдал за смесью(10 на WOT и 0.5 бара на полностью исправном моторе) и решил, что так не годится. заказал HP Tuner(тоже продаю, кстати), начал разбираться, но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ап

потиху разбираю, турбо-кит уже почти снял

кому интересно - можно сюда в минск приехать, все установить, залить прошивку и уехать уже с наддувом. прошивка консервативная brenspeed, ничего плохого не станет. (но до ума довести ее все же стоит).

также на мотор с трансмиссией, которые пока еще на машине, даю гарантию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руль с подушкой продан, общую стоимость "за все" снижаю соответственно на $100 - до $9.900

по моим примерным и скромным оценкам всякого добра там на $13.000-$14.000

продам еще - снижу дальше. надеюсь, до тех пор, пока не найдется желающий забрать все оставшееся разом занедорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...