Перейти к контенту

Продаю Mustang 2005, 4L, АКПП


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь перед Dzepo, что просил тему затереть старую (больше не буду), извиняюсь перед пользователем kornhead за качели (то продаю, то нет). По факту это оказалось как то так для меня:

preciousnamessss.jpg

В общем, так как в планы все-таки входила продажа с целью покупки нового мустанга, но только в следующем году, а сейчас необходимо решить другие вопросы, более приоритетные - решили сделать это сейчас, так как по своей парадигме  - я продаю свои машины, когда они починены и в хорошем состоянии, тем более Мустанг сейчас чаще стоит, чем ездит из-за нехватки времени

 

В общем к сути, снова

 

Продаю свой Mustang 2005 года, 4 L, V6, Автоматическая коробка, R16, кондиционер (заправлен), электрорегулировка водительского сиденья, обогрев заднего стекла , пробег 175 000 км, без гонок, дрифтов (автомат ж!). Выставляю только тут. Связь через форму, в теме или ЛС, телефон есть в профиле (звонок до 23, whatsup/telegramm).

IMG_20180212_185717.jpg

 

Цена 805 000. Торг уместен. Не воспринимайте как демпинг - у меня стоковая машина, никаких технических улучшений

Комплектация Base конца 2004 года (первые комплектации) с пакетами Red Accent и Interior pack (красный кожаный салон и вставки под хром + MyColour в панели на 6 приборов (масло, батарея, температура двигателя и бензин). Машина в стоковом состоянии, за исключением некоторых небольших внешних изменений: лошади как у pony package 2006 года (поставлены от 2003 года, они меньше по размеру), накладки хромированные в стиле 1964 года (на задние фонари и задние крылья). В задних фонарях заменена проводка для сиквентального включения (программируемая) (как на классике или 2013+), установлена тяга панара от 2006 года. Обслуживался стоковыми запчастями. Пороги и зеркала покрашены в цвет кузов. Металлик. Установлена сигнализация с обратной связью и автозапуском. 2 хозяина в США (с 2005 по 2009 года, и 1 хозяин в РФ до меня - итого 2 в РФ в ПТС. Пригнан автосалоном для покупателя в Омск, с 2009 по 2014 там. Я уже покупал в Омске и автовозом перевозил к себе. В ПТС следующие записи: автосалон - физик-перегонщик в Омск, владелец в Омске, я)

ТО проходил по мануалу (книжечки оригинальные все восстановил: руководство пользователя, ТО карта и прочая фигня + лдилерский каталог, как бонус). Последнее ТО проходил в конце декабря. Потребовалась только замена масла и фильтра.

Поменял генератор, аккумулятор, стартер, приводной ремень, ролик обводной и натяжитель, новый термостат (корпуса, все резинки), новый PVC клапан. Перебиралась подвеска, тормоза (включая диски). Заменен Y-pipe с катализаторами. Установлена защита картера двигателя Sheriff стальная двусоставная 2 мм, сделан антикор ML консервантом. Остальное по мелочи (раз в полгода ездил менял масло и тряс подвеску). По-задротски, восстановил все заклепки, где выпали. Хранение на крытом паркинге. Холодный и проветривается

Сохранил все чеки и акты работ - история обслуживания прозрачная. Налоги в срок (подтверждено также документально + это все легко по VIN проверяется). Обременения на авто нет. При необходимости, предоставлю письмо от супруги с согласием на продажу (Мустанг куплен в браке).

 

Багажник кстати вместительный, и с одним ребенком ездить проблем не возникало: есть IsoFIX, есть latch-крепления, есть Anchor. Заправка либо на медленных станциях либо с перевернутым пистолетом, 92 бензин. В дождь на SJB вода не протекала + установлен резиновый "щит" над блоком. Задняя бьет редко при переключении - обычно случается на холодную.

Вроде бы ничего не забыл, еще раз извиняюсь за качели, но теперь твердо решено, с головой договорился.

В клубных мероприятиях удалось поучаствовать только в Туле, и то - отстал пешком - но на форуме старался помогать по возможности.

Если возникнут какие-либо вопросы, готов ответить

Сиквенталки:

https://www.cjponyparts.com/scott-drake-sequential-tail-light-kit-programmable-2005-2009/p/STL14/
 

Ниже общие фото и фото косячков (выделял их на фото)

Дополнительно тут: http://www.mustangclub.ru/forum/garage/vehicle/320-ford-mustang/

Посмотреть можно в выходные в МО, Ивантеевка либо в будни после 19:00 (Ярославское шоссе, 15 км от МКАД; 316 автобус с ВДНХ или электричка с Ярославского вокзала до Фрязино, ост. "Ивантеевка").

 

к1.jpg

к2.jpgк3.jpg2015-04-12-578.jpg2015-09-01-615.jpg2015-03-05-545.jpg2015-03-05-552.jpg

IMG_20180212_185605.jpgIMG_20180212_185649.jpg

 

 

к4.jpg

2015-04-10-575.jpg

Изменено пользователем Noirem
Фото под спойлером. Цена для клуба ниже. Торг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переднее сиденье  еще можно спасти,  заднюю  дырку сидушке можно легко сделать, нужен ремонт кожи + покраска этой дырке после ремонта. 

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит былую рану" (с). На переднем без дырок, возможно, честно говоря не разбираюсь в ремонте кожи. Спасибо за комментарий. Проблема только в заднем - маленькая дырочка. Но по идее, это лечится (фото не выложил). 

IMG_20180212_185621.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это в багажнике сделано. Для хранения мелочи

IMG_20180214_193058.jpg

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка

Изменено пользователем kornhead
Сообщение было отправлено по ошибке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в ЛС по адресу и дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продан. Остался в клубе. Это радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мустанг Артема теперь у меня. Машинка приехала в понедельник, но как на зло все снегом завалило. Жду когда город расчистят, чтобы вспомнить те эмоции, что дарит муст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Евген72 сказал:

Всем привет! Мустанг Артема теперь у меня. Машинка приехала в понедельник, но как на зло все снегом завалило. Жду когда город расчистят, чтобы вспомнить те эмоции, что дарит муст)

Только нужно уходить сразу от стокового унылого (дорестового) внешнего вида. 

Начни с этой губы :27::D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...