Перейти к контенту

Как вам этот конь из Ростова?


Рекомендуемые сообщения

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1053496972-4975/

Изменено пользователем Сергей2311
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушка походу уже стреляла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HIMDEN сказал:

подушка походу уже стреляла :)

это как определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей2311 сказал:

это как определить?

подушка на руле перешита в кожу

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и торпедо с подлокотником в коже, так что кожаная подушка может быть показателем не "стрельбы", эстетического видения владельца))

На вид-то конь вполне айс! Странно, правда, что задний шильдик не джитишный, а с вэ6... 

Если не ошибаюсь, то за последние лет семь в продаже нигде не мелькал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продает перекуп (скорее всего это и есть Сергей2311). Видимо совсем устал втюхивать раз суда тему написал. Машина на транзитах висит уже года 2-3.

 

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, leontev сказал:

Продает перекуп (скорее всего это и есть Сергей2311). Видимо совсем устал втюхивать раз суда тему написал. Машина на транзитах висит уже года 2-3.

 

Обосрать человека проще простого. А вот заглянуть в историю сообщений Сергея2311, посмотреть, что именно человек пишет, убедиться, что он ищет авто для себя - это конечно сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сергей2311 сказал:

Обосрать человека проще простого. А вот заглянуть в историю сообщений Сергея2311, посмотреть, что именно человек пишет, убедиться, что он ищет авто для себя - это конечно сложно.

Вот те на)))) Обиделись))) Ну простите дяденьку. Хотя на..х - беру свои слова обратно. 

Тут 3 варианта: еще паспорта нет, перекуп или долба..еб. 

Нравится мустанг - купил бы давно. Только 1 человек тут долго выбирал, но он в опе мира живет + знал что ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, leontev сказал:

Вот те на)))) Обиделись))) Ну простите дяденьку. Хотя на..х - беру свои слова обратно. 

Тут 3 варианта: еще паспорта нет, перекуп или долба..еб. 

Нравится мустанг - купил бы давно. Только 1 человек тут долго выбирал, но он в опе мира живет + знал что ищет.

"Дяденька" реально долбо...б. Пишет сообщение, обсера...тся и вместо извинений пишет новый вы...ер. Я выбираю 2 недели - и снова проще полить грязью, чем прочитать.

Тут 1 вариант - хамство в крови, видимо воспитание родители не дали, в свое время.

Нравится хамить?   Продолжайте самоутверждаться! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы-гы...:D leontev - не в бровь,а в глаз.

30.01.2018, 10:16, Сергей2311(http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?p=1058201):

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...993_1178369637
хорошая машина?так получается, что если покупать, то придется не глядя....

ЗЫ "Этот красный мустанг - хорошая машина?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nanoKast сказал:

Гы-гы-гы...:D leontev - не в бровь,а в глаз.

30.01.2018, 10:16, Сергей2311(http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?p=1058201):

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...993_1178369637
хорошая машина?так получается, что если покупать, то придется не глядя....

ЗЫ "Этот красный мустанг - хорошая машина?"

Карл...?? Смеяться после слова "лопата"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 22:58, leontev сказал:

Нравится мустанг - купил бы давно. Только 1 человек тут долго выбирал, но он в опе мира живет + знал что ищет.

Ниправда. Я еще долго выбирал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bluetooth сказал:

Ниправда. Я еще долго выбирал :)

Да полно вам молодой человек, ви то время у вас и выбора то было: Мак или пара дагестанских Кобр)))

Меня выбешивает молодое поколение, когда не разобравшись с мат частью (хотя бы с нужной комплектацией) начинают кидать ссылками как НКВДШник на допросе - " А как эта??", "А вот эта как??", "А вот эту стоит???" Какой-то новый вирус. И уже фиг разберешь - из секты Элеанор  к нам зашли или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leontev сказал:

Да полно вам молодой человек, ви то время у вас и выбора то было: Мак или пара дагестанских Кобр)))

Меня выбешивает молодое поколение, когда не разобравшись с мат частью (хотя бы с нужной комплектацией) начинают кидать ссылками как НКВДШник на допросе - " А как эта??", "А вот эта как??", "А вот эту стоит???" Какой-то новый вирус. И уже фиг разберешь - из секты Элеанор  к нам зашли или нет.

Выбешивает - не отвечай. Эта тема не для тебя лично создавалась. Не обязательно быть в каждой бочке затычкой.  Ведешь себя как обсосник с жесточайшим комплексом неполноценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во разошелся!  Вообще-то он синезубу отвечал,а не тебе...

Судя по всему, ты еще вообще не определился, нужна ли тебе такая машина( еще другие авто присматриваешь). Мустанг - машина на любителя, обычно снаружи лучше, чем внутри. Она "не едет и не рулится", без серьезных доработок, по сравнению с европейцами или япошками.

Просто совет - посмотри любого коня того года, который хочешь, возможно, после пробной поездки появится сильное желание переключиться на другую машину.

ЗЫ Спокойно, без нервов спроси, тебе нормально ответят.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nanoKast сказал:

Во разошелся!  Вообще-то он синезубу отвечал,а не тебе...

Судя по всему, ты еще вообще не определился, нужна ли тебе такая машина( еще другие авто присматриваешь). Мустанг - машина на любителя, обычно снаружи лучше, чем внутри. Она "не едет и не рулится", без серьезных доработок, по сравнению с европейцами или япошками.

Просто совет - посмотри любого коня того года, который хочешь, возможно, после пробной поездки появится сильное желание переключиться на другую машину.

ЗЫ Спокойно, без нервов спроси, тебе нормально ответят.;)

Я спрашивал абсолютно нормально. Почитай выше, как он отвечает. Да, я ищу. Да, выбираю. Да, спрашиваю мнение опытных пользователей. Это у меня не единственная машина, поэтому она не на каждый день, просто хочу разобраться. Именно поэтому здесь зарегистрировался. Ты же нормально ответил и дал свой совет. Спасибо.

Но когда всякие уроды просто на пустом месте, не разобравшись, начинают оскорблять и поливать грязью...в приличном обществе за это бьют морду. И такое истерическое поведение ваших мемберов абсолютно не красит весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей2311, у нас практикуются периодически такие "тесты" на мемберскую профпригодность. Кто выстоял и пися не упала- тот становится лепшим закадыкой. Иначе нельзя. Потому, что на встречах любителей этих зубодробилок обыкновенный человеческий человек на выживет! Такой вот у нас не детский клупп..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, забей))) Я чувака подколол, а у него соплей аж наводнение Питерское отдыхает вылелось. Там походу 15-ти летнее существо без чувство юмора.

Или Кристина мстить вернулась)))

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, это понарама?

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...