Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! 

Всю жизнь мечтаю о масл каре. Реальность может стать явью. Скажите пожалуйста, могу приехать на какую-нибудь встречу близжайшую помучить вопросами и прочее? Сейчас катаю на 135 bmw, а интересен Питерский, оранжевый.https://auto.ru/cars/used/sale/1068201520-5412

Если не предвидеться встречи, то с радостью встречусь с кем-либо в Мск, кто катается на v8.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерон охуенный. Но был всажен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа это он висел где-то год назад, подбитый? Там, случаем, не крыша домиком встала?

1 час назад, -=Царя=- сказал:

Шерон охуенный. Но был всажен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 135й будет небольшое грусть и огорчение по динамике, но по эмоциям в целом останется позитив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LV_71 сказал:

После 135й будет небольшое грусть и огорчение по динамике, но по эмоциям в целом останется позитив. 

Я понимаю, турбовые 300 сил - это совсем другие динамические характеристики. На шелби, пока, не заработал, но может когда-то...

Муст хочу из-за звука, антуража, форм и всего остального, чего нет в других автомобилях. 

Что насчет обслуживания? Думаю, достать запчасти стало просто, если это, конечно, не кузов. Говорят, авто надежное, а если и что-то пошло не так, то очень простое. Типа американские жигули. 

На 4.6 стоит блока штатная или ток на шелби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, razgi сказал:

Я понимаю, турбовые 300 сил - это совсем другие динамические характеристики. На шелби, пока, не заработал, но может когда-то...

Муст хочу из-за звука, антуража, форм и всего остального, чего нет в других автомобилях. 

Что насчет обслуживания? Думаю, достать запчасти стало просто, если это, конечно, не кузов. Говорят, авто надежное, а если и что-то пошло не так, то очень простое. Типа американские жигули. 

На 4.6 стоит блока штатная или ток на шелби?

если смог содержать 135, то мустанг тоже сможешь :)   если что то пошло не так )  ты влетишь на двиг, коробку или мост.

как оно может быть простое с v8, мост.   я понимаю камри 2 литра это простое авто

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, razgi сказал:

Если не предвидеться встречи, то с радостью встречусь с кем-либо в Мск, кто катается на v8.

О встречах обычно сообщается на главной странице форума. В разделе события. Ближайшая встреча, вероятно - открытие сезона. По весне, как снег растает. Апрель может.

Ну а так, я могу встретиться в Мск. Только у меня не 4,6, а 5.0 так что информативности мало) разве что звук будет похож. Но это не точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, razgi сказал:

Ааааа это он висел где-то год назад, подбитый? Там, случаем, не крыша домиком встала?

 

Да, это он был всажен, висел здесь, найти и сейчас можно. Насчет крыши не помню.

Цитата

На 4.6 стоит блока штатная или ток на шелби?

На всех 4.6 стоит LSD дифф.

Цитата

После 135й будет небольшое грусть и огорчение по динамике, но по эмоциям в целом останется позитив. 

А в каком месте-то? Динамика схожа по паспорту, сил и момента сравнимо, вес сравнимый. С чего огорчаться надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, -=Царя=- сказал:

Шерон охуенный. Но был всажен.

Если это Sherrod Ромки aka Swith2K, то, наскока знаю, он въебан дважды, причем в говно прям. Если нет - мои извинения. И, кстати: Sherrod ну оооочень колхозная машинка, обвес ужасен и подогнан так, что любая гаражная поделка моих земляков  - это просто AMG в сравнении с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bluetooth сказал:

 

А в каком месте-то? Динамика схожа по паспорту, сил и момента сравнимо, вес сравнимый. С чего огорчаться надо?

 

Опция "Бустап за 3 копейки" отсутствует в мусе:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lowbudget сказал:

Опция "Бустап за 3 копейки" отсутствует в мусе:(

Вот по части этого можно погрустить, да. Чтобы что-то бустапнуть, нужно сначала это что-то иметь в наличии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери сток тачку и делай сам под себя , брать чужую тюненую тачку сродни женитьбе на беременной бабе ибо кто ее ебал и как и что она в ближайшее время родит -загадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pavlentiy сказал:

О встречах обычно сообщается на главной странице форума. В разделе события. Ближайшая встреча, вероятно - открытие сезона. По весне, как снег растает. Апрель может.

Ну а так, я могу встретиться в Мск. Только у меня не 4,6, а 5.0 так что информативности мало) разве что звук будет похож. Но это не точно)

Поглядеть 5.0?! Ауфъ! Это - дорого. Он же ничем не похож на прошлое поколение? Хотя, я бы с радостью подъехал и попускал слюни :)) напишу в личку.

18 часов назад, HIMDEN сказал:

если смог содержать 135, то мустанг тоже сможешь :)   если что то пошло не так )  ты влетишь на двиг, коробку или мост.

как оно может быть простое с v8, мост.   я понимаю камри 2 литра это простое авто

Бэха очень удачная попалась. Из под одного владельца и пробег 42 был. С мустами все сложнее. Такие пробеги не найти за сумму 1-1.3

только на т.о езжу. (Тьфу тьфу тьфу )

может кто-то собирается продавать коня к маю - лету? Разумеется, только мкпп!

 

Изменено пользователем razgi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...