Перейти к контенту

Купил мустанг 68:го года. Есть ли список на все детали?


WonderkindGarage

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 Я купил мустанг 1968 года по запчастям, и не могу понять как его собрать... больше чем 60% запчастей не хватает. Подскажите компьютерную программу или какую-то книгу по сборке машины и какие детали должны быть? Например, ключи должны бать американские или европейские... ( у меня в планах собрать оригинал а не абыкак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка? Каким образом вы его купили по запчастям? Мустанг-киткар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция должна быть в коробке :) а запчастей действительно не хватает, как минимум  стёкол и ключей нету 

7B2E191E-9E72-4B9E-B24E-775C087E464A.jpeg

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WonderkindGarage сказал:

Здравствуйте!

 Я купил мустанг 1968 года по запчастям, и не могу понять как его собрать... больше чем 60% запчастей не хватает. Подскажите компьютерную программу или какую-то книгу по сборке машины и какие детали должны быть? Например, ключи должны бать американские или европейские... ( у меня в планах собрать оригинал а не абыкак)

книг толковых немного существует. я рекомендую эти

http://osborn-reproduction.com/catalog/ProductList.asp?rsProduct_Action=Filter("CAT+%3D+'AMM1'")&rsProduct_Position=PAR:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, WonderkindGarage сказал:

Здравствуйте!

 Я купил мустанг 1968 года по запчастям, и не могу понять как его собрать... больше чем 60% запчастей не хватает. Подскажите компьютерную программу или какую-то книгу по сборке машины и какие детали должны быть? Например, ключи должны бать американские или европейские... ( у меня в планах собрать оригинал а не абыкак)

Вы не в МГ случайно купили??? А то они тут в прошлом году продали Кадиллак 1951 года "навалом", только: раму, двигатель, мост и коробку забыли доложить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой троллинг не интересен :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leontev сказал:

Вы не в МГ случайно купили??? А то они тут в прошлом году продали Кадиллак 1951 года "навалом", только: раму, двигатель, мост и коробку забыли доложить)))

Чо, серьезно? Это ж кидалово самое натуральное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, bluetooth сказал:

Чо, серьезно? Это ж кидалово самое натуральное...

Хозяин сам виноват, купил реально живой аппарат и решил туда свапнуть современную начинку. В МГ решили, что старые потроха ему будут не нужны и забрали себ Теперь у чувака есть остов от машины и 10-ть мешков каких-то железяк и пластмасс...

 

Я тему как-то создавал про покупку и реставрацию старых авто. В РФ под этим бизнесом в 99% работают мошенники, хотя называют себя исключительно РЕСТАВРАТОРАМИ))))

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 21:25, WonderkindGarage сказал:

Здравствуйте!

 Я купил мустанг 1968 года по запчастям, и не могу понять как его собрать... больше чем 60% запчастей не хватает. Подскажите компьютерную программу или какую-то книгу по сборке машины и какие детали должны быть? Например, ключи должны бать американские или европейские... ( у меня в планах собрать оригинал а не абыкак)

Кинь фото, здесь есть люди которые понимают в запчастях на мустанг и из чего он состоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...