Перейти к контенту

Тюнинг задней подвески sn95


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, palych сказал:

Если бы ты видел фото Гениталия в минуты наивысшей нирваны, то крендель там сплести не реально!)

Да дело не в этом, а в хамстве. Я сам являюсь активным пользователем ауди клуба и драйв2 и всегда людям помогаю и не важно сколько раз приходилось объяснять одно и тоже. А здесь пуп земли вылез и хамит. И зачем тогда форум, если по его мнению все есть в гугле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gohanet

    27

  • Genadu

    11

  • Harper

    7

  • Lazy

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • gohanet

    gohanet 27 публикаций

  • Genadu

    Genadu 11 публикаций

  • Harper

    Harper 7 публикаций

  • Lazy

    Lazy 6 публикаций

Популярные сообщения

Оо нашелся тут крендель, я же говорю умного то вам не чего сказать, только лишний флуд. 

Аххаха, знания у вас на нуле. Лучше молчите, а то только мнее о себе портите. Идите гуглите! А я комплект лично с нуля собираю сам по детальке. 

Загружено фотографий

12 часов назад, palych сказал:

Если бы ты видел фото Гениталия в минуты наивысшей нирваны, то крендель там сплести не реально!)

 

 А ты  зачем гену доводил Гену до высшей нирваны и фотографировал его и его крендель???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, palych сказал:

Если бы ты видел фото Гениталия в минуты наивысшей нирваны, то крендель там сплести не реально!)

Харошие гениталии - мои гениталии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, goha сказал:

Да дело не в этом, а в хамстве. Я сам являюсь активным пользователем ауди клуба и драйв2 и всегда людям помогаю и не важно сколько раз приходилось объяснять одно и тоже. А здесь пуп земли вылез и хамит. И зачем тогда форум, если по его мнению все есть в гугле. 

Здесь помогают адекватным людям, а не чертям с опухшим ЧСВ. Не нравится - дуй обратно в свои ауди-муяуди... Покупка станга еще не дает тебе никаких особенных благ на этом форуме. Хорошее отношение еще заслужить нужно, а не пальцы тут растопыривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Genadu сказал:

Здесь помогают адекватным людям, а не чертям с опухшим ЧСВ. Не нравится - дуй обратно в свои ауди-муяуди... Покупка станга еще не дает тебе никаких особенных благ на этом форуме. Хорошее отношение еще заслужить нужно, а не пальцы тут растопыривать.

Пальцы это вы тут растыпыриваете, ощущаете себя пупом земли? Опухоль мозга скорее у вас, судя по вашим высказываниям. Все участники форума равноправны, кроме вас не адеквата. И вас я не спрашивал куда идти, я так же могу вас на... послать и толку то. Адекватнее быть надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А х у л е тогда пост создал, если не спрашиваешь? И не все участники в равном положении. И ты пока ничем не заслужил равного со всеми отношения. Сделай сам что-нибудь полезное, и посмотрим, как дальше с тобой общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Genadu сказал:

А х у л е тогда пост создал, если не спрашиваешь? И не все участники в равном положении. И ты пока ничем не заслужил равного со всеми отношения. Сделай сам что-нибудь полезное, и посмотрим, как дальше с тобой общаться.

Мания величия вас так и не покидает, царя всея руси из себя корчите. Толку от вас как от козла молока. Вместо дельного совета, ерунду пишите.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий прав.

Есть члены клуба, а есть просто участники форума. 

Никогда новичкам не было просто. Либо сообщество их принимает, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наш клуб известен нестандартным отношением к некоторым вопросам.

И опять же да -  я хам... Но! Как говорится - со своим уставом в чужой монастырь не лезь.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Lazy сказал:

Геннадий прав.

Есть члены клуба, а есть просто участники форума. 

Никогда новичкам не было просто. Либо сообщество их принимает, либо нет.

А я против такого общения. Ген, в пизду тебя, не могешь хоть немного умерить пыл? Нормально общаться вот совсем никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romka сказал:

 

А я против такого общения. Ген, в пизду тебя, не могешь хоть немного умерить пыл? Нормально общаться вот совсем никак?

А сделал-то он чего? Товарищ задал неконкретный вопрос, Геннадий послал его в гугель, а товарищ начал ныть и возбухать, на что был послан. Вот ни капли не вижу "пыла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Romka сказал:

 

А я против такого общения. Ген, в пизду тебя, не могешь хоть немного умерить пыл? Нормально общаться вот совсем никак?

Брагыч, готовь к открытию комбик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bluetooth сказал:

А сделал-то он чего? Товарищ задал неконкретный вопрос, Геннадий послал его в гугель, а товарищ начал ныть и возбухать, на что был послан. Вот ни капли не вижу "пыла".

Покажи вопрос и объясни его некорректность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конкретный. 

Дышите глубже граждане.

Нехрен разводить полемику. Все ответы есть на фруме . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeemoNbl4 сказал:

Покажи вопрос и объясни его некорректность. 

Не некорректный, а неконткретный.

Я думаю, не стоит объяснять, в чем неконкретность вопроса "а поподробнее про ирс, пожалуйста?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупанул.

Тем не менее, вопрос имеет право на существование. Повысить управляемость машины с мостом до уровня машины с IRS примерно в 2-3 раза дешевле, чем просто купить и воткнуть независимую подвеску.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeemoNbl4 сказал:

Повысить управляемость машины с мостом до уровня машины с IRS примерно в 2-3 раза дешевле, чем просто купить и воткнуть независимую подвеску

ну раз уж тему все равно зафлудили... Когда были в Омске, то же об этом разговор зашел... Давай по подробнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мой вопрос был не совсем корректен, но меня интересовал тюнинг в качестве услинея подвески для 800-1000 сил. Главное что бы ехала по прямой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lazy сказал:

А чего не 2000 сил?

Бюджет в три раза больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, psi-hoz сказал:

думаете,говно комплект из первого поста за 10 руб. Выдержит 800 сил?

А с чего вы взяли что комплект говно? Буду эксперементировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики то в NHRA не знают что можно за 150 бачей подвеску протюнить до 800 лс:ph34r:

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DeemoNbl4 закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...