Перейти к контенту

Продам немного запчастей на 3,7 V6 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Ничего до этого никогда не продавал. Поэтому не судите строго, если что. Принимаю Ваши ценовые предложения

Делаю тюнинг своего коня. Все что буду снимать, хочу продать. В сервис для работ поставлю его в первой половине апреля.

Планируется на продажу:

1. Диски R18 - 30 000 рублей

 

 

2. Зимняя шипованная резина к ним. Отходила меньше одного сезона. Не было ни одного прокола и ремонта. Износ около 5%. Pirelli Ice Zero 235/50/R18. Комплект 4 шт - 20 000 рублей

 

3. Передний бампер в сборе, вместе с решеткой радиатора, эмблемой, противотуманками. Только катафоты наверное сниму. Нету на моем новом бампере.

Нижнего резинового фартука нет, порвался прошлым летом. Нижняя губа бампера, видно, что ремонтировалась предыдущим хозяином. Под краской виден след от трещины.

15 000 рублей.

4. Юбка заднего бампера - 2000 рублей

5. Еще будут сниматься задние банки глушителя, не гнилые, целые -  4000 рублей обе.

6. Тормозные суппорта передние по 2000 рублей за штуку. Полностью исправные.

7. Тормозные суппорта задние по 2000 рублей за штуку, Полностью исправные.

 

Изменено пользователем Poter
Продано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Диски проданы.

Остальное снято. 

Так же ко всему прочему Передние тормозные диски в хорошем состоянии, износ не большой - 1000 рублей.

Тормозные колодки, немного изношенные, ставил новые осенью. Зимой на них не ездил - в придачу в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ подскажите, может есть у кого пластиковая часть, которая стоит вокруг заливной горловины бензобака?

У меня крепеж сломался, болтается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Друзья, в связи  с печальным стечением обстоятельств у меня появилось очень много запчастей от двигателя 3,7. Если кому что нужно пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний тормозной суппорт на примете) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...