Перейти к контенту

Обвес на 05-09


Рекомендуемые сообщения

Ребят, со дня на день, ко мне из Нового Уренгоя выедет мустанг 4.0 

Первым делом полез выбирать на него обвес, есть пару интересных вариантов для меня.

В Москву приехал Костя Тюнинг кто делает бампера, капоты для SRT клуба.

 

Я с ним переговорил на тему изготовления обвеса, либо юбок и губ для навешивания на сток бампера. Он сказал не вопрос - дизайн обсудим. Единственное, он сказал, чтобы был вменяемый ценник нужно машины 3-4.

 

Так вот, будет ли это кому-нибудь еще интересно? А то хочу финансово прикинуть - заказать готовый или лучше изготовить тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем на форуме уже было несколько, ни во что это не вылилось. Мало людей готовы отдать 50 тысяч за непонятный обвес непонятно когда и как изготавливаемый. А если не 100% предоплачивать, то есть большой риск оплатить изготовление эксклюзивного обвеса лично для себя тысяч за 200-250. Да пусть даже за 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы делают качественные обвесы , держал в руках -понравилось и цена 80к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Рыч сказал:

Таких тем на форуме уже было несколько, ни во что это не вылилось. Мало людей готовы отдать 50 тысяч за непонятный обвес непонятно когда и как изготавливаемый. А если не 100% предоплачивать, то есть большой риск оплатить изготовление эксклюзивного обвеса лично для себя тысяч за 200-250. Да пусть даже за 100.

Просто человек лепил уже мне и не только. Он на Алтуфьевском шоссе расположен. Я сейчас рассматриваю варианты.

 

GT вообще в продаже не нашел -> понравился на avito Prior design https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_obvesa_prior_design_ford_mustang_v_841410972

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Richmond сказал:

P.s. 20 минут назад оплатил машину) 

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще оригинальный обвес заказать из штатов и выглядеть будет круче чем кривые слепленные обвесы из россии или китая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

проще оригинальный обвес заказать из штатов и выглядеть будет круче чем кривые слепленные обвесы из россии или китая

Самое время заказать из штатов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lazy сказал:

Самое время заказать из штатов :)

ну а че, у нас слепят не особо дешево +  еще будет 100% кривой и колхозный.     

я лучше подкоплю и куплю из штатов нормальные бампера и прочий стайлинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HIMDEN сказал:

ну а че, у нас слепят не особо дешево +  еще будет 100% кривой и колхозный.     

я лучше подкоплю и куплю из штатов нормальные бампера и прочий стайлинг

То, что лепит на SRT встает без зазоров.) 

А никто с avito Prior design не покупал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Richmond сказал:

 

А никто с avito Prior design не покупал? 

я видел его Prior design  колхоз, местами кривые линии как и на всех кастом обвесах.

  Prior design  как на всех кастом обвесах отсутствует инженерный дизайн,  короче говоря слепили  з   А  лу пу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дизайн Приор - звучит с акцентом))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...