Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В связи с тем что уже 2 года живу не в России принял трудное решение продать машину. Прежде всего потому что верю что на машине нужно ездить, а не смотреть в гараже.

В Москве машину покажут, расскажут, дадут покататься. Контактный телефон — +7-962-928-52-59 Назар. Или пишите письма на dvgavrilov@gmail.com

Смета по машине на 7 мл рублей итого за время ее создания, за эту цену и продаю. Торг конечно возможен, но это уже в личном порядке после встречи, я думаю.

Ездит нереально круто. Вместе с машиной отдам кучу запчастей, набор для турбо и много мелочей.

С документами все в порядке, в России с 2007 года, сменил пару владельцев, перебрался из Питера в Москву, где мы его и привели в порядок. Машина стоит в теплом гараже зимой, летом выбирается на улицы и в прошлых сезонах бывала на Moscow Racing. Если вы серьезно намерены стать обладателем этого счастья, то выходите на связь, встретимся и опробуем в деле.

Двигатель — Ford Racing 363Cid Boss 302 500Hp, карбюратор, нетурбированный.

Коробка — Tremec TKO 600 5-speed manual.

Задняя подвеска Heidts IRS, многорычажная.

Но это все цифры и буквы. Самое главное сколько она дает положительных эмоций от вождения.

Паспортные данные

  • Двигатель 6.0 (400 л.с.)
  • Машина 1966 года выпуска, была привезена в Россию в 2007 куплена мной в 2012 году
  • Ford Mustang (1st generation) выпускается с 1964 года

Цена вопроса: 7 000 000 ₽

IMG_3845.JPG

IMG_3846.JPG

IMG_3850.JPG

IMG_3847.JPG

IMG_3888.MOV

IMG_3891.MOV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно не через мускулгараж привезён?

И для 100 штук евро подкапотка достаточно неряшливо оформлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, точно не в МГ делали. Иначе она бы не ездила)))

А так машина для очень богатого и глубокого любителя классики на современных агрегатах. Боюсь их в РФ совэм-совсэм мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти бабки, всю жизнь будешь продавать. 

А так, конь огонь и желаю удачи в продаже.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотный. Но очень тонкий понт, для веселых стартов на МРВ жалко, а для вечернего круизинга избыточен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Братишка сказал:

Симпотный. Но очень тонкий понт, для веселых стартов на МРВ жалко, а для вечернего круизинга избыточен 

Он для МРВ классики и строился :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спец, но ручник, часом, не дрифтовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Moonraker сказал:

я не спец, но ручник, часом, не дрифтовый?

Гидравлический.

Симпатичный, громкий и быстрый! Капот, только, жаль:)

Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lazy сказал:

Он для МРВ классики и строился :) 

тем более. 100к евро для спортинвентаря даже мэру Мурманску тяжело будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 12:18, Братишка сказал:

тем более. 100к евро для спортинвентаря даже мэру Мурманску тяжело будет

На ценник, все-таки не стоит обращать столько внимания. Хочется, чтобы машина попала в заботливые руки к человеку, который действительно будет ей заниматься. 7 млн. это просто сумма, которая кумулятивно была в машину вложена за шесть лет. Большая часть изменений задокументирована и даже есть часть референтных лиц в доступе, кто занимался ремонтами\модернизациями. Разумеется, по результатам осмотра будем торговаться, никаких иллюзий насчет возможной суммы сделки я не питаю, но начинать с чего-то нужно :)  Если кому-то действительно захочется - я уверен, общий язык найдем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Swiftness сказал:

:)  Если кому-то действительно захочется - я уверен, общий язык найдем.

 

Дам 1 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемф, чо за говёные фотки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

при условии кузова fastback 67г - 100$ сложно, но можно продать....

65 купэ - да хоть весь каталог САМЕТРЕЙСИНЕГА туда кинь, а суть того что это машина за 5000$ некуда не пропадет...

проект класс!!!:27: и может найдет человека который влюбится , некогда не слышал о Америке и интернете, денег полно и он их не считает - и купит как игрушку по принципу - увидело - купило 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gelman сказал:

при условии кузова fastback 67г - 100$ сложно, но можно продать....

65 купэ - да хоть весь каталог САМЕТРЕЙСИНЕГА туда кинь, а суть того что это машина за 5000$ некуда не пропадет...

проект класс!!!:27: и может найдет человека который влюбится , некогда не слышал о Америке и интернете, денег полно и он их не считает - и купит как игрушку по принципу - увидело - купило 

О чем речь в плане америки и интернета, если такие машины обычным смертным уже не растаможить, а расклады "купили ржавое ведро с документами и отреставировали" уже исполнены в полном объеме 5-7 лет назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bluetooth сказал:

О чем речь в плане америки и интернета, если такие машины обычным смертным уже не растаможить, а расклады "купили ржавое ведро с документами и отреставировали" уже исполнены в полном объеме 5-7 лет назад?

Плати пошлину 5.5 евро за кубик да привози оригинальную классику. Какие   могут быть проблемы кроме финансовых? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Плати пошлину 5.5 евро за кубик да привози оригинальную классику. Какие   могут быть проблемы кроме финансовых? 

А чего, можно ввозить? И эт не кц будет? Я думал, ввозить низя ничего ниже евро 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

А чего, можно ввозить? И эт не кц будет? Я думал, ввозить низя ничего ниже евро 5

КЦ больше нет, есть ввоз "классики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bluetooth сказал:

А чего, можно ввозить? И эт не кц будет? Я думал, ввозить низя ничего ниже евро 5

на старые машины евро 5 уже не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lazy сказал:

Плати пошлину 5.5 евро за кубик да привози оригинальную классику. Какие   могут быть проблемы кроме финансовых? 

и будет гораздо дешевле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Winston сказал:

и будет гораздо дешевле 

Ну хз. Пошлина от 2 млн на американские немаленькие моторы полчается. Как реставрируют в штатах я видел, не хуже армяногаражных сервисов. Экономия в подходе к покупке ретро техники очень злая тетка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
В 24.04.2018 в 20:29, Братишка сказал:

 Но очень тонкий понт

Вот соглашусь. Меня конечно сейчас заминусят, но по мне тот же экобуст намного больше эффекта производит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Александр Викторович сказал:

Вот соглашусь. Меня конечно сейчас заминусят, но по мне тот же экобуст намного больше эффекта производит. 

Смотря где и смотря на кого?

Для толпы школьников одинаково.

Если для себя любимого, то как можно познать эффект от того, чем не обладаешь? Аутотренинг какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экобуст) :shok: эффект чего? "вроде лексус - но почему то форд"

классика однозначно свернет головы по больше новых - хоть ГТ хоть ЭкоБуст

НО - речь тут о конкретном Мустанге и этот год почти в идеале можно купить и привезти до 50т$(говорю из реального опыта - не один раз) потому моя оценка 3.5м.руб больше просто не интересно так как за +-60$ это будет fastback 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50к$ это будут дрова, из которых цена машины там будет составлять в лучшем случае 18к$.

Реально эксплуатирующиеся автомобили от ателье Gelman Cars существуют, да еще и в классике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...