Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Moonraker сказал:

андрей, выбрось это из головы. шейкер с завода - да. колхозить на твой - обретешь головную боль.

как ты мог подумать такое, Илья :)  мне просто нравится на маке,по экстерьеру только сток 

хотя я видел именно красный с блоком 5.4 и нагнетателем, полмотора outside , сказали не колхоз а custom :) 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maxiboy

    25

  • HIMDEN

    6

  • DimaBOSS

    5

  • bluetooth

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В результате 2 бессонных недель, я провел ещё одну бессоную - эту. Но она, в отличии от предыдущих счастливая. Потому что сегодня под окнами меня ждёт Он. Мой конь. Пока не верится. В общем, принимайт

Надо было проявить больше фантазии для такой рекламы

#менеджеротбога))) 

Загружено фотографий

Кнопка в торце рычага переключения передач. То нажимаешь, то нет, вот и загорается лампочка. Включает и выключает овердрайв.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 16:34, Рыч сказал:

Кнопка в торце рычага переключения передач. То нажимаешь, то нет, вот и загорается лампочка. Включает и выключает овердрайв.

Бле. А я сыканул, типа коробас упал. Спасибо, все верно.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...