Перейти к контенту

Парочка вариантов: 5.0 и Shelby и 4.6


Рекомендуемые сообщения

Ребят, скину сейчас совершенно разные автомобили, но интересно ваше мнение. Оба авто очень круто смотрятся. 

Что вы знаете про эти тачки? 

Насколько шелби сильнее оттягивает кошелек? Есть прошивка на 95?

Проблемы у кабрика ?

Кайот или же смотреть в сторону чугуна 4.6 ?

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1072293492-ae748c72/  4.6

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1072659170-c80e1432/ кабрик

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1053555860-83f0/ ауфЪ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.     4.6  это не чугун, это алюминий и чугунными гильзами - хороший и крепкий двиг в плане доработок, если все правильно сделать

2.      5.0 это алюминий и чугунными гильзами

3.       шелбы,  ты красавчик смог

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, razgi сказал:

Насколько шелби сильнее оттягивает кошелек? Есть прошивка на 95?

Скажу тебе, как пользователь и bmw и в прошлом мустанга. Муст, к сожалению, дороже получается в содержании в России, если есть мысли сэкономить на бензине, то некоторые моменты совсем расстроят, особенно в шелбаке. Допустим стоимость б/у двигателя- почти как 135 стоит:)

Посиди в нем, посмотри на салон трезво, надо ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, lowbudget сказал:

Скажу тебе, как пользователь и bmw и в прошлом мустанга. Муст, к сожалению, дороже получается в содержании в России, если есть мысли сэкономить на бензине, то некоторые моменты совсем расстроят, особенно в шелбаке. Допустим стоимость б/у двигателя- почти как 135 стоит:)

Посиди в нем, посмотри на салон трезво, надо ли? 

да возьмем обычный 4,6GT  2005-2009 г  родная   подвеска форд  не малых денег стоит,  один рычаг передний около 15 т.р,  два рычага уже около  30 )))   точные цены не помню,  генератор около 30-40 т.р  - а то и больше 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, HIMDEN сказал:

да возьмем обычный 4,6GT  2005-2009 г  родная   подвеска форд  не малых денег стоит,  один рычаг передний около 15 т.р,  два рычага уже около  30 )))   точные цены не помню,  генератор около 30-40 т.р  - а то и больше 

Ну и цены у вас :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец вы напугали. До этого момента слышал, что обслугу можно сравнить с фокусом, если не считать кузовщину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, razgi сказал:

Пипец вы напугали. До этого момента слышал, что обслугу можно сравнить с фокусом, если не считать кузовщину

Это до кризиса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепь грм я поменял, все оригинал, поменял все,  кроме верхних звезд в башках.   цена только за запчасти  точно не помню,  че то около 50 т.р  - это  без работы,  а если еще посчитать верхние 2 звезды + работа, должно за 100т.р перевалить ,   почти как современный  мерс с v6, v8. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, razgi сказал:

Смотреть этот Шелбак ездил один из наших клубней, грит, битое и выебаное говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Romka сказал:

Смотреть этот Шелбак ездил один из наших клубней, грит, битое и выебаное говно.

если ты про долгого, то он смотрел 13+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если разговор заходит "насколько шелби сильнее оттягивает кошель", то лучше гэтэ брать. Шелбак - это точно не для того шоб экономить. Злые аппараты требуют своевременного обслуживания, качественных запчастей, внимательности и т.д.

Мне нравится вот тот рестайловый гэтэ.

 

Цитата

да возьмем обычный 4,6GT  2005-2009 г  родная   подвеска форд  не малых денег стоит,  один рычаг передний около 15 т.р,  два рычага уже около  30 )))   точные цены не помню,  генератор около 30-40 т.р  - а то и больше 

А чего, муги отменили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

если ты про долгого, то он смотрел 13+

оооой, точно, пардоньте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

На мой взгляд, если разговор заходит "насколько шелби сильнее оттягивает кошель", то лучше гэтэ брать. Шелбак - это точно не для того шоб экономить. Злые аппараты требуют своевременного обслуживания, качественных запчастей, внимательности и т.д.

Мне нравится вот тот рестайловый гэтэ.

 

А чего, муги отменили?

 

Вроде рест, а все равно с 4.6. Может ошибка? Если там 5.0 то я бы побежал его смотреть :)

хочется 5.0, но чет ничего нет на мехе и с жесткой крышей. Слушок ходит, что 4.6 не интересный и не надежный и вообще, мусты ненадежные. Пожалуйса, развейте сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Romka сказал:

Смотреть этот Шелбак ездил один из наших клубней, грит, битое и выебаное говно.

По рассказам конкретно этот 5.4 тоже битый на сколько сильно и как хорошо сделан надо смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, razgi сказал:

Вроде рест, а все равно с 4.6. Может ошибка? Если там 5.0 то я бы побежал его смотреть :)

хочется 5.0, но чет ничего нет на мехе и с жесткой крышей. Слушок ходит, что 4.6 не интересный и не надежный и вообще, мусты ненадежные. Пожалуйса, развейте сомнения

не надежные, 5.0 тем более,   оставь себе бмв тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lazy сказал:

Никого не смущает черная подкапотка на синем авто?

Там же написано

Цитата

Собрана на заказ, поэтому некоторые опции есть, некоторых нет.

Это опция )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

не надежные, 5.0 тем более,   оставь себе бмв тогда

Да чего ты злишься? Я пришел сюда, чтобы получить разумные ответы, а не эмоцианальные посты.

Про свой мотор могу сказать, что весь алюминиевый, слабые места - это закоксовка клапанных отверстий и ваносы. много электроники, но пока проблем нет. Заколебала ошибка по лямбде. Надеюсь, скоро ее уберу с концами. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, razgi сказал:

Да чего ты злишься? Я пришел сюда, чтобы получить разумные ответы, а не эмоцианальные посты.

Про свой мотор могу сказать, что весь алюминиевый, слабые места - это закоксовка клапанных отверстий и ваносы. много электроники, но пока проблем нет. Заколебала ошибка по лямбде. Надеюсь, скоро ее уберу с концами. 

 

 

по сравнению с N55  мустанговский 4.6 это триллионнник по ресурсу.  

у тебя на н55 еще много слабых мест,  тнвд, бошки ведет, вкладыши, форсунки, перегрев и  еще много чего, нужно вспоминать

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lazy сказал:

Никого не смущает черная подкапотка на синем авто?

Там и дверные проемы черные и крыша и центральная часть бампера. Он в плёнке, походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, razgi сказал:

Вроде рест, а все равно с 4.6. Может ошибка? Если там 5.0 то я бы побежал его смотреть :)

хочется 5.0, но чет ничего нет на мехе и с жесткой крышей. Слушок ходит, что 4.6 не интересный и не надежный и вообще, мусты ненадежные. Пожалуйса, развейте сомнения

Все верно, там 4.6. 5.0 на более поздних пошли.

Насчет слушка - он попросту неверен. Тут даж обсуждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 5.0 на кабре, вот был бы он не кабром только) автор молодец, что МКПП только рассматривает :27:муст на акпп это как w222 на мешалке

Изменено пользователем Joe423
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 15.05.2018 в 23:37, Checkist сказал:

Неужели все варианты целые еще? В смысле, не продались

Один из них уже мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...