Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помню уже обсуждали тут этого коня https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/avtomobili/ford_mustang_1995_1510327541 но не могу найти. Если кому не сложно напишите кто что знает о данном автомобиле. Еще бы хотелось узнать ваше мнение об этой машине https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_1994_1448636517 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил смотрел вот этот,только время потерял. Состояние смысла нет писать потому что на машине стоит запрет на регистрационные действия, в общем в аресте. Сам понимаю что я покупан еще тот )),повелся называется на халявку)) Благо дружище помог пробить машинку по базе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы все же написали по состоянию, потому, что запрет еще может быть снят когда-нибудь. И кто-то может интересоваться в будущем этим вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При беглом осмотре могу сказать следующее: По кузову не совсем уставший (пауков и ржавчины нет, днище без гнили но в серьезных подтеках трансмиссионного масла).Двигатель заводится, сухой и не троит. Машина не на ходу, неисправна трансмиссия (по словам продавца необходимо заменить диск сцепления). Лобовое под замену и торпеда тоже треснута пополам. Это все сугубо при беглом осмотре, на второй день должен был смотреть капитально но как пробил по базе что в аресте бросил эту затею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...