Перейти к контенту

Выпускной равнодлинный коллектор + dowpipe for 2.3L


Рекомендуемые сообщения

я понял причину ваших тёрок)

это холифайт между фанами МаслКаров и ПониКаров) не принмаете друг друга )))

Цитата

Маслкар - что это такое?

Название "Маслкар" происходит от англиского Muscle Car ( muscle — мышцы, мускулы и car - автомобиль) 

К классическим маслкарам относятся строго определённые модели среднеразмерных двухдверных седанов и купе, выпущенные в США преимущественно в период с 1964 по 1973 год и имеющие восьмицилиндровые двигатели большого объёма и мощности.

 

 

ps: сам не ТОЛЕРАНТЕН к экобустерам на мустангках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mark_Unpublished

    93

  • Harper

    21

  • HIMDEN

    18

  • DimaBOSS

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут))) только ананировать на воспоминания и останется :-Р

Всё это можно сказать практически про любой современный авто, Ауди, БМВ, Инфинити, Лексус,  Хёндэ, Фольксваген (прости Господи) но причём здесь Мустанг? Чем то, что вы, владельцы экобустов, назыв

С возрастом я пришёл к мнению, что есть люди, с которыми не имеет смысла спорить и что либо доказывать. Это пустая трата времени и энергии. Чисто по приколу можно даже их поддерживать в их заблуждения

Загружено фотографий

13 минут назад, Mery сказал:

мустанг в моей жизни не первый автомобиль! и уж поверь, ездить на нем я умею

Опять мимо, я нигде не говорил, что ты не умеешь ездить. Я лишь поделился своим опытом.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем удачи! Я как получала удовольствие от Рыжика - так и буду дальше это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Naz Gul сказал:

А кстати, много ли ездил на ЛЮБЫХ других поколениях, что рассуждать об их управляемости?

1967, sn95 Cobra 1997, sn95 2004, s197 2007, s197 2010 (вся подвеска на полиуретане), s195 GT 2013.

Не довелось попробовать только фокса и терминатора.

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Naz Gul сказал:

Мне вот интересно всегда было мнение таких вот незашоренных, а почему именно Мустанг. Новый Камаро, к примеру, гораздо более незашоренный в этом плане: можно просто прийти в салон и тут же уехать на новеньком куп (а то и конвертибл), и у него объём мотора даже ещё чуть поменьше. И никаких там проблем с сервисом и зч. И многорычажка на месте и кушает тоже мало, и налог полегче?

Потому что:

2х литровый комаро не едет вообще, не управляется, интерьер - скукота и дешево, шумки нет, краш-тесты - копец и эргономики в салоне нет, он весь - сплошная экономия на всем. 

ну и вообще - не нравится мне комаро. Только самая 1ая версия - красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Harper сказал:

Вы помните с чего тема началась? Вы пытались получить мощность и звук. Это и есть комплекс неполноценности.

Да ладно?)))

Комплекс неполноценности, это когда у тебя есть старый авто с 5 литрами объема, но едет он так же, или даже хуже нового 2.3 литра. А уж про состояние - вообще молчу ;)

вот это и называется комплекс не полноценности.

а то, с чем я пришел, создавая этот пост, называется тюнинг или улучшайзинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Комплекс неполноценности, это когда у тебя есть старый авто с 5 литрами объема, но едет он так же, или даже хуже нового 2.3 литра. А уж про состояние - вообще молчу ;)

Вот дурачок, а...

Откуда вы знаете как едет мой "старый авто с 5 литрами объёма" и в каком он состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mery сказал:

Я ездила на койоте Вадима 2 недели - и мой Рыжик лучше управляется однозначно.

И на рыжике  бывало и не однажды, что меня разворачивало на 180 (к слову о скучности моего ам)

У автора темы был, если не ошибаюсь 2008 год

интересно, как вы определили управляемость  ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Потому что:

2х литровый комаро не едет вообще, не управляется, интерьер - скукота и дешево, шумки нет, краш-тесты - копец и эргономики в салоне нет, он весь - сплошная экономия на всем. 

ну и вообще - не нравится мне комаро. Только самая 1ая версия - красивая.

как вы определили управляемость ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Да ладно?)))

Комплекс неполноценности, это когда у тебя есть старый авто с 5 литрами объема, но едет он так же, или даже хуже нового 2.3 литра. А уж про состояние - вообще молчу ;)

вот это и называется комплекс не полноценности.

а то, с чем я пришел, создавая этот пост, называется тюнинг или улучшайзинг.

старый ево 2 литра едет быстрее чем твой новый экобуст - у тебя должен быть комплекс не полноценности

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Naz Gul сказал:

На скольких поколениях из ЛЮБЫХ?

Перечислил. На многих.

а вот теперь вопрос к тебе, ездил ли ты на 6м поколении? Желательно в моей комплектации?;)

если бы ездил - все вопросы отпали бы мгновенно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Перечислил. На многих.

а вот теперь вопрос к тебе, ездил ли ты на 6м поколении? Желательно в моей комплектации?;)

если бы ездил - все вопросы отпали бы мгновенно ;)

да ездил он сто раз.

в итоге твое какое предложение ?  что ты хочешь предложить ?

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Harper сказал:

Вот дурачок, а...

Откуда вы знаете как едет мой "старый авто с 5 литрами объёма" и в каком он состоянии?

Facepalm... я где указывал конкретно на тебя или твой авто?

это был пример, прекрасно подходящий по данной тематике.

а то, что ты примеряешь все на себя - говорит само за себя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HIMDEN сказал:

как вы определили управляемость ?

Есть такой прибор, называется жопометр ;)

им даже разница управляемости межды одинаковыми мустангами но с разной подвеской определяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Facepalm... я где указывал конкретно на тебя или твой авто?

это был пример, прекрасно подходящий по данной тематике.

а то, что ты примеряешь все на себя - говорит само за себя ;)

Где? А у кого в нашем диалоге "старый авто с 5 литрами объема"? Только у меня, и именно меня ты имел в виду, так что не съезжай с темы так нелепо.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HIMDEN сказал:

старый ево 2 литра едет быстрее чем твой новый экобуст - у тебя должен быть комплекс не полноценности

У меня? С чего он у меня должен быть? Я разве пытаюсь доказать владельцам ЭВО, что у них не машина, а ведро или еще что-либо из бытовых принадлежностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Есть такой прибор, называется жопометр ;)

им даже разница управляемости межды одинаковыми мустангами но с разной подвеской определяется.

то есть треки придумали идиоты,  все нужно мерить жопой,   кстати по жопе - мой 2006 GT в повороты войдет быстрее чем экобуст,  по жопе определил и по скорости в поворотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Harper сказал:

Где? А у кого в нашем диалоге "старый авто с 5 литрами объема"? Только у меня, и именно меня ты имел в виду, так что не съезжай с темы так нелепо.

Еще раз - ты однозначно принял все на себя.

я хотел привести пример с размерами членов, но решил что с литражем двс будет актуально.

но если тебе хочется считать, что речь шла именно о тебе - считай. Твое право ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HIMDEN сказал:

то есть треки придумали идиоты,  все нужно мерить жопой,   кстати по жопе - мой 2006 GT в повороты войдет быстрее чем экобуст,  по жопе определил и по скорости в поворотах

Твоя жопа ошибается, если у тебя стоковый ГТ 2006 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

У меня? С чего он у меня должен быть? Я разве пытаюсь доказать владельцам ЭВО, что у них не машина, а ведро или еще что-либо из бытовых принадлежностей?

А у тебя он есть, тут спорить бесполезно. Я уже объяснил почему. А эти отмазки про тюнинг оставь для девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Твоя жопа ошибается, если у тебя стоковый ГТ 2006 ;)

ты это жопой определил ?

а моя жопа сказала  я быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Еще раз - ты однозначно принял все на себя.

я хотел привести пример с размерами членов, но решил что с литражем двс будет актуально.

но если тебе хочется считать, что речь шла именно о тебе - считай. Твое право ))

 

Ну маленький у тебя член, ну чего об этом говорить то!

А моё право считать тебя дурачком теперь вполне обосновано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mery сказал:

мустанг в моей жизни не первый автомобиль! и уж поверь, ездить на нем я умею

Маш, без обид. ничего личного. написал бы это любому. разворот на 180 означает только одно - нельзя тебе на этой скорости ездить. надо тренироваться на закрытой площадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HIMDEN сказал:

ты это жопой определил ?

а моя жопа сказала  я быстрее

Не хотелось бы знать, чем она разговаривает )) но ок, лишь бы кушать не просила ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Harper сказал:

Ну маленький у тебя член, ну чего об этом говорить то!

А моё право считать тебя дурачком теперь вполне обосновано.

Слушай, тебе самому не стремно? Полагаю - нет, увы. А должно быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...