Перейти к контенту

Выпускной равнодлинный коллектор + dowpipe for 2.3L


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Слушай, тебе самому не стремно? Полагаю - нет, увы. А должно быть...

Обоснуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mark_Unpublished

    93

  • Harper

    21

  • DimaBOSS

    18

  • HIMDEN

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут))) только ананировать на воспоминания и останется :-Р

Всё это можно сказать практически про любой современный авто, Ауди, БМВ, Инфинити, Лексус,  Хёндэ, Фольксваген (прости Господи) но причём здесь Мустанг? Чем то, что вы, владельцы экобустов, назыв

С возрастом я пришёл к мнению, что есть люди, с которыми не имеет смысла спорить и что либо доказывать. Это пустая трата времени и энергии. Чисто по приколу можно даже их поддерживать в их заблуждения

Загружено фотографий

13 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Не хотелось бы знать, чем она разговаривает )) но ок, лишь бы кушать не просила ))

 

она говорит, что ты хочешь предложить тут,  ты будешь делать экобусты по 500 л.с или что ?  твое какое предложение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harper сказал:

Обоснуй.

Взрослому человеку это бы не понадобилось - такой и сам все понимает.

А тому, у кого инфантильность и другой мусор в голове - бесполезно.

считаю, ты еще один яркий пример человека с зашкаливающим эго, но без подобающего мышления, менталитета и положенных такому эго, яиц. Иначе, всю эту херь бы не порол и вел бы себя несколько достойнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HIMDEN сказал:

она говорит, что ты хочешь предложить тут,  ты будешь делать экобусты по 500 л.с или что ?  твое какое предложение ?

Я строю свой экобуст. Сколько из него получится вынуть, в сухом остатке - еще не известно. Но сколько сниму - все мои ;)

захочешь заехать - милости прошу. Буду только рад.

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Взрослому человеку это бы не понадобилось - такой и сам все понимает.

А тому, у кого инфантильность и другой мусор в голове - бесполезно.

считаю, ты еще один яркий пример человека с зашкаливающим эго, но без подобающего мышления, менталитета и положенных такому эго, яиц. Иначе, всю эту херь бы не порол и вел бы себя несколько достойнее.

 

Абсолютно так-же про тебя думаю я и ещё несколько человек, так что твоё мнение можешь оставить при себе. Оно тут никому не интересно. Вообще никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Я стою свой экобуст. Сколько из него получится вынуть, в сухом остатке - еще не известно. Но сколько сниму - все мои ;)

захочешь заехать - милости прошу. Буду только рад.

мне че заезжать, я от них уезжаю.

короче, я так понял ты хочешь  тюнить людям машины,  тогда с тебя гарантия  3 года на двиг и трансмиссию.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harper сказал:

Абсолютно так-же про тебя думаю я и ещё несколько человек, так что твоё мнение можешь оставить при себе. Оно тут никому не интересно. Вообще никому.

Тогда зачем ты сюда пришел?) у тебя экобуст? Или мне нужно было твое мнение о нем?))) или я просил тебя поделиться своим мнением о размере моего члена? Что ты тут забыл?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HIMDEN сказал:

мне че заезжать, я от них уезжаю.

короче, я так понял ты хочешь  тюнить людям машины,  тогда с тебя гарантия  3 года на двиг и трансмиссию.   

Откуда такое мнение?!?!

я тюню одного из СВОИХ двух Мустангов!!! А пост о том, что если есть владельцы экобустов, заинтересованные в модификации выпуска, могут присоединиться ко мне, после того как я стану первопроходцем в этом, или не стану, если это окажется невозможным. Что непонятного то?

Еще раз: НИКОМУ Я НИКАКИЕ МАШИНЫ НЕ ТЮНЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Тогда зачем ты сюда пришел?) у тебя экобуст? Или мне нужно было твое мнение о нем?))) или я просил тебя поделиться своим мнением о размере моего члена? Что ты тут забыл?))

Чтобы предупредить владельцев экобустов, что эта тема разводняк от человека, который нихрена не понимает в двигателях внутреннего сгорания. Вдруг кто поведётся на тот бред, что написан в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harper сказал:

Чтобы предупредить владельцев экобустов, что эта тема разводняк от человека, который нихрена не понимает в двигателях внутреннего сгорания. Вдруг кто поведётся на тот бред, что написан в первом посте.

Аха-ха))) какой заботливый ))) милашка просто)))

от чего предупредить? Я никому не предлагал чтото делать наперед, мало того - это не мои услуги)))) Сначала пробую я на своем авто, а потом, уже и желающие, если будут такие ))) что за люди? Откуда столько дури в голове? Я разве кому то что то впариваю? Поделился новостью, объяснил, что будет дешевле, если нас придет несколько. Обычная практика)))

а тут появились капитаны Америка и Человеки Пауки и как давай спасать всех незаинтересованных)))))))) ржу с вас )))) уморили, Петросяны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Откуда такое мнение?!?!

я тюню одного из СВОИХ двух Мустангов!!! А пост о том, что если есть владельцы экобустов, заинтересованные в модификации выпуска, могут присоединиться ко мне, после того как я стану первопроходцем в этом, или не стану, если это окажется невозможным. Что непонятного то?

Еще раз: НИКОМУ Я НИКАКИЕ МАШИНЫ НЕ ТЮНЮ!!!

каким бл ят ь  первопроходцем,  у нас в новосиби уже давно такие движки ездят по 400 л.с, по этому движку уже давно все известно,  даже в нашей стране. 

че ты там хочешь нового сделать,   если ты жопой определяешь управляемость машин.   ты тех задание тоже жопой будешь делать.

короче обычный колхозный тюнинх в нашей стране, на каждом углу. 

короче,  берем свои экобусты, идем  просто к гоше турботех - говорим хочу 350-500 л.с  и все.   перекупов оставляем мимо :))

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HIMDEN сказал:

каким бл ят ь  первопроходцем,  у нас в новосиби уже давно такие движки ездят по 400 л.с, по этому движку уже давно все известно,  даже в нашей стране. 

че ты там хочешь нового сделать,   если ты жопой определяешь управляемость машин.   ты тех задание тоже жопой будешь делать.

короче обычный колхозный тюнинх в нашей стране, на каждом углу. 

короче,  берем свои экобусты, идет  просто к гоше турботех - говорим хочу 350-500 л.с  и все.   перекупов оставляем мимо :))

Давно все известно?! Хм... а где бы публикаций найти на эту тему? Я вот что-то ничего не нашел, кроме контор - которые програмный чип обещают. И комплекты ПО + нулевик из США. Чего  естественно мало для долговечности ДВС.

у вас давно такие ДВС по 400 л.с?)) что-то я только одного человека из этой категории знаю, и он не с Новосиба ;) остальные, наверное скрываются? Их нет ни тут, ни на Д2. Где же они?

у Гоши сколько будет стоить полноценный тюнинг ДВС?)) у меня нет такого кол-ва денег. Обхожусь меньшими вложениями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

Маш, без обид. ничего личного. написал бы это любому. разворот на 180 означает только одно - нельзя тебе на этой скорости ездить. надо тренироваться на закрытой площадке

мой разворот (один из тех, что был) был на скорости от 40-80 кмч

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

 

у вас давно такие ДВС по 400 л.с?)) что-то я только одного человека из этой категории знаю, и он не с Новосиба ;) остальные, наверное скрываются? Их нет ни тут, ни на Д2. Где же они?

вообще не говори, все прячутся,     меня тоже нету на драйв 2,  кстати тут много кого нет на форуме  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mery сказал:

мой разворот (один из тех, что был) был на скорости от 40-80 кмч

 

Машуль, вот скажи, почему на этом ресурсе столько негативных неадекватов?

я что, сюда с дурными намерениями пришел, я кому то из них плохое что сделал? что за, сука, идиоты? Наоборот, решил найти тех, кто хотел бы присоединиться. А эти, Мало того, что совершенно неучастные по причине отсутствия у них этих авто, так еще и обосрать мой автомобиль стараются и все идеи.

Тут, наверное, все эти выскочки родились образованными мотористами,  и за свою жизнь уже ни один а/м протюнили. Эти мелкие пакостники всегда все делали правильно и у них никогда проблем с машинами или с воплощением тюнинга не было?

ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ИДИОТЫ? На встрече мустанг клуба их не было, там были люди по-приличнее, образованные, тактичные, веселые.

когда хотят помочь - помогают, а не стараются быть умниками-уебками, которых хлебом не корми - дай возможность повыебываться. В каждом, как показал опыт общения в этом топике, стараются разоблачить в обычном человеке - продавца, даже не вникнув и не прочитав пост. Нет, что бы его прочесть изначально, приходится им по нескольку раз объяснять то, что еще в самом начале понятно было бы, если бы читали.

Вот реально, сука, одни *девушка легкого поведения* уебки, портящие впечатления от клуба и подрывающие его авторитет...

Одно дело, шутники как Лэзи, или Дима или Вася. Но вот, сука, эти злобные мерзкие выродки, с которыми я познакомился в этом посте, убивают желание с ними хоть как-то соприкасаться.

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mark_Unpublished сказал:

Машуль, вот скажи, почему на этом ресурсе столько негативных неадекватов?

я что, сюда с дурными намерениями пришел, я кому то из них плохое что сделал? что за, сука, идиоты? Наоборот, решил найти тех, кто хотел бы присоединиться. А эти, Мало того, что совершенно неучастные по причине отсутствия у них этих авто, так еще и обосрать мой автомобиль стараются и все идеи.

Тут, наверное, все эти выскочки родились образованными мотористами,  и за свою жизнь уже ни один а/м протюнили.

ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ИДИОТЫ? На встрече мустанг клуба их не было, там были люди по-приличнее, образованные, тактичные, веселые.

когда хотят помочь - помогают, а не стараются быть умниками-уебками, которых хлебом не корми - дай возможность повыебываться. В каждом, как показал опыт общения в этом топике, стараются разоблачить в обычном человеке - продавца, даже не вникнув и не прочитав пост. Нет, что бы его прочесть изначально, приходится им по нескольку раз объяснять то, что еще в самом начале понятно было бы, если бы читали.

Вот реально, сука, одни *девушка легкого поведения* уебки, портящие впечатления от клуба и подрывающие его авторитет...

Одно дело, шутники как Лэзи, или Дима или Вася. Но вот, сука, эти злобные мерзкие выродки, с которыми я познакомился в этом посте, убивают желание с ними хоть как-то соприкасаться.

Обзываться нехорошо, я уже говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это костяк клуба, и я не шутил :ph34r:

Ты просто вживую большой и страшный, поэтому общение было сдержанным. 

Надо всего-то признать, что не может быть на этом моторе коллектора, как ты написал в первом посте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Машуль, вот скажи, почему на этом ресурсе столько негативных неадекватов?

я что, сюда с дурными намерениями пришел

да именно так, тюнинх из жопы это дурно намерение  :)

и когда вася узбек предлагает такой тюнинх  - ну его нак  уй

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lazy сказал:

Это костяк клуба, и я не шутил :ph34r:

Ты просто вживую большой и страшный, поэтому общение было сдержанным. 

Надо всего-то признать, что не может быть на этом моторе коллектора, как ты написал в первом посте. :)

))

Не сколько не страшный, даже симпатичный, вроде )

признать? Да я не против, только вот как я уже говорил - я не инженер, и не моторист я человек иной специализации. и сам в ДВС не влезаю, это не моя задача. И я понятия не имею, можно ли в экобуст вкорячить паука, но ничего не мешает мне попробовать дать мой авто людям, которым я доверяю, для установления этого или иного факта, наглядно, а не по картинкею потому что даже эта картинка, ничего мне толком не дает.

вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ чо доебались то до парня , пусть ставит чо хочет , пилит чо хочет - его машина он вправе ее хоть с обрыва скинуть хоть оборрать и сжечь хоть на крышу  мгимо затащиить обоссать поджечь и кинуть вниз хоть головку распилить , вот как сделает или не сделает будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HIMDEN сказал:

да именно так, тюнинх из жопы это дурно намерение  :)

Да какая тебе разница, откуда он?))) хоть из жопы, хоть из двух.

есть дельный совет о том как сделать не из жопы и недорого - давай совет. Если нет, то меня не интересует это мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, кардан сказал:

Народ чо доебались то до парня , пусть ставит чо хочет , пилит чо хочет - его машина он вправе ее хоть с обрыва скинуть хоть оборрать и сжечь хоть на крышу  мгимо затащиить обоссать поджечь и кинуть вниз хоть головку распилить , вот как сделает или не сделает будет видно

В точку, Кардан!

а у людей жопы рвет жидким, не понятно с чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, кардан сказал:

Народ чо доебались то до парня , пусть ставит чо хочет , пилит чо хочет - его машина он вправе ее хоть с обрыва скинуть хоть оборрать и сжечь хоть на крышу  мгимо затащиить обоссать поджечь и кинуть вниз хоть головку распилить , вот как сделает или не сделает будет видно

золотые слова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mark_Unpublished сказал:

Машуль, вот скажи, почему на этом ресурсе столько негативных неадекватов?

я что, сюда с дурными намерениями пришел, я кому то из них плохое что сделал? что за, сука, идиоты? Наоборот, решил найти тех, кто хотел бы присоединиться. А эти, Мало того, что совершенно неучастные по причине отсутствия у них этих авто, так еще и обосрать мой автомобиль стараются и все идеи.

Тут, наверное, все эти выскочки родились образованными мотористами,  и за свою жизнь уже ни один а/м протюнили. Эти мелкие пакостники всегда все делали правильно и у них никогда проблем с машинами или с воплощением тюнинга не было?

ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ИДИОТЫ? На встрече мустанг клуба их не было, там были люди по-приличнее, образованные, тактичные, веселые.

когда хотят помочь - помогают, а не стараются быть умниками-уебками, которых хлебом не корми - дай возможность повыебываться. В каждом, как показал опыт общения в этом топике, стараются разоблачить в обычном человеке - продавца, даже не вникнув и не прочитав пост. Нет, что бы его прочесть изначально, приходится им по нескольку раз объяснять то, что еще в самом начале понятно было бы, если бы читали.

Вот реально, сука, одни *девушка легкого поведения* уебки, портящие впечатления от клуба и подрывающие его авторитет...

Одно дело, шутники как Лэзи, или Дима или Вася. Но вот, сука, эти злобные мерзкие выродки, с которыми я познакомился в этом посте, убивают желание с ними хоть как-то соприкасаться.

Переходить на оскорбления - не считаю правильным, а в остальном с тобой согласна. Еще раз - я трус и боюсь тюнить Рыжика. Если ты готов это сделать и у тебя получится, то буду только рада. И поверь, скоро-скоро нас (обладателей 15 +) будет все больше. 

Тебе рекомендую не обращать внимание и делать то, что хочется. И желаю только успехов в этом деле.

Мне и самой очень интересно, что получится.

Да и мне уже неоднократно рассказывали про умельцев чиптюнинга в Москве, но ни одного живого оттюненого экобюста я лично в глаза не видела.

Они реально может прячутся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mery сказал:

Переходить на оскорбления - не считаю правильным, а в остальном с тобой согласна. Еще раз - я трус и боюсь тюнить Рыжика. Если ты готов это сделать и у тебя получится, то буду только рада. И поверь, скоро-скоро нас (обладателей 15 +) будет все больше. 

Тебе рекомендую не обращать внимание и делать то, что хочется. И желаю только успехов в этом деле.

Мне и самой очень интересно, что получится.

Да и мне уже неоднократно рассказывали про умельцев чиптюнинга в Москве, но ни одного живого оттюненого экобюста я лично в глаза не видела.

Они реально может прячутся))))

Держался до последнего. Был в меру вежлив и относительно тактичен. Но, как показывает практика и не малый жизненный опыт - в общении такими персонажами нет смысла себя и свой лексикон сдерживать. Увы, но это так ))

а по тюнячке - да, посмотрим, что может из этого всего получиться в итоге )

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...