Перейти к контенту

Выпускной равнодлинный коллектор + dowpipe for 2.3L


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что администрации стоит рассмотреть вопрос о создании резервации для владельцев Экобустов. Нет Экобуста - нельзя писать в разделе форума.

Выслушивать в каждом топике умышленное коверканье названия мотора, обвинения в гомосексуализме, отсутствии американского патриотизма, мужественности и бог знает чего ещё реально уже надоело.

Я понимаю, что общения катастрофически не хватает, 90% новостной ленты форума состоит из объявлений о купле-продаже б/у запчастей. Но можно же вести себя прилично?!

Дайте нам возможность спокойно пообщаться хотя бы в своём собственном разделе форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mark_Unpublished

    93

  • Harper

    21

  • DimaBOSS

    18

  • HIMDEN

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут))) только ананировать на воспоминания и останется :-Р

Всё это можно сказать практически про любой современный авто, Ауди, БМВ, Инфинити, Лексус,  Хёндэ, Фольксваген (прости Господи) но причём здесь Мустанг? Чем то, что вы, владельцы экобустов, назыв

С возрастом я пришёл к мнению, что есть люди, с которыми не имеет смысла спорить и что либо доказывать. Это пустая трата времени и энергии. Чисто по приколу можно даже их поддерживать в их заблуждения

Загружено фотографий

33 минуты назад, кардан сказал:

Народ чо доебались то до парня , пусть ставит чо хочет , пилит чо хочет - его машина он вправе ее хоть с обрыва скинуть хоть оборрать и сжечь хоть на крышу  мгимо затащиить обоссать поджечь и кинуть вниз хоть головку распилить , вот как сделает или не сделает будет видно

Саш, вопрос в том что он  еще под это дело других предлагает подписать. Только и всего. Прочитай первый пост.

А в клубе уже такого наелись, просто защитная реакция.

КМК, если бы ТС просто написал свои планы (без призыва к сообществу идти вместе с ним для получения скидок, ведь скидки просто так не дают ...) просто бы потроллили немного, ну и ждали бы/не ждали что получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, кардан сказал:

Народ чо доебались то до парня , пусть ставит чо хочет , пилит чо хочет - его машина он вправе ее хоть с обрыва скинуть хоть оборрать и сжечь хоть на крышу  мгимо затащиить обоссать поджечь и кинуть вниз хоть головку распилить , вот как сделает или не сделает будет видно

Я предлагаю помочь насрать на крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, EIvis сказал:

Я думаю, что администрации стоит рассмотреть вопрос о создании резервации для владельцев Экобустов. Нет Экобуста - нельзя писать в разделе форума.

Выслушивать в каждом топике умышленное коверканье названия мотора, обвинения в гомосексуализме, отсутствии американского патриотизма, мужественности и бог знает чего ещё реально уже надоело.

Я понимаю, что общения катастрофически не хватает, 90% новостной ленты форума состоит из объявлений о купле-продаже б/у запчастей. Но можно же вести себя прилично?!

Дайте нам возможность спокойно пообщаться хотя бы в своём собственном разделе форума!

Предлагаю так, нет настоящего мустанга - писАть нельзя ни в каком разделе :D

Зачем переделывать уже сложившееся сообщество, проще создать своё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lazy сказал:

Я предлагаю помочь насрать на крышу.

Да я давно уже жду, когда ты свой, выхоленный муст мне под балкон поставишь;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lazy сказал:

Предлагаю так, нет настоящего мустанга - писАть нельзя ни в каком разделе :D

Зачем переделывать уже сложившееся сообщество, проще создать своё. 

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут)))

только ананировать на воспоминания и останется :-Р

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, EIvis сказал:

Я думаю, что администрации стоит рассмотреть вопрос о создании резервации для владельцев Экобустов. Нет Экобуста - нельзя писать в разделе форума.

Выслушивать в каждом топике умышленное коверканье названия мотора, обвинения в гомосексуализме, отсутствии американского патриотизма, мужественности и бог знает чего ещё реально уже надоело.

Я понимаю, что общения катастрофически не хватает, 90% новостной ленты форума состоит из объявлений о купле-продаже б/у запчастей. Но можно же вести себя прилично?!

Дайте нам возможность спокойно пообщаться хотя бы в своём собственном разделе форума!

можете организовать экобюст парад и выразить ноту протеста против ущемления ваших прав  :D

будет интересно посмотреть результаты заездов и замеры на диностенде до и после, так что дерзайте, мужики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

то есть треки придумали идиоты,  все нужно мерить жопой,   кстати по жопе - мой 2006 GT в повороты войдет быстрее чем экобуст,  по жопе определил и по скорости в поворотах

Так вот и я расскажу про треки - я, впервые вставшая на трек, ехала почти на ровне с ГТ, хотя трековой подготовки ноль. И легко поверю в то, что, если Димоныч сядет за руль моего экобуста, то велика вероятность, что он покажет время лучше, чем сам же на своей желтой кобре. Для трека не вэ 8 важно, а комплекс иных показателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DimaBOSS сказал:

можете организовать экобюст парад и выразить ноту протеста против ущемления ваших прав  :D

будет интересно посмотреть результаты заездов и замеры на диностенде до и после, так что дерзайте, мужики :D

Ахахах, опять появился человек на самой быстрой из самых медленных тачек :D

Иди обгони порше =)

Изменено пользователем EIvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут)))

только ананировать на воспоминания и останется :-Р

А какой интерес у тебя в том, что делаем мы? Нам же хорошо! Я даже иногда вспоминаю, что у Кости Харпера есть мустанг, а сибирские моторостроители не потеряли хватку. И Маша с нами прижилась, лукавит про свое трековое прошлое правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Mark_Unpublished сказал:

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут)))

только ананировать на воспоминания и останется :-Р

некоторые трактора живучее твоего бюста. 

а если по существу, все, любые шутки по поводу бюстов стоит воспринимать как дружеские, а не как охоту на ведьм.ну клуб такой, лююбит подкалывать, только в разной степени вежливости. суперстары некоторые не воспринимают экосисю(хотя обычные сиси им нравятся), но только из за 2.3. мустом не перестает быть ни для кого. к тому же, пощупав бюст у маши(экобюст конечно же) определенно одобрительно высказываются, и даже"вот 5.0 взял бы" 

разосрались тут снихрена, одни свой опыт многолетний выразить толерантно не могут, а ты понять и простить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lazy сказал:

А какой интерес у тебя в том, что делаем мы? Нам же хорошо! Я даже иногда вспоминаю, что у Кости Харпера есть мустанг, а сибирские моторостроители не потеряли хватку. И Маша с нами прижилась, лукавит про свое трековое прошлое правда.

Если честно, у меня есть интерес ко всем мустангам, вне зависимости от их возраста и объема двигла. Все-таки это одна из самых привлекательных моделей авто. И мне, плевать, на то что многие из них уже рассыпаются, с удовольствием сажусь за любой.

а вот у многих других, днеще рвет, от объема 2.3 хотя, такой объем уже был раньше, многона трушном мустанге ;) много лет назад, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тимофей сказал:

некоторые трактора живучее твоего бюста. 

а если по существу, все, любые шутки по поводу бюстов стоит воспринимать как дружеские, а не как охоту на ведьм.ну клуб такой, лююбит подкалывать, только в разной степени вежливости

Не-не-не, есть шутки, а есть мерзость, которой изобилуют комментарии в этой теме. И она весьма не шуточная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, EIvis сказал:

Ахахах, опять появился человек на самой быстрой из самых медленных тачек :D

Иди обгони порше =)

обязательно, когда насмотрюсь на твои фонари )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча присмотрелся, ухх... целых 2 человека близко к сердцу восприняли невинный стеб над своими трактарами, а трактористы))))

ребят, как же я вам сочувствую))))))))) 

о боже, мой рейтинг снизился на 2 единицы, что же делать?! :DDD

Как нас называть владельцами мазды, мазтанга, пакета молока - это нормально, а как самих обозвали тем, чем по-сути является ДВС 4 и 4,6 так все, надо отмстить))) наказать нахала исподтишка, как он посмел, да?)))))

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ух, а тут еще такие новости:

https://www.drive2.ru/e/BwfkgEAAAQE

мерседес? Именно спорткар? Скоооолько литров, 2л.?!?! Это же даже меньше, чем в экобусте... 

и знаете что будет? Сча посыпятся и там комментарии типа: как МБ посмели? Четверка - это полмотора)))

Меня всегда улыбают такие комментаторы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DimaBOSS сказал:

может устроим зарубу между сн 95 гт  и экобюстом? :D

А почему нет? Можно. Но только лучше, наверное будет с s197 GT

в стоке? Или после тюнячек?

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

А почему нет? Можно.

в стоке? Или после тюнячек?

сток интереснее, трактор из 90х vs современная ракета :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DimaBOSS сказал:

сток интереснее, трактор из 90х vs современная ракета :lol:

Лучше с S197 4.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Лучше с S197 4.6

поехали сегодня на свх в 22 часа, напиши мне на мобилу 8девять16970768девять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DimaBOSS сказал:

сток интереснее, трактор из 90х vs современная ракета :lol:

10 минут назад, DimaBOSS сказал:

поехали сегодня на свх в 22 часа, напиши мне на мобилу 8девять16970768девять

Сток - так сток.

Уже очень скоро вытащу своего из мастерской 4SC после покраски, шумки, и внешнего тюнинга, скатаюсь в Воронеж к Саше для удаления всех ошибок и прописывания всех датчиков и подушек, и с удовольствием заеду. А после - заеду с тюнячкой двс и выпуском/впуском.

на рубиновом не могу, он на продаже и на шипах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

на рубиновом не могу, он на продаже и на шипах )))

да поехали, за 3 ляма он еще не скоро продастся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...