Перейти к контенту

Выпускной равнодлинный коллектор + dowpipe for 2.3L


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, DimaBOSS сказал:

да поехали, за 3 ляма он еще не скоро продастся 

Жалко его))) да и на шипах - я даже своему ситру просру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mark_Unpublished

    93

  • Harper

    21

  • DimaBOSS

    18

  • HIMDEN

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут))) только ананировать на воспоминания и останется :-Р

Всё это можно сказать практически про любой современный авто, Ауди, БМВ, Инфинити, Лексус,  Хёндэ, Фольксваген (прости Господи) но причём здесь Мустанг? Чем то, что вы, владельцы экобустов, назыв

С возрастом я пришёл к мнению, что есть люди, с которыми не имеет смысла спорить и что либо доказывать. Это пустая трата времени и энергии. Чисто по приколу можно даже их поддерживать в их заблуждения

Загружено фотографий

11 минут назад, DimaBOSS сказал:

да поехали, за 3 ляма он еще не скоро продастся 

За 4;)

Хотя, хер с ним, на 100 тыс цену сброшу после таких заездов )))

поехали)) правда это будет смешно))) шипами всех закидаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mark_Unpublished сказал:

За 4;)

Хотя, хер с ним, на 100 тыс цену сброшу после таких заездов )))

поехали)) правда это будет смешно))) шипами всех закидаю)))

напиши на тел, скину инфу и точку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

Так вот и я расскажу про треки - я, впервые вставшая на трек, ехала почти на ровне с ГТ, хотя трековой подготовки ноль. И легко поверю в то, что, если Димоныч сядет за руль моего экобуста, то велика вероятность, что он покажет время лучше, чем сам же на своей желтой кобре. Для трека не вэ 8 важно, а комплекс иных показателей.

хочу заметить, порш gt3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DimaBOSS сказал:

напиши на тел, скину инфу и точку 

Так я тебе уже давно написал... или не тебе?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Так я тебе уже давно написал... или не тебе?)))))

у меня ничего нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DimaBOSS сказал:

у меня ничего нет)

А ты верно номер написал?)))

 

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надеюсь, будет весело))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mery сказал:

Ну, надеюсь, будет весело))) 

Еще бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark_Unpublished сказал:

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут)))

только ананировать на воспоминания и останется :-Р

Как же я ненавижу тупых долбоёбов. Если перечитаешь мои посты, то поймёшь, что сначала я тонко намекал, что твоя идея с выхлопом-лажа. Потом ты начал впаривать хрень про 500+ лошадей, и я тактично заметил, что это бред. Без оскорблений. Но когда ты начал нести откровенную хрень и занимться самоотсосом по поводу того, что экобуст самый ахyенный, а все остальные Мустанги это лажа,  меня это конкретно утомило. Послать тебя следовало ещё когда ты решил хамить уважаемому соклубнику на его обоснованные заявления. А сейчас ты строишь из себя Дартаньяна и кричишь, что все вокруг пидaрасы. Дк ты увы не Дартаньян. А после всего что ты накатал, лично я считаю тебя чмом. Без вариантов.

По поводу 2,3 ничего плохого сказать не могу. Нормальный, законченный автомобиль. Я бы взял такой для девушки. Покатавшись на кабрике мне он вполне понравился. Хотя за эти бабки можно взять что-нибудь поинтереснее. Но эти рассуждения никак не связаны с понятием Мустанг, потому что для меня Мустанг это совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Harper сказал:

Как же я ненавижу тупых долбоёбов. Если перечитаешь мои посты, то поймёшь, что сначала я тонко намекал, что твоя идея с выхлопом-лажа. Потом ты начал впаривать хрень про 500+ лошадей, и я тактично заметил, что это бред. Без оскорблений. Но когда ты начал нести откровенную хрень и занимться самоотсосом по поводу того, что экобуст самый ахyенный, а все остальные Мустанги это лажа,  меня это конкретно утомило. Послать тебя следовало ещё когда ты решил хамить уважаемому соклубнику на его обоснованные заявления. А сейчас ты строишь из себя Дартаньяна и кричишь, что все вокруг пидaрасы. Дк ты увы не Дартаньян. А после всего что ты накатал, лично я считаю тебя чмом. Без вариантов.

По поводу 2,3 ничего плохого сказать не могу. Нормальный, законченный автомобиль. Я бы взял такой для девушки. Покатавшись на кабрике мне он вполне понравился. Хотя за эти бабки можно взять что-нибудь поинтереснее. Но эти рассуждения никак не связаны с понятием Мустанг, потому что для меня Мустанг это совсем другое.

Уф, не пыли))

что так сильно самооценка упала?)) а ведь я слегка только пошутил ;) неужели задело? Тебя так сильно цепляет слово трактор или ржавчина?

моя идея - она только моя, вот тебя она никаким боком не касается. Что я там впаривать про лошадей стал?))) кому?))) ты вообще о чем? О чем твои посты? Или точнее комментарии? В них хоть грамм чего-либо ценного или просто умного было? То ты про педерастов чушь нес, то про комплекс неполноценности что то объяснить пытался, то близко к сердцу примеры и даже шутки принимаешь и про что? не про какой-то конкретный даже автомобиль, а просто про абстрактный... Уж просто пошел бы да вздернулся, если тебя так травмируют такие темы. Можешь мне еще минусов в репутацию набрасать, ведешь себя, *девушка легкого поведения*, как школьник.

чмом ты можешь считать хоть кого, при этом тебя это никак не отбелит.

 

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Уф, не пыли))

что так сильно самооценка упала?)) а ведь я слегка только пошутил ;) неужели задело? Тебя так сильно цепляет слово трактор или ржавчина?

моя идея - она только моя, вот тебя она никаким боком не касается. Что я там впаривать про лошадей стал?))) кому?))) ты вообще о чем? О чем твои посты? Или точнее комментарии? 

чмом ты можешь считать хоть кого, при этом тебя это никак не отбелит.

 

У меня с самооценкой всё отлично: звук устраивает, объём тоже, размер в порядке. Меня задевает только тупость людей. Твоя очень задевает. 

Кому впаривать? Не знаю. Самому себе, наверное. Читай свои высеры на 4 странице. А потом тебя понесло про свои "комплексы неполноценности".

Не надо меня отбеливать, я и так достаточно белый. Просто с нормальными людьми я общаюсь нормально, а с говном - как оно того заслуживает. Кто меня знает, тот понимает о чём я говорю.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Harper сказал:

У меня с самооценкой всё отлично: звук устраивает, объём тоже, размер в порядке. Меня задевает только тупость людей. Твоя очень задевает. 

Кому впаривать? Не знаю. Самому себе, наверное. Читай свои высеры на 4 странице. А потом тебя понесло про свои "комплексы неполноценности".

Не надо меня отбеливать, я и так достаточно белый. Просто с нормальными людьми я общаюсь нормально, а с говном - как оно того заслуживает. Кто меня знает, тот понимает о чём я говорю.

Да и *** ты кому нужен «кто меня знает»?)) тебя даже говно сюда не звало))) съебись))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Да и *** ты кому нужен «кто меня знает»?)) тебя даже говно сюда не звало))) съебись))) 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яб съездил посмотреть на заезды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Acidlight сказал:

А яб съездил посмотреть на заезды )

Приезжай) нас тут уже та еще кучка собралась))

правда, пока только я один тут стою и жду опаздунов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Acidlight сказал:

А яб съездил посмотреть на заезды )

Приезжай) нас тут уже та еще кучка собирается))

правда, пока только я один тут стою и жду опаздунов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда? =\ Диме написал - не отвечает ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mery сказал:

мой разворот (один из тех, что был) был на скорости от 40-80 кмч

 

извиняюсь, я не так тебя понял. разворот на 180 градусов, а не на скорости 180 кмч

но тогда это ровно ни о чем не говорит, из того, что перечислил Костя) я вольво на 360 запускаю легко, а уж в пенсионерском дизельном сарае ничего харизматичного точно нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 4seasons сказал:

Господи исуси)))старый добрый срач))

0665AD9C-43BA-480A-95CC-EC3EA9667B31.jpeg

Только не говори, что ты чувствуешь себя Нео))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 4seasons сказал:

Господи исуси)))старый добрый срач))

 

подкину говна на вентилятор :D

Screenshot_20180215-214908__01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DimaBOSS сказал:

подкину говна на вентилятор :D

Screenshot_20180215-214908__01.jpg

Ахааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DimaBOSS сказал:

подкину говна на вентилятор :D

2175CD7B-40D7-46A0-879D-253E69372243.jpeg

:-Р ))))

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...