Перейти к контенту

Не спешно ищу Mustang V GT


Рекомендуемые сообщения

Ищу себе игрушку Mustang GT 2005+ желательно на Механике в хорошем состоянии! С нормальными документами и растоможкой!

цену вижу такую:

2005-2009 до 900т.р (сложно заставить себя выложить за машину 13 летней давности больше)

2009 цена будет стремиться к миллиону 

я не перекуп, не ярый фанат! Очень трезво ищу автомобиль! Люди выставляют свои ценны и порой они совершенно не адекватный действительности (в тех ценовых диапазонах что продают любимых коней, ни какой конкуренции не выдерживают с другими марками) 

бывают в жизни разные ситуации людям нужно срочно деньги (например подвернулся новый мустанг и нужно будет срочно его купить), я готов купить!

телефон добавлю позже, пока только форум и почта

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    49

  • Lazy

    20

  • LV_71

    18

  • Naz Gul

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    NomaD 49 публикаций

  • Lazy

    Lazy 20 публикаций

  • LV_71

    LV_71 18 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 17 публикаций

Популярные сообщения

Определись,ты мальчик или девочка,потом умничай.А то я как-то к гомосятине не очень.

Три или больше,логические или нет мне тоже не очень важно,но если человек не определился с полом,то не знаю,как и где,но в Тамбове это гомосятина,хоть что говорите.

Все читать лень, вкратце понял, что Станг05 - старое говно и не может стОить более ляма. Я хз, но вот в Вондэрлэнде нормальный, подчеркиваю , НОРМАЛЬНЫЙ станг05 начинаецца от 14-15к долларов, и это на

Загружено фотографий

Зуб даю) был бы самым бедным перекуром если бы решил заработать на сезоном авто с конским налогом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, ТС ты ещё цвет кузова в требования выставь и обязательно какую-нибудь опцию, дескать без нее - вот даже смотреть не буду. :lol::lol:

Если ты говоришь, что трезво ищешь, ну так зайди на авто.ру и ты быстро поймешь, что это тебе не тойота какая. Если ты сейчас вы России захотел Мустанга (не считая разве что последнего поколения, хотя и по ним выбор далеко не огромный) - то будешь брать что предлагают и по цене по которой предлагают, и с той коробкой, с которой будет. Ещё и фигачить за ним потом по всей стране.  Ну а нет - так будешь дальше ездить на Камри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Камри я и буду дальше ездить) я же замену ей не ищу) 

моя тема и рассчитана на тех кто годами продаёт за огромные деньги!

я покупатель, я хочу купить с наименьшими жертвами для себя) а вы продавцы и хотите получить больше денег! 

На моей стороне кризис, много времени! Мне есть на чем ездить и я ищу игрушку (правильно подметил насчёт Камри)) 

а на стороне продавца Только эго и налоговый металлом (посмотрел несколько экземпляров за год) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с автором. 10+ летнюю машину за оверлям - перебор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LV_71 сказал:

Соглашусь с автором. 10+ летнюю машину за оверлям - перебор. 

Если это не GT 500 но мне с ними страшновато связываться ( там кресла плохо регулируются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду только на Камри ;)

А я вообще не собираюсь продавать никогда, так что я не на противоположной стороне.

Ну а так - на стороне продавца самый главный аргумент - монополия. "Не нравится  - не ешь, ходи голодный". И с этим сложно что-то сделать. Причём это работает даже вне зависимости от жадности потенциальных продавцов. Если выбора особо нет а ценность никуда не девалсь - хочешь не хочешь цены повышаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LV_71 сказал:

Соглашусь с автором. 10+ летнюю машину за оверлям - перебор. 

А аргументы будут? Или это только "внутренние ощущения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я в самом начале сказал, что есть разные ситуации в жизни! Сам в такие попадал!

вот и хочу чтоб знали что есть желающий купить)

а по факту машин в России не так мало как кажется, просто их ни кто не продаёт! А на авто ру выкладывают без желания продать, а так если купят то за не реальные деньги) или откровенный металлолом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LV_71 сказал:

Соглашусь с автором. 10+ летнюю машину за оверлям - перебор. 

это не перебор -это мы с вами в 2 раза беднее стали, в $ этот лям норм цена, рынок авто весь такой сейчас и не важно мустанг это или тойота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, NomaD сказал:

Поэтому я в самом начале сказал, что есть разные ситуации в жизни! Сам в такие попадал!

вот и хочу чтоб знали что есть желающий купить)

а по факту машин в России не так мало как кажется, просто их ни кто не продаёт! А на авто ру выкладывают без желания продать, а так если купят то за не реальные деньги) или откровенный металлолом 

Типичная подмена понятий - предположим (предположим) я попал в ситуацию когда нужны срочно деньги. Что должно сподвигнуть меня продать именно тебе задешево, а не продать на клубе, на том же авто ру, на выкуп в конце концов?

А желающих купить ну может и не огромное число, но вполне хватает. А желающих купить "в идеале" за бесценок - так и вовсе отбоя нет. Так что становись в хвост очереди.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naz Gul сказал:

А аргументы будут? Или это только "внутренние ощущения"?

Будут! Трезво смотрим рынок, видим что аналогичная игрушка Камаро (исключительно SS) всплывают за 1,3 млн (сам не смотрел их, возможно металлолом, но уходят за месяц), с таким раскладом нету смысла в 2005 годе за те же деньги! Далее идёт мысль раз есть 1,3 то имеет смысл уже искать Кайот неспешно или подбирать из Камаро (расширив ценовой диапазон) и с такой логикой мустанг до 2009 вообще не заходит!

Согласно логики именно 2005 - 2009 должен занять ценовую нишу до Камаро 2010-12 (исключительно SS) и GT с Кайотом! (А это те суммы которые я написал) 

прошу не обсуждать что круче SS или GT (для меня это одинаковые игрушки)

остается только ХОТЕЛКИ обладателей мустангов до 2009 года, основанные на отсутствии желания продать за те деньги сколько он обязан стоить, так как нету желания продавать автомобиль вцелом) 

это как у меня с Камри) 40 кузов 220 тыщ прошла, только расходники и масла не жрет! Я уже 0w20 залил, и тоже результата не дало, куда ее продавать то? Мб по вашей логике выложить за 1.5 млн Малоли купит кто ))

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Naz Gul сказал:

Типичная подмена понятий - предположим (предположим) я попал в ситуацию когда нужны срочно деньги. Что должно сподвигнуть меня продать именно тебе задешево, а не продать на клубе, на том же авто ру, на выкуп в конце концов?

А желающих купить ну может и не огромное число, но вполне хватает. А желающих купить "в идеале" за бесценок - так и вовсе отбоя нет. Так что становись в хвост очереди.

Я не имел ввиду той ситуации что я выступаю в роли ломбарда! Мой пост направлен на тех у кого возникнет желание продать за реальные деньги (за те сколько он реально стоит) автомобиль который сейчас или уже продаётся или который только планируют продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimaBOSS сказал:

это не перебор -это мы с вами в 2 раза беднее стали, в $ этот лям норм цена, рынок авто весь такой сейчас и не важно мустанг это или тойота

Если бы я зарабатывал доллары тогда я бы согласился с Вами) но в нашей стране почти у всех зарплата к доллару не привязана а значит с 2013 года не значительно изменилась! Щас если дальше капнуть оправдаете цены на бензин и и налоги))

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так станет совсем грустно прийдется смотреть всесезонный паркетник в М пакете или другие авто с огромным мотором типа infinity qx/Fx 50 и стать как все) но точно не gt 2005 за 1.3

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут тонко намекают, что формирование рыночной цены конкретного автомобиля несколько отличается от ваших представлений. Вы можете с этим спорить, но это не имеет никакого значения. Вы пытаетесь купить купить автомобиль ниже рыночной стоимости. Всякое бывает, возможно у вас это даже получится, но я буду только рад если нет. Возьмите ширпотреб, это то, что вам подойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формирование рыночной цены слагается из тех понятий, что кто то выставляет за 1.4-1.5 на дурака и один-два выставляют по нормальному прайсу 900-млн. Вот и появляется средняя рыночная 1.2-1.3млн и ждут годами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LV_71 сказал:

Формирование рыночной цены слагается из тех понятий, что кто то выставляет за 1.4-1.5 на дурака и один-два выставляют по нормальному прайсу 900-млн. Вот и появляется средняя рыночная 1.2-1.3млн и ждут годами. 

Вот о том я и говорю! И я много не хочу, хочу купить за реальную цену! Конечно люди купившие ведра за 1.5 цена которому максимум 800 будут сами себя убеждать что поступили правильно, убеждать других в этом и продолжать обманывать себя! Забывают только одно что эта машина игрушка а не вещь первой необходимости! Те у кого много денег те купят новый, те кто знает цену деньгам тот трезво смотрит на вещи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NomaD сказал:

Будут! Трезво смотрим рынок, видим что аналогичная игрушка Камаро (исключительно SS) всплывают за 1,3 млн (сам не смотрел их, возможно металлолом, но уходят за месяц), с таким раскладом нету смысла в 2005 годе за те же деньги! Далее идёт мысль раз есть 1,3 то имеет смысл уже искать Кайот неспешно или подбирать из Камаро (расширив ценовой диапазон) и с такой логикой мустанг до 2009 вообще не заходит!

Согласно логики именно 2005 - 2009 должен занять ценовую нишу до Камаро 2010-12 (исключительно SS) и GT с Кайотом! (А это те суммы которые я написал) 

прошу не обсуждать что круче SS или GT (для меня это одинаковые игрушки)

остается только ХОТЕЛКИ обладателей мустангов до 2009 года, основанные на отсутствии желания продать за те деньги сколько он обязан стоить, так как нету желания продавать автомобиль вцелом) 

это как у меня с Камри) 40 кузов 220 тыщ прошла, только расходники и масла не жрет! Я уже 0w20 залил, и тоже результата не дало, куда ее продавать то? Мб по вашей логике выложить за 1.5 млн Малоли купит кто ))

 

Вы мягко говоря не догоняете. И сравнение с Камаро - подтверждает это. Я причём даже не буду пытаться выяснять "что круче SS или GT". Между ними есть очень большая и объективная разница, даже больше чем между Камаро и скажем той же Камри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NomaD сказал:

Вот о том я и говорю! И я много не хочу, хочу купить за реальную цену! Конечно люди купившие ведра за 1.5 цена которому максимум 800 будут сами себя убеждать что поступили правильно, убеждать других в этом и продолжать обманывать себя! Забывают только одно что эта машина игрушка а не вещь первой необходимости! Те у кого много денег те купят новый, те кто знает цену деньгам тот трезво смотрит на вещи! 

К сожалению, вы, очевидно, не относитесь ни к первым, ни ко вторым... Купите уже Камаро, сделайте и нам и себе хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем речь. Давайте пойдем от противного - вот не будь у вас, допустим, мустанга 10+ летнего, кто-то из вас отдал бы 1.3млн за него сейчас? Прекрасно зная, что это за машина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LV_71 сказал:

Да о чем речь. Давайте пойдем от противного - вот не будь у вас, допустим, мустанга 10+ летнего, кто-то из вас отдал бы 1.3млн за него сейчас? Прекрасно зная, что это за машина? 

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да о чем речь. Давайте пойдем от противного - вот не будь у вас, допустим, мустанга 10+ летнего, кто-то из вас отдал бы 1.3млн за него сейчас? Прекрасно зная, что это за машина? 

А почему именно такие цифры? 1 млн, 1.3 млн? Я считаю что иной Мустанг ГТ 05-09 может стоить и 2, например, и могу это аргументировать. А вы обратное - нет.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение удалено.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...