Перейти к контенту

Не спешно ищу Mustang V GT


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Naz Gul сказал:

А почему именно такие цифры? 1 млн, 1.3 млн? Я считаю что иной Мустанг ГТ 05-09 может стоить и 2, например, и могу это аргументировать. А вы обратное - нет.

2млн за гт?)))) тот самый эксклюзив 2004го года))) нудаканешна. Я могу аргументировать тем, что мускул кар, каким считается гт, далеко не показатель мощности, тк 6сек до ста уже давным давно не показатель и его уделает любой ваг на ст-2. А тыкать пальцем якобы "берите тогда ваги или камары" показывает абсолютное согласие с такими фактами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    49

  • Lazy

    20

  • LV_71

    18

  • Naz Gul

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    NomaD 49 публикаций

  • Lazy

    Lazy 20 публикаций

  • LV_71

    LV_71 18 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 17 публикаций

Популярные сообщения

Определись,ты мальчик или девочка,потом умничай.А то я как-то к гомосятине не очень.

Три или больше,логические или нет мне тоже не очень важно,но если человек не определился с полом,то не знаю,как и где,но в Тамбове это гомосятина,хоть что говорите.

Все читать лень, вкратце понял, что Станг05 - старое говно и не может стОить более ляма. Я хз, но вот в Вондэрлэнде нормальный, подчеркиваю , НОРМАЛЬНЫЙ станг05 начинаецца от 14-15к долларов, и это на

Загружено фотографий

Кстати, да хоть та же камри 3.5л на чипе, впуске и выпуске выезжает из 6сек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lazy сказал:

Валера, ты как продавец со стажем, не играй за обе команды одновременно :) 

Какие 6сек камри и вагены? Что вы бредите. Тут мустангклуб, тут ездят, любят и продают друг другу мустанги. Идите на*** с камарами к вагенам и камри.

Я прост тоже присматриваю мустанг) ты же знаешь))) и немного в шоке (мягко говоря) от цен. Благо есть пару адекватных вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Naz Gul сказал:

К сожалению, вы, очевидно, не относитесь ни к первым, ни ко вторым... Купите уже Камаро, сделайте и нам и себе хорошо.

Шанс то нужно дать себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lazy сказал:

Я предлагаю гнать в шею ломбарды завуалированные. 

Если что-то случится, я все равно не подойду к падальщику. 

Если вы это отнесли ко мне, то, уважаемый, я не рассчитывал что именно Вы продадите мне своего коня! Найдётся другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдающихся характеристик ждать от gt (кроме кайота) не стоит) правильно сказали что Октахи на чипе злые)))

я ищу в них харизму (лично я пока не готов за неё переплатить на 500-700 тысяч больше чем нужно)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LV_71 сказал:

2млн за гт?)))) тот самый эксклюзив 2004го года))) нудаканешна. Я могу аргументировать тем, что мускул кар, каким считается гт, далеко не показатель мощности, тк 6сек до ста уже давным давно не показатель и его уделает любой ваг на ст-2. А тыкать пальцем якобы "берите тогда ваги или камары" показывает абсолютное согласие с такими фактами. 

Это не аргумент, а полная xyйня.

Тогда и Ferrari 360 никак не может стоит 5 лямов, ей же ведь тоже 10 лет , а спорткары каким считается Ferrari далеко не показатель мощности, тк 5 сек до ста уже давным давно не показатель и его уделает любой Марк2 на бустапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Naz Gul сказал:

Это не аргумент, а полная xyйня.

Тогда и Ferrari 360 никак не может стоит 5 лямов, ей же ведь тоже 10 лет , а спорткары каким считается Ferrari далеко не показатель мощности, тк 5 сек до ста уже давным давно не показатель и его уделает любой Марк2 на бустапе.

Феррари новой не продаётся в Европе за 20т $ (в неё вложено средств больше при производстве)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NomaD сказал:

Феррари новой не продаётся в Европе за 20т $ 

Без комментариев :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lazy сказал:

Надеюсь не найдется!

Хороший вы человек, надеюсь когда дорастёте до 2005+ (не важно gt500 или с кайотом) вам его впулят на 700 тыщ дороже реальной цены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли накинулись на человека, хотя он пишет вполне адекватные вещи. 

Пс: автор, есть неплохие гт по вменяемому прайсу. Эти по 1.2+ висят годами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение удалено.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lazy сказал:

Вы оба несете полную чушь, лабируя свою личную выгоду в покупке автомобиля. 

Троль))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LV_71 сказал:

Взяли накинулись на человека, хотя он пишет вполне адекватные вещи. 

Пс: автор, есть неплохие гт по вменяемому прайсу. Эти по 1.2+ висят годами. 

Я посмотрел даже некоторые за 1.3, там без слез не взглянешь! Я расчитываю на тех кто ещё не выложил на авто ру или на тех кто попал на таких продаванов ранее и теперь хочет отбить потраченные деньги и уже отчаялся годами продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lazy сказал:

Так у меня была такая страничка в жизни. Куплен дороже рынка и продан за точно такую же сумму довольно быстро и в не сезон. 

Вопреки вашего негатива, искренне желаю вам чтоб так везло и дальше! Я не такой авантюрист и осознаю что дальше будет хуже, понимаю что купив сегодня отличный муст за 900 я через 3-5 лет за туже сумму не загоню! Что уж говорить о больших деньгах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lazy сказал:

Купить задешеГо, выебать и загнать задораха! Отличный план! 

Я цену аргументировал! Лично Вы не согласитесь, потому что сами вляпались, возможно не раз и просто обязаны себя оправдать (перед собой естественно)

выебать не хочу, сказал же что не перекуп и ищу для себя, даже зимнюю резину не куплю (есть тёплый гараж)

навариться при продаже через 3-5 лет (когда до gt-r дорасту) нет желания, просто хочу меньше потерять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lazy сказал:

Ваши аргументы это нытье! 

Я купил себе игрушку и играю в нее. Как найдете себе - приходите в нашу песочницу, будем рады! 

Ищу, пол года примерно уже) очень хочу в Вашу песочницу! 

В том то и дело что не ною, это вы очень не хотите чтоб у меня получилось не так как у вас) не проверял но уверн что и второй негативчик тоже купил авто выше рынка)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...