Перейти к контенту

Не спешно ищу Mustang V GT


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Lazy сказал:

Откуда ты знаешь, как это было у меня? Свечку держал?

А есть старая присказка, дешевая рыбка - хуевая юшка! 

 

Вы сами сказали) сперва вас нашли а потом вы нашли другого) 

Я же сказал что ищу хороший! 

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    49

  • Lazy

    20

  • LV_71

    18

  • Naz Gul

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    NomaD 49 публикаций

  • Lazy

    Lazy 20 публикаций

  • LV_71

    LV_71 18 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 17 публикаций

Популярные сообщения

Определись,ты мальчик или девочка,потом умничай.А то я как-то к гомосятине не очень.

Три или больше,логические или нет мне тоже не очень важно,но если человек не определился с полом,то не знаю,как и где,но в Тамбове это гомосятина,хоть что говорите.

Все читать лень, вкратце понял, что Станг05 - старое говно и не может стОить более ляма. Я хз, но вот в Вондэрлэнде нормальный, подчеркиваю , НОРМАЛЬНЫЙ станг05 начинаецца от 14-15к долларов, и это на

Загружено фотографий

Веселая тема получается)) мне кажется именно меня не хватает на Ваших сходках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lazy сказал:

Да, точно. Хороший. 

А зачем он тебе? 

Камри же как у всех)

 

10 минут назад, Lazy сказал:

Каждую весну такие темы, а ты чего-то припозднился. 

Я сперва пол года искал прежде чем тут написать (и дальше ищу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это LV перерегился и троллит. 

Есличо я ищу Мустанг 67 года, но не дороже чем 250 тысяч рублей. Считаю, что такая старая машина да ещё и без половины опций нормальных автомобилей не может стоить дороже. Там даже парктроников и гидроусилителя нет, а за 250 можно купить много чего современнее и лучше, но хочу его. Пишите, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harper сказал:

Мне кажется это LV перерегился и троллит. 

Есличо я ищу Мустанг 67 года, но не дороже чем 250 тысяч рублей. Считаю, что такая старая машина да ещё и без половины опций нормальных автомобилей не может стоить дороже. Там даже парктроников и гидроусилителя нет, а за 250 можно купить много чего современнее и лучше, но хочу его. Пишите, звоните.

Это классика, и с 2005 и рядом стоять не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NomaD сказал:

Это классика, и с 2005 и рядом стоять не может

Что это за миф такой "классика". Это всё надумано. С тем же успехом Мустанг 05 года можно назвать "классикой" или "легендой" и хотеть за него 1,3 ляма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harper сказал:

Что это за миф такой "классика". Это всё надумано. С тем же успехом Мустанг 05 года можно назвать "классикой" или "легендой" и хотеть за него 1,3 ляма. 

Логично, пусть дальше продаётся) пару лет налог заплатит, обслужит одумается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там налог у камри? 277лошадей? 42 тысячи каждый год за безликий кусок говна, который не дарит эмоций? Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Harper сказал:

Какой там налог у камри? 277лошадей? 42 тысячи каждый год за безликий кусок говна, который не дарит эмоций? Не понимаю.

У меня с налогом все ок)  а у продавана возможно вызывает дискмфорт!

купи безликий кусок и тогда поймёшь) ищу повод поменять!!! Не даёт зараза... даже АКПП отвалиться не хочет)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NomaD сказал:

купи безликий кусок и тогда поймёшь) ищу повод поменять!!! Не даёт зараза... даже АКПП отвалиться не хочет)

Я понимаю за что платят 40-50 тысяч налога владельцы Мустанга. Но платить тоже самое за камри или какой-нибудь неедущий финик, у которого в паспорте 300+, а по факту я их часто лицезрел в зеркала заднего вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Harper сказал:

Я понимаю за что платят 40-50 тысяч налога владельцы Мустанга. Но платить тоже самое за камри или какой-нибудь неедущий финик, у которого в паспорте 300+, а по факту я их часто лицезрел в зеркала заднего вида.

Мне устраиват как Камри прет в сухую погоду!)) почти все октхи делает)))

мысля есть как только муст возьму заменить ее на 2018 год но 2.5 чтоб 2 налога не платить)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, NomaD сказал:

Мне устраиват как Камри прет в сухую погоду!)) почти все октхи делает)))

мысля есть как только муст возьму заменить ее на 2018 год но 2.5 чтоб 2 налога не платить)

прочитав три страницы текста, становится понятно что просто бабла не хватает купить не дрова. 

купите камаро, сделайте всем одолжение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говори,но рыночная цена 05-09 GT в хорошем состоянии это 1.1-1.2 ляма.  

И она неизменна последние 10 лет )))

Хорошую и ухоженную машину, из клубней, дешевле 1 млн точно никто не отдаст, даже если прижмёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тимофей сказал:

прочитав три страницы текста, становится понятно что просто бабла не хватает купить не дрова. 

купите камаро, сделайте всем одолжение) 

Хватает или не хватает не синоним «могу себе позволить»

 

14 минут назад, spbubk сказал:

Что ни говори,но рыночная цена 05-09 GT в хорошем состоянии это 1.1-1.2 ляма.  

И она неизменна последние 10 лет )))

Хорошую и ухоженную машину, из клубней, дешевле 1 млн точно никто не отдаст, даже если прижмёт.

 

Буду ждать пока есть желание, потом естественно сделаю всем одолжение, но внутри что то от Камаро отталкивает, не лежит душа, не могу понять почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри как живой мустанг GT 2006г на выхлопе и впуске  дрючит 335-ю на чипе  )))))   и на канале можешь посмотреть как он других дрючит  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел тебе мустанг, как раз 900 т.р нормальный

https://murmansk.drom.ru/ford/mustang/23878582.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Беларуси сейчас на продаже висит свапнутый 08 года за ~800к. Но на автомате. Но по документам, судя по всему, будет V6.

https://ab.onliner.by/car/3837986

 

а и вот:

 

Изменено пользователем Freako
Тут тоже продаётся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растоможка нужна Российская, я же для себя беру а не повжаривать и скинуть)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще возможно поверю в прайс 1.2-1.3млн, но не после 7ми владельцев, со скрученным по три раза пробегом, разложенным в столб, собранных на саморезах и покрашенных у дяди Васи в гараже валиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая бесконечное количество говна на дорогах (киа, хендай и прочие кредитопомойки) через пару тройку лет мустанг будет стоить только дороже, когда всех окончательно затошнит от того, что ездит на дорогах

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vvn сказал:

Учитывая бесконечное количество говна на дорогах (киа, хендай и прочие кредитопомойки) через пару тройку лет мустанг будет стоить только дороже, когда всех окончательно затошнит от того, что ездить на дорогах

Если уровень жизни улучшится... что сомнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LV_71 сказал:

Я еще возможно поверю в прайс 1.2-1.3млн, но не после 7ми владельцев, со скрученным по три раза пробегом, разложенным в столб, собранных на саморезах и покрашенных у дяди Васи в гараже валиком. 

живой, нормальный, чистый  2005-2009г GT будет стоить от 1.400  и выше, другого не дано.  

вы там можете годами ждать пока какая нибудь БМВ подешевеет и забрать ее, но не мустанг, так как живых мустангов GT 05-09 г на сегодня всего несколько штук и цена на  них будет только расти.

так что все ваши разговоры про я бы там купил за 900 т.р  - идут  на    у  й

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, HIMDEN сказал:

живой, нормальный, чистый  2005-2009г GT будет стоить от 1.400  и выше, другого не дано.  

вы там можете годами ждать пока какая нибудь БМВ подешевеет и забрать ее, но не мустанг, так как живых мустангов GT 05-09 г на сегодня всего несколько штук и цена на  них будет только расти.

так что все ваши разговоры про я бы там купил за 900 т.р  - идут  на    у  й

Ваши разговоры идут как раз в том направлении, тк станг 05-09 далеко не эксклюзив, не ретро и даже не янгтаймер. Ценности в нем нет абсолютно никакой. От слова совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...