Перейти к контенту

Не спешно ищу Mustang V GT


Рекомендуемые сообщения

Висят годами по 1.2+ млн в поисках лоха, а в итоге отдают по 750-900. Редкий случай, когда уходит за лям+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    49

  • Lazy

    20

  • LV_71

    18

  • Naz Gul

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    NomaD 49 публикаций

  • Lazy

    Lazy 20 публикаций

  • LV_71

    LV_71 18 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 17 публикаций

Популярные сообщения

Определись,ты мальчик или девочка,потом умничай.А то я как-то к гомосятине не очень.

Три или больше,логические или нет мне тоже не очень важно,но если человек не определился с полом,то не знаю,как и где,но в Тамбове это гомосятина,хоть что говорите.

Все читать лень, вкратце понял, что Станг05 - старое говно и не может стОить более ляма. Я хз, но вот в Вондэрлэнде нормальный, подчеркиваю , НОРМАЛЬНЫЙ станг05 начинаецца от 14-15к долларов, и это на

Загружено фотографий

13 минут назад, LV_71 сказал:

Висят годами по 1.2+ млн в поисках лоха, а в итоге отдают по 750-900. Редкий случай, когда уходит за лям+

да, есть такое,

только это битые дрова, 10 хозяев,  и ржавчина снизу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LV_71 сказал:

Ваши разговоры идут как раз в том направлении, тк станг 05-09 далеко не эксклюзив, не ретро и даже не янгтаймер. Ценности в нем нет абсолютно никакой. От слова совсем. 

Возможно это троллинг от владельца мустанга, но я такого же мнения! Не думаю что 5 поколение сравняется с 1 поколением и станет легендой. Они появились в разное время и в разных целях! 

Если кто страдает синдромом несметного богатства, будут и дальше думать о том что он в цене будет расти! Я же уверен что он будет падать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HIMDEN сказал:

да, есть такое,

только это битые дрова, 10 хозяев,  и ржавчина снизу 

Появилось у человека желание продать (не по нужде а от того что не нужен или хочет другое авто) неужели думаете он будет столетиями ждать, платить налог, рассыхающиеся резиночка из года в год менять и ждать такого фаната?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NomaD сказал:

Появилось у человека желание продать (не по нужде а от того что не нужен или хочет другое авто) неужели думаете он будет столетиями ждать, платить налог, рассыхающиеся резиночка из года в год менять и ждать такого фаната?

это описание подходит под владельцев премиальных машин, потому что их сотни тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NomaD сказал:

Появилось у человека желание продать (не по нужде а от того что не нужен или хочет другое авто) неужели думаете он будет столетиями ждать, платить налог, рассыхающиеся резиночка из года в год менять и ждать такого фаната?

Что за нездоровое муссирование про налог? Налог, налог, налог - уже раз десятый в этой теме упоминатется.

Во-первых он что у одного Мустанга такой, налог чисто на Мустанги? Да нет, вроде у всех авто.

Во-вторых он далеко не во всех регионах одинаковый, и может быть совсем не напряжным, тем более для владельца Мустанга.

В-третьих  - некоторые вообще хер забили на него и не платят совсем.

 

И что за резиночки такие рассыхающиеся каждый год, просвяти, можт мне тоже у себя пойти поменять давно пора?

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, NomaD сказал:

Возможно это троллинг от владельца мустанга, но я такого же мнения! Не думаю что 5 поколение сравняется с 1 поколением и станет легендой. Они появились в разное время и в разных целях! 

Если кто страдает синдромом несметного богатства, будут и дальше думать о том что он в цене будет расти! Я же уверен что он будет падать! 

А вы уверены, что лет через 10-15 вы вообще найдёте 5 поколение в продаже? Если их сейчас штук 25-30 на всю страну продаётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lazy сказал:

Хуйня какая-то, не правда ли?

 

Совершенно верно, xyйня полная. Таким прямой путь в автосалон Шевроле, там и налог хороший, и IRS и гарантия. И полосочки есть.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lazy сказал:

В 05+ нет никакой ценности? Тогда что вы еще ищите?

Троллинг от владельца мустанга? Полно тебе. У него нет мустанга.

Мустанг с нормальным мотором доставляет столько эмоций, что поменять его можно только на другой мустанг. И все эти разговоры про расход, налог, обслуживание всё в пользу бедных. Продают годами как раз залетные перекупы, либо объявления стоит "для супруги" и никто продавать его не собирается. 

Довольно глупо спорить о цене в целом, но слишком вызывающе выглядит позиция этих двух покупашек, предлагающим сделать одолжение во благо. Хуйня какая-то, не правда ли? Такие "долгие" обычно уходят не соло нахлебавши. 

Я вот без иронии, а точно нужны эти понты? Мустанг не управляется, не комфортен, заебывает иногда. Плеваться же будете. Катались за рулем? 

Тох, что ты несешь хосспаде))) богатые и не берут мустанги) клуб х*й да кеды (одно из выражений уважаемого мембера) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, vvn сказал:

А вы уверены, что лет через 10-15 вы вообще найдёте 5 поколение в продаже? Если их сейчас штук 25-30 на всю страну продаётся...

Купи мою птицу за 4 ляма. Редкая. Эксклюзивная. В продаже с моим движком нет воообще!!! И состояние люкс. Кто видел - тот знает. Тарга большим плюсом идет. И тока не п*здите, что она не имеет никакой ценности, тк там история в разы интереснее станговской. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, LV_71 сказал:

Купи мою птицу за 4 ляма. Редкая. Эксклюзивная. В продаже с моим движком нет воообще!!! И состояние люкс. Кто видел - тот знает. Тарга большим плюсом идет. И тока не п*здите, что она не имеет никакой ценности, тк там история в разы интереснее станговской. 

Друзей не продают :) даже если мне сейчас предложат 2млн за мою машину- и не подумаю продавать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожилось тем, что 4 страницы текста выше ниачом) что и следовало ожидать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LV_71 сказал:

Подытожилось тем, что 4 страницы текста выше ниачом) что и следовало ожидать... 

Согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков поп - таков и приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюмируем:

покупатель отталкивается от здравого автомобильного рынка, без учета палаты №6 (мустанг клуба и любви к экземпляру)

толстый с чего-то полюбил мустанги опять (хотя еще пару недель крыл говном), похоже продавать своего собрался

владелец петуха - типичный лицемер. свое в6 продавал за огромную цену, петуха так же, в лучших традициях перекупа, давящего на эхклюхив никому ненужного ГМ говна. но сейчас он ищет коня себе, оттого готов чесать языком про завышенные цены

Назгул похоже продает ферарри, а хидмен опять гоняется в ютубе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прошу закрыть, нашёл отличный вариант, 2009 gt в родном окрасе, 2 владельца) в первом ценовом деапозоне!

ребят, никогда не слушайте тех людей у которых ничего не получается, у них все через Ж всегда и идёт потому что думают что самые умные, и топят тех кто лучше! Принимайте в клуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lazy сказал:

С кривыми документами и белорусским прошлым. Удачи!

Ты мне нравишься) как будто обиделся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lazy сказал:

Гомосятине тут не место. Прости.

Я даже не подумал что ты мог такое подумать! С Европы своего коня пригнал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, NomaD сказал:

Тему прошу закрыть, нашёл отличный вариант, 2009 gt в родном окрасе, 2 владельца) в первом ценовом деапозоне!

 

давай посмотрим че нашел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...