Перейти к контенту

Продаю пенопласт за 1300000


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, AntonSax сказал:

Ой всё :blush:

ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AntonSax

    16

  • Naz Gul

    13

  • bluetooth

    4

  • кардан

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Моё мнение - цена, в принципе, нормальная, но состояние авто, судя по фото не соответствует этой цене. 1,2 -1,3, да даже 1,4 - вполне адекватные деньги за v6 2005, но только действительно в состо

Я тоже люблю Мустанг а здесь всего лишь обсуждаю качество покраски. Всего о машине по одним только фото, конечно, не скажешь. Но даже того, что заметно - достаточно для  формирования определённых выво

Всё верно. Но любой шинный калькулятор, коих в Интернете сейчас уйма, тебе покажет общий размер колеса стокового (хоть на 16, хоть на 18 - общий диаметр всегда будет одинаковый +/- пара мм) и того, ко

Загружено фотографий

1 час назад, AntonSax сказал:

Эх, где же выбили раньше, когда покупал резину.

Так в проёме водит. двери табличка с рекомендованным давлением. Там и размеры приведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naz Gul сказал:

Моё мнение - цена, в принципе, нормальная, но состояние авто, судя по фото не соответствует этой цене.

Тоже всё это видел, но решил не расписывать. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naz Gul сказал:

Так в проёме водит. двери табличка с рекомендованным давлением. Там и размеры приведены.

Там штатные размеры. На 16 радиуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Но любой шинный калькулятор, коих в Интернете сейчас уйма, тебе покажет общий размер колеса стокового (хоть на 16, хоть на 18 - общий диаметр всегда будет одинаковый +/- пара мм) и того, который ты планируешь на замену.

Да ну и  клуб для того и существует - думаю если бы ты написал-спросил, тебе всегда бы подсказали стоковый размер колёс, какой тебя интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Naz Gul сказал:

 

Да ну и  клуб для того и существует - думаю если бы ты написал-спросил, тебе всегда бы подсказали стоковый размер колёс, какой тебя интересует.

Или послали бы в поиск:D

Изменено пользователем grunge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машинка классно смотрится. Жаль таких денег пока нет. Так что наслаждаемся фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sckameikin22 сказал:

Да, машинка классно смотрится. Жаль таких денег пока нет. Так что наслаждаемся фото.

А сколько есть? ;) Торг уместен.

Хотел бы, все таки, продать клубному человеку, любителю Мустанга. Что бы быть уверенным в дальнейшей судьбе машины. Так как вложено в него не мало. И сил, и денег.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая тачка клубня http://www.mustangclub.ru/forum/profile/10123-perch/ , в 2015 году перекрашивалась полностью  у нас  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, кардан сказал:

Бывшая тачка клубня http://www.mustangclub.ru/forum/profile/10123-perch/ , в 2015 году перекрашивалась полностью  у нас  

Ну, хотя бы признались)))

Надеюсь, денег за покраску не брали хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Naz Gul сказал:

Ну, хотя бы признались)))

Надеюсь, денег за покраску не брали хотя бы?

У меня же все написано в описании! Кто-нибудь, вообще, это читал? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AntonSax сказал:

У меня же все написано в описании! Кто-нибудь, вообще, это читал? :mellow:

Речь не о факте покраски, который прекрасно виден и без описания, а о качестве покраски. За такое качество денег брать должно быть стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такие негативные комментарии от совершенно не заинтересованных людей. <_< Посмотрели фотографии и все, как будто, знаете о машине. Вы себе жену тоже только по фото выбираете. :wub:  

Я езжу на этой машине несколько лет. Получаю только положительные эмоции. А тут поставил на продажу и меня все убеждают, что это плохая машина. :o Что происходит? Что с вами друзья мустанговоды? Я люблю Мустанг и вам тоже советую. :blush:

Изменено пользователем AntonSax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, AntonSax сказал:

Вы себе жену тоже только по фото выбираете. :wub: 

я да  :))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naz Gul сказал:

Речь не о факте покраски, который прекрасно виден и без описания, а о качестве покраски. За такое качество денег брать должно быть стыдно.

я, конечно, не маляр, в качестве покраски не разбираюсь, особенно по фото, но делать такие ущербные заявления, глядя на фото, качество которых абсолютно соответствует подбору модели возле машины - сродни пердежу в полном автобусе

 

п.с. как покрашена машина не знаю, цену считаю завышенной, но подобные экспертные мнения раздражают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Naz Gul сказал:

Ну, хотя бы признались)))

Надеюсь, денег за покраску не брали хотя бы?

окак , и чего ж нке так то о великий гуру из гуров??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Naz Gul сказал:

Речь не о факте покраски, который прекрасно виден и без описания, а о качестве покраски. За такое качество денег брать должно быть стыдно.

А можно ссылочку на фотки тачки, которую лично Вы куда-то отдали и вам ее охрененно покрасили? Или это так, теоретизируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mrak88bes сказал:

 ущербные заявления, глядя на фото, качество которых абсолютно соответствует подбору модели возле машины - сродни пердежу в полном автобусе

 

10 часов назад, кардан сказал:

окак , и чего ж нке так то о великий гуру из гуров??)))

 

А всё описано уже выше в этой теме - покрашено на отъебись, например подкапотка вместе с болтами стоек. Это конечно всего лишь косвенный признак. А вот то, что уже ржавчина на переднем и заднем крыльях пошла (за 3-то года) - уже прямой.

И качество фото и подбор модели тут не при чём - уверен, что вживую косяков нашел бы гораздо больше.

 

1 час назад, bluetooth сказал:

А можно ссылочку на фотки тачки, которую лично Вы куда-то отдали и вам ее охрененно покрасили? Или это так, теоретизируете?

Это что вообще означает? При чём тут куда я что-то отдавал и мне красили? Покрасили криво топикстартеру, фото смотри в начале этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AntonSax сказал:

Что такие негативные комментарии от совершенно не заинтересованных людей. <_< Посмотрели фотографии и все, как будто, знаете о машине. Вы себе жену тоже только по фото выбираете. :wub:  

Я езжу на этой машине несколько лет. Получаю только положительные эмоции. А тут поставил на продажу и меня все убеждают, что это плохая машина. :o Что происходит? Что с вами друзья мустанговоды? Я люблю Мустанг и вам тоже советую. :blush:

Я тоже люблю Мустанг а здесь всего лишь обсуждаю качество покраски. Всего о машине по одним только фото, конечно, не скажешь. Но даже того, что заметно - достаточно для  формирования определённых выводов. Не вижу ничего плохого в том чтобы в обсуждении выставленного на продажу экземпляра указать на потенциальные проблемные места. Может будет полезно новичкам и т.п. а решение менять я никого не призываю, кому нравится - тому пусть нравится, а для кого это критично - пусть принимает во внимание и думает.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naz Gul сказал:

 

 

А всё описано уже выше в этой теме - покрашено на отъебись, например подкапотка вместе с болтами стоек. Это конечно всего лишь косвенный признак. А вот то, что уже ржавчина на переднем и заднем крыльях пошла (за 3-то года) - уже прямой.

И качество фото и подбор модели тут не при чём - уверен, что вживую косяков нашел бы гораздо больше.

 

Это что вообще означает? При чём тут куда я что-то отдавал и мне красили? Покрасили криво топикстартеру, фото смотри в начале этой темы.

машина была изуродована в прямом смысле слова до нас , тут даже темка была , ее окрасили полиуретановой краской для фасадных металлических конструкций которая на солнышке таяла и превращалась в ловушку для мошек, с лицевых панелей это удалось отскоблить только с помощью смывок  теплового пистолета и частично пескоструйных работ а подкапотное Дима переделывать не стал, решетку от гт в 4.0 бампер я ставить категорически не хотел тк ее пришлось всю резать ибо она прилично больше  в размерах но клиент всегда прав потому и сделано было ТАК как было сказано , накладка на капот оригинал кстати  пришла с бу капотом и страны позалоченого пенопласта ну а по поводу ржавчины  так  сколы на лкп никто не отменял и я б не сказал что кузов мустанга очень стоек к агрессивной среде))) так что не надо пукать в воздух и судить о чьей либо работе аля кашпировский по фото не зная всех нюансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naz Gul сказал:

Это что вообще означает? При чём тут куда я что-то отдавал и мне красили? Покрасили криво топикстартеру, фото смотри в начале этой темы.

Объясняю. Вы написали, что это, мол, такой пипец, что деньги брать нельзя. Наводит на мысли, что Вы ориентируетесь на крайне высокое качество покраски, считая его нормой. Соотвественно, интересно, Вам-то самим кто-нибуть что-нибудь красил так охрененно, что можно говорить в таком стиле о данной покраске, или Вы сравниваете такую покраску со своими мечтами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bluetooth сказал:

Объясняю. Вы написали, что это, мол, такой пипец, что деньги брать нельзя. Наводит на мысли, что Вы ориентируетесь на крайне высокое качество покраски, считая его нормой. Соотвественно, интересно, Вам-то самим кто-нибуть что-нибудь красил так охрененно, что можно говорить в таком стиле о данной покраске, или Вы сравниваете такую покраску со своими мечтами?

Да, мне красили, так, что я ходил вокруг машины (Lexus) полчаса с лупой (буквально), и не нашел ни единого, даже самого мелкого косячка (разнооттеночность, структура, переходы, шагрень, наплывы)  всё было по-настоящему "как с завода". Собственно и по прошествии 3-х с половиной лет, тоже ничего не выявил, только сам попритирал то тут, то там. Контору прорекламировать я не смогу, потому как она закрылась пару лет назад.

Так что да, я верю в то, что у нас в России, да ещё и в замкадье можно покрасить машину так, чтобы даже в живую не придраться, а не так чтобы было заметно даже на фотках 800х600.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, кардан сказал:

машина была изуродована в прямом смысле слова до нас , тут даже темка была , ее окрасили полиуретановой краской для фасадных металлических конструкций которая на солнышке таяла и превращалась в ловушку для мошек, с лицевых панелей это удалось отскоблить только с помощью смывок  теплового пистолета и частично пескоструйных работ а подкапотное Дима переделывать не стал, решетку от гт в 4.0 бампер я ставить категорически не хотел тк ее пришлось всю резать ибо она прилично больше  в размерах но клиент всегда прав потому и сделано было ТАК как было сказано , накладка на капот оригинал кстати  пришла с бу капотом и страны позалоченого пенопласта ну а по поводу ржавчины  так  сколы на лкп никто не отменял и я б не сказал что кузов мустанга очень стоек к агрессивной среде))) так что не надо пукать в воздух и судить о чьей либо работе аля кашпировский по фото не зная всех нюансов

Хорошо, я беру свои слова назад относительно вашей работы. Хотя относительно ржавчины на заднем крыле всё же непонятный момент, уж очень нехарактерное место для сколов, ну раз сколы - пусть будут сколы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...