Перейти к контенту

Продаю пенопласт за 1300000


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, bluetooth сказал:

Ага. А фото нет?

 

Есть, они правда, немного странные, но для данной темы так даже лучше - там просто очень крупные планы.

NDF_1709.JPGNDF_1697.JPGNDF_1695.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AntonSax

    16

  • Naz Gul

    13

  • bluetooth

    4

  • кардан

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Моё мнение - цена, в принципе, нормальная, но состояние авто, судя по фото не соответствует этой цене. 1,2 -1,3, да даже 1,4 - вполне адекватные деньги за v6 2005, но только действительно в состо

Я тоже люблю Мустанг а здесь всего лишь обсуждаю качество покраски. Всего о машине по одним только фото, конечно, не скажешь. Но даже того, что заметно - достаточно для  формирования определённых выво

Всё верно. Но любой шинный калькулятор, коих в Интернете сейчас уйма, тебе покажет общий размер колеса стокового (хоть на 16, хоть на 18 - общий диаметр всегда будет одинаковый +/- пара мм) и того, ко

Загружено фотографий

3 часа назад, Naz Gul сказал:

 

 

А всё описано уже выше в этой теме - покрашено на отъебись, например подкапотка вместе с болтами стоек. Это конечно всего лишь косвенный признак. А вот то, что уже ржавчина на переднем и заднем крыльях пошла (за 3-то года) - уже прямой.

И качество фото и подбор модели тут не при чём - уверен, что вживую косяков нашел бы гораздо больше.

 

Это что вообще означает? При чём тут куда я что-то отдавал и мне красили? Покрасили криво топикстартеру, фото смотри в начале этой темы.

на переднем крыле я вижу ржу, но она больше похожа на последствия битости и выгибаний

на заднем не нашел ничего рыжего, кроме самореза в креплении бампера, обведи, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели вы.

С таким настроением слона не продашь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

на переднем крыле я вижу ржу, но она больше похожа на последствия битости и выгибаний

на заднем не нашел ничего рыжего, кроме самореза в креплении бампера, обведи, пожалуйста

А всё, нету фоток, автор темы их, по-видимому, удалил... ну и зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...