Перейти к контенту

Прошу совета бывалых Cobra 1996


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, герман сказал:

цена

есть каталого nada , Kelly bluebook - это эксперты цены,на них и надо ориентироваться,  посмотри сколько стоят собры на родине, оцени возможность доставки,  и цена в лям покажется очень хорошей,  они тут стоят рядами на любом рынке, собры номерный

не стоит оценивать редкую машину по меркам форд фокус собранного в ленобласти

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • герман

    17

  • Sokolov

    14

  • Lazy

    7

  • bluetooth

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доброго здравия, товарищи! Все по законам жанра. Заглох при трогании. С 30-летним стажем вождения!  Мустангов же нужно обуздывать...   Вот два дня уже привыкаем друг к другу. Начал слушаться. Из колей

в нашем деле главное не ссать

Уяснил. Спасибо!

Загружено фотографий

Эта машина была продана за 550 год назад, тоже начинали продавцы с миллиона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sokolov сказал:

есть каталого nada , Kelly bluebook - это эксперты цены,на них и надо ориентироваться,  посмотри сколько стоят собры на родине, оцени возможность доставки,  и цена в лям покажется очень хорошей,  они тут стоят рядами на любом рынке, собры номерный

не стоит оценивать редкую машину по меркам форд фокус собранного в ленобласти

Какая, нафиг, номерная кобра с кривыми документами? Она такой станет только после легализации. Тогда и сумму другую можно обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рыч сказал:

Какая, нафиг, номерная кобра с кривыми документами? Она такой станет только после легализации. Тогда и сумму другую можно обсуждать.

спорить не буду, представим обратный вариант, очень хочется старую кобру, готов купить , деньги есть и тд, предложите пожалуйста¿

катался бы уже на ней, просто душа не легла,а  может и а фузе твоем покатаюсь, он мне по нраву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыч сказал:

Какая, нафиг, номерная кобра с кривыми документами? Она такой станет только после легализации. Тогда и сумму другую можно обсуждать.

А кривизна документов только в л.с.?

Есть ли  по Форду декодер ВИНа? Как в Джипе. Контрольная цифра и т.д.

Сорри! Harper, спасибо. Изучаю.

Изменено пользователем герман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИН правильный. Контрольная цифра совпадает. Как декодировать ВИН по цвету кузова и салона?

Допер сам. Черный с бежевым салоном. Все верно. 

Изменено пользователем герман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а что в Кобре номерное и особенное? Их шлепали по 10000 в год. По-моему, обыкновенная модификация Мустанга со своими шильдиками, не более того. Двигатель, собранный специально двумя латинохлопцами, - скорее всего маркетинговый ход. Я понимаю, Рэнглер Колл оф Дьюти - 250 штук и все. И не волнует, что дело только в коврике багажниика и вышивке на сиденьях. Их только 250! Не говорю про премиум. И то и другое для небогатых. Разгон до 100 за 5,9? Так в Гранде того времени 6,9. Только  один - масл, второй - сундук. Кайф, любимая игрушка, молодость души ! Это- мустанг. Я 20 лет его люблю. В России трудно встретить  хорошо сохранившегося - это да. Да и нас немного. Документы кривить-время терять, вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 
7 часов назад, герман сказал:

Товарищи, а что в Кобре номерное и особенное? Их шлепали по 10000 в год. По-моему, обыкновенная модификация Мустанга со своими шильдиками, не более того. Двигатель, собранный специально двумя латинохлопцами, - скорее всего маркетинговый ход. Я понимаю, Рэнглер Колл оф Дьюти - 250 штук и все. И не волнует, что дело только в коврике багажниика и вышивке на сиденьях. Их только 250! Не говорю про премиум. И то и другое для небогатых. Разгон до 100 за 5,9? Так в Гранде того времени 6,9. Только  один - масл, второй - сундук. Кайф, любимая игрушка, молодость души ! Это- мустанг. Я 20 лет его люблю. В России трудно встретить  хорошо сохранившегося - это да. Да и нас немного. Документы кривить-время терять, вобщем.

Только в самом конце разговора
Я обидел его — я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором!.." 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sokolov сказал:


 

Только в самом конце разговора
Я обидел его — я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором!.." 

Может, и так. Но мы же здесь обсуждали ПТСы, наклейки, корректность цены ,- Росреалии в общем. В т.ч. звучало номерная кобра. Номер кобры в десятках тысяч измеряется.

Так что,  разговор технический был . Что касается  душевного трепета и преданности марке, я считаю, что все люди, участвующие в разговоре, да и вообще, форумчане, в звании не меньше полковника. Капитаны тряпочкой 20-летние шильдики не натирают, они Солярисы тюнингуют.

Хотя да, забосячил немного. эмоции прут разные и мысли. Муст понравился. Не кидайтесь. Может и присвоите майора когда.

Изменено пользователем герман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, герман сказал:

ВИН правильный. Контрольная цифра совпадает. Как декодировать ВИН по цвету кузова и салона?

Допер сам. Черный с бежевым салоном. Все верно. 

Ну, тогда максимум, что может быть - впишут 305 при постановке на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, герман сказал:

Муст понравился

в нашем деле главное не ссать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, герман сказал:

Муст понравился.

Раз понравился, надо ехать, смотреть, разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду попру. Механика  с собой беру и виски для объективности. До среды владелец в отъезде. В пятницу историю машинки разузнаю. А то недавно проверили одну из приграничной области. Оказалась в прошлой жизни красная. Ради нее в Питер слетал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, герман сказал:

Механика  с собой беру и виски

так только кал фу дерти  покупают, бери копа и галоперидол скрестив пальцы

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 09:22, герман сказал:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_1996_1019746799

Хэллоу! Артур превратился в Алексея. Перекупы видать. А так хорошо Артур рассказывал как обслуживал Муста. Позвоню сегодня Алексею, послушаю его.

Артур вроде собственник 

D0DDA7D1-04EF-499E-8516-0C4070F4C24C.png

A3CE5D74-7169-4734-954E-20943A234F28.png

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте ГИБДД можно легко пробить по нескольким пунктам: https://гибдд.рф/check/auto#

как минимум официальная информация будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, за 15 мес 54 тыщи км? Не останавливал ее вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рыч сказал:

Не останавливал ее вообще?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно. 54 тысячи. Только миль! А на одометре 76! Так что, смотреть с механиком, уважаемый Sokolov. А, вот, Jeep Wrangler Call of Duty без механика покупал. Он новый был. И без тяжелых препаратов, Бог миловал. Просто с коньяком. Прекрасный автомобиль, кстати! Можете рассказывать про капитана. Мне, правда, больше нравится воинское звание "старшина Советской Армии",  как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приветствую вас, уважаемые форумчане! Теперь уже, коллеги. Спасибо за советы, за критику. Кобра теперь в Калуге живет. Сегодня приехала. Или приползла. Метеоусловия не очень были. Если могу чем помочь в Калуге, - скажите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищь старшина , правда ли , что обычный мустанг только с шильдами собра и мотором собранным мексиканцем  охуенен¿   гражданские поговаривают что это лишь маркетинговые ходы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык что в итоге?  

В следующий раз, надо нам за справки деньги брать, в фонд развития клуба!:furious:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lazy сказал:

Расскажите как аппарат, интересно таки. 

кобра 1996 года считается одной из самых неудачных кобр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Moonraker сказал:

кобра 1996 года считается одной из самых неудачных кобр

Не читал про это. Может путаешь с 95 годом? 300 сильный 32 клапанный модуляр довольно вкусный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...