Перейти к контенту

Прошу совета бывалых Cobra 1996


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lazy сказал:

Не читал про это. Может путаешь с 95 годом? 300 сильный 32 клапанный модуляр довольно вкусный

прав, перепутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • герман

    17

  • Sokolov

    14

  • Lazy

    7

  • bluetooth

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доброго здравия, товарищи! Все по законам жанра. Заглох при трогании. С 30-летним стажем вождения!  Мустангов же нужно обуздывать...   Вот два дня уже привыкаем друг к другу. Начал слушаться. Из колей

в нашем деле главное не ссать

Уяснил. Спасибо!

Загружено фотографий

в 95 кобра R с 351 хороша, кто бы что ни считал и ни говорил это никак не помешало стать этим машинам культовыми, про фокс так вообще лучше не читать- провальная модель во всем,  но точно такой успех и признание  не светит какому нибудь безликому  рестайлу 5x поколений , дальше- вообще пиз мазда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия, товарищи! Все по законам жанра. Заглох при трогании. С 30-летним стажем вождения!  Мустангов же нужно обуздывать...   Вот два дня уже привыкаем друг к другу. Начал слушаться. Из колейности выпрыгивает. На неровностях трясет. В седло вжимает. Новых эмоций полно!  Нога левая нажимать устала. Любуюсь шильдиками и змеей на двигателе. Фары не светят. В пепельницу не попадешь. Но, все это доставляет удовольствие. Вид капота впереди просто охуенен!  В общем, скромное обаяние буржуазии. Дети сказали: "Папа на лошади приехал!".

Есть замечания. Но это для раздела техподдержка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, герман сказал:

Доброго здравия, товарищи! Все по законам жанра. Заглох при трогании. С 30-летним стажем вождения!  Мустангов же нужно обуздывать...   Вот два дня уже привыкаем друг к другу. Начал слушаться. Из колейности выпрыгивает. На неровностях трясет. В седло вжимает. Новых эмоций полно!  Нога левая нажимать устала. Любуюсь шильдиками и змеей на двигателе. Фары не светят. В пепельницу не попадешь. Но, все это доставляет удовольствие. Вид капота впереди просто охуенен!  В общем, скромное обаяние буржуазии. Дети сказали: "Папа на лошади приехал!".

Есть замечания. Но это для раздела техподдержка. 

Седина в бороду..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sokolov сказал:

в 95 кобра R с 351 хороша, кто бы что ни считал и ни говорил это никак не помешало стать этим машинам культовыми, про фокс так вообще лучше не читать- провальная модель во всем,  но точно такой успех и признание  не светит какому нибудь безликому  рестайлу 5x поколений , дальше- вообще пиз мазда

не путай просто кобру с коброй Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moonraker сказал:

не путай просто кобру с коброй Р

да что мне эти собры, сейчас свою кобылу прокачаю будет мамба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, герман сказал:

Доброго здравия, товарищи! Все по законам жанра. Заглох при трогании. С 30-летним стажем вождения!  Мустангов же нужно обуздывать...   Вот два дня уже привыкаем друг к другу. Начал слушаться. Из колейности выпрыгивает. На неровностях трясет. В седло вжимает. Новых эмоций полно!  Нога левая нажимать устала. Любуюсь шильдиками и змеей на двигателе. Фары не светят. В пепельницу не попадешь. Но, все это доставляет удовольствие. Вид капота впереди просто охуенен!  В общем, скромное обаяние буржуазии. Дети сказали: "Папа на лошади приехал!".

Есть замечания. Но это для раздела техподдержка. 

Мои поздравления! Береги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Вливайтесь, пишите всякое, спрашивайте :)

Если чо - у меня оригинальный маховик с этой кобры есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, герман сказал:

Спасибо, товарищи, за добрые слова! 

вольно, старшина, добро пожаловать в часть

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/6/2018 в 01:24, герман сказал:

Спасибо, товарищи, за добрые слова! 

Кажется мир тесен) Вчера председатель кооператива говорил, что пригнали товарищу собру. Я думал, кто что. А оно вот как оказывается, и вы мне Герман знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 16:38, Dennis Black сказал:

Кажется мир тесен) Вчера председатель кооператива говорил, что пригнали товарищу собру. Я думал, кто что. А оно вот как оказывается, и вы мне Герман знакомы.

НУ, надеюсь, не ссорились. Очень тесен! Раз в Монголии!!!  на вокзале знакомого встретил. А председателя  Игорь зовут? Если Щепа, то на автодроме, наверное, виделись. Буду рад руку пожать, Денис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...