Перейти к контенту

Неродные сигнализации и отношение к ним


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Всегда хотел поставить полдюжины тумблеров.

Чтоб только в определенной комбинации заводилось.

interior-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тимофей сказал:

на мустанг 05+впринцапе не нужна, там штатная найс, ну если нормальный установщик, хотябы как я, то можно еще поставить для доп безопасности, именно с аккуратным вмешательством в проводку, без соплей и изоленты. на 94. 95 можно смело ставить, со скрытым радиореле и прочей защиты. иммо штатного нет, а автозапуск будет приятным дополнением, плюс у меня стоит доводчик окон, оч удобная вещь, плюс, собственная "разработка" от потери ключей, даже если ключи не у меня, хрен его заведешь, при этом, врезана она не мной, я переделал все аккуратно. короче тачку под себя сделал, плюшек еще много. при этом штатные разьемы ц. з сгнили до меня, так как предидущие владельцы не следили за полом багажника. 

к тому же, в мусте штатные концевеки можно использовать, а именно герконы на лампочку. и ничего доп дорезать не надо(хотя я 1 поставил обычный) 

в 96.04 уже есть штатный иммо, и сложности при обходе его могут возникнуть, но, все решаемо без ключей в колонке. 

недавно вырезал с сн95 сигналку, поставленную ну просто на отьебись. и вот такие надо удалять и возвращать сток. а если стоит норм, то че ее трогать. 

Как я ознакомился со штатной "сигнализацией" на моем мустанге, мне не хватает только датчика удара. Однако его вроде туда не добавить(

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dennis Black сказал:

Как я ознакомился со штатной "сигнализацией" на моем мустанге, мне не хватает только датчика удара. Однако его вроде туда не добавить(

штатная сигналка на 94.04, как таковой вообще не является, это цз с некоторыми функциями, закрыв машину с брелка, и открыв дверь любым способом, она не заорет. на 13 году точно полный функционал, с концевиками. на 05.12 не знаю достоверно как, скорее всего с 11 года пошла норм штатка. но датчик удара нам не добавить никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тимофей сказал:

штатная сигналка на 94.04, как таковой вообще не является, это цз с некоторыми функциями, закрыв машину с брелка, и открыв дверь любым способом, она не заорет. на 13 году точно полный функционал, с концевиками. на 05.12 не знаю достоверно как, скорее всего с 11 года пошла норм штатка. но датчик удара нам не добавить никак. 

При покупке мустанга SN95 можно было выбрать опцию с датчиком удара и кричалкой на открытие дверей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dennis Black сказал:

При покупке мустанга SN95 можно было выбрать опцию с датчиком удара и кричалкой на открытие дверей

по схемам ничего такого не встречал еще, может и в правду было, но клаксон запитан из багажника, и если только совсем другой блок цз ставить, только так это вижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...