Перейти к контенту

Старт-стоп


Naz Gul

Старт-Стоп  

16 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Тимофей сказал:

Даша, на мусте 0.5 литра бенза, даже литр больше, меньше ты не почувствуешь. я вообще не парюсь о расходе, хоть 15,хоть 19. тапку всеравно нажимаешь периодически, и расход соответственно переодичен. на 3.8 14-19 городского цикла, при умеренном отжиге. а когда реально начинаешь дрожать, надо либо на общественном, либо машину экономичнее купить как поджопник. 

Да я-то и на общественном, и пёхом)) На Мустанге порой один, полтора километра как особый "деликатес" воспринимаю. Вот над этим литром для деликатесного километра и задрожишь:rolleyes: 

И никаких под.. хмм.. экономичных заменителей не надоть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    14

  • Evgenius

    7

  • nanoKast

    6

  • M`Fro

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ТС, ходи пешком, и нииби мозги клубням. Ибо твой вопрос из нищебродской серии.

Извечный спор) Ты обнаружил себя ярким представителем субъективного идеалиста, невольно поднял основной вопрос философии, что первично- сознание или материя. Благодаря бесполезному обсуждению (делают

5 часов назад, M`Fro сказал:

Да я-то и на общественном, и пёхом)) На Мустанге порой один, полтора километра как особый "деликатес" воспринимаю. Вот над этим литром для деликатесного километра и задрожишь:rolleyes: 

И никаких под.. хмм.. экономичных заменителей не надоть!

ну поджопник как второе, третье авто самое то, естествннно о продаже коня и речи быть не может) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...