Перейти к контенту

изготовление коллекторов


Sokolov

Рекомендуемые сообщения

поинтересуюсь, кто в Питере изготовлял подобное  и в частности на 5.0 ¿ цены,  отзывы, покупали ли пластины которые к головам готовые или все под ключ¿ знаю  Кардан варит, но на казантип не собираюсь, видел лысый тюнинговщик из колпака делает, но там разговоров много,  хочу замутить равно и длинные 

готовые варианты с удаленным изготовлением и гарантией болтона тоже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sokolov

    45

  • nanoKast

    12

  • DimaBOSS

    12

  • MiDiM

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот, вспомнила  бабушка первый поцелуй шелбак 750 hp классика 300 hp фокс 3200 hp mike 6.9 402 метра Поршак 450 hp

машины у тебя нет, через слово про тазы, модераторство выпрошенное, манера общения- быдло в моих темах попрошу не появлятся, толку от тебя ноль

вот, и я так решил но взял и то и то, а то хули, мало ли раскрутится в самый неподходящий момент я же позвал на   ̶с̶п̶а̶р̶р̶и̶н̶г̶  батл модератора по техчастикак знать ,может варяг окажется чел

Загружено фотографий

у соседей из кирова был опыт заказа профессиональных коллекторов в компании Ю-павер Москва на спортивный инвентарь 

изготовили, запросив полную конфу двс, офигенную вещь. качественно, красиво, исправно работающую и полностью соответствующую характеристикам. по итогу парни получили +5% (10 лс, что для спортивного атмосферного таза в 180лс очень и очень круто) в сравнении с продукцией именитых производителей.

клуб с Ярославом, директором Ю-павер знаком, немало резонаторов у него заказывали, я в том числе, продукт был качественный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ярослав делал все трубы, резонаторы и глушители на Мустанг, а также все, кроме хедеров на Фьюри. Я ими вполне доволен.

Жалею, что не узнал о Ю-пауэр раньше. Тогда не пришлось бы тратить тысячи на кривой Кук и менять всю переднюю подвеску.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sokolov сказал:

поинтересуюсь, кто в Питере изготовлял подобное  и в частности на 5.0 ¿ цены,  отзывы, покупали ли пластины которые к головам готовые или все под ключ¿ знаю  Кардан варит, но на казантип не собираюсь, видел лысый тюнинговщик из колпака делает, но там разговоров много,  хочу замутить равно и длинные 

готовые варианты с удаленным изготовлением и гарантией болтона тоже хорошо

Я тут долго искал. Но, увы, в итоге конторы, которая бы даже самые простые соединительные фланцы с фасками под шар из нержавейки, не нашлось... все ширпотреб клепают, даже тюнинг :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будешь обращаться к ярославу, обязательно расскажи ему про подвеску, сабфреймы и прочее. в таком случае он найдет тебе идеальное решение, чтобы ничего нигде не цепляло. я этот вопрос умолчал, в итоге банка резонатора цепляла землю. когда позвонил ему, выслушал какой я нехороший человек, что не сказал про занижение, у него был вариант и для такого конфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, mrak88bes сказал:

если будешь обращаться к ярославу, обязательно расскажи ему про подвеску, сабфреймы и прочее. в таком случае он найдет тебе идеальное решение, чтобы ничего нигде не цепляло. я этот вопрос умолчал, в итоге банка резонатора цепляла землю. когда позвонил ему, выслушал какой я нехороший человек, что не сказал про занижение, у него был вариант и для такого конфа

если делать то делать по месту, у меня из стандартного только кузов в остатке, кто что скажет по срокам и стоимости работ¿ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дешево было

сроки от сезона зависят, так что лучше свяжись 

http://u-power.pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны примерные ценники, потому как может получится на круг дешевле, чем всё тащить из штатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dennis Black сказал:

Интересны примерные ценники, потому как может получится на круг дешевле, чем всё тащить из штатов.

да нет, не получается, все мастера с которыми общался  преподносят этот вид работ как нечто сверхестественное , оценивая как “очень дорого”  вот только непонятно из каких соображений за  работа уровня выпускника пту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу отметить, что в связи с общим состоянием экономики страны, у Ю-пауэр, похоже, уменьшился поток заказов на сложную работу от владельцев очень дорогих машин.  Ярослав говорил мне летом, что сейчас большая часть работы - рутина. Мне показалось, что это повлияло на цену их услуг. Похоже, не хотят отпугнуть клиентов запредельными суммами.

Мустангом моим они занимались около 5 лет назад. Тогда было намного дороже, чем работа с Фьюри в этом году.

Словом, я бы позвонил Ярославу и обсудил все конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Pingvinov сказал:

Я могу отметить, что в связи с общим состоянием экономики страны, у Ю-пауэр, похоже, уменьшился поток заказов на сложную работу от владельцев очень дорогих машин.  Ярослав говорил мне летом, что сейчас большая часть работы - рутина. Мне показалось, что это повлияло на цену их услуг. Похоже, не хотят отпугнуть клиентов запредельными суммами.

Мустангом моим они занимались около 5 лет назад. Тогда было намного дороже, чем работа с Фьюри в этом году.

Словом, я бы позвонил Ярославу и обсудил все конкретно.

именно так Сергей, собираю информацию, со многими переговорил кто владеет вопросом, возможно будет общий заказ на несколько комплектов, работа не сказать что простая , но и нагнетать эксклюзивности и элитности смысла на сегодняшний день нет

вот заготовки  фланца к примеру готовые, в эти деньги и в Рф обходится их изготовление

https://www.ebay.com/itm/Small-Block-Ford-289-302-351W-Exhaust-Header-Flange/273478160296?hash=item3fac918fa8:g:AgYAAMXQkN5RCKRa

https://www.ebay.com/itm/Proflow-EHPFD1-Header-Flange-Ford-Windsor-302-351W-Each/221831568489?hash=item33a6311c69:g:VosAAOSwbbda~SEL

F7E4ACA8-DF5D-417F-A1FD-C45FADC1F319.jpeg

832EB777-044F-4F57-82F9-A2C97ABCA7A4.jpeg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, mrak88bes сказал:

не дешево было

сроки от сезона зависят, так что лучше свяжись 

http://u-power.pro

сайт ваще пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, nanoKast сказал:

Я тут долго искал. Но, увы, в итоге конторы, которая бы даже самые простые соединительные фланцы с фасками под шар из нержавейки, не нашлось... все ширпотреб клепают, даже тюнинг :( 

Плохо искал. Глушакофф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 14:12, nanoKast сказал:

Я тут долго искал. Но, увы, в итоге конторы, которая бы даже самые простые соединительные фланцы с фасками под шар из нержавейки, не нашлось... все ширпотреб клепают, даже тюнинг :( 

 

24 минуты назад, palych сказал:

Плохо искал. Глушакофф

да, верно , на самом деле много кто делает ,из разных материалов  и по разным ценам, смысл моего вопроса , где хорошо сделать и по вменяемым ценам, мне надо два комплекта , пока я слышал цены от 30 и до 100 , есть желание  немного переплатить к цене фирменного изделия

цена складывается из стоимости материалов+ работа, в этой схеме нет места золотым электродам, 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Genadu сказал:

сайт ваще пустой

сайт я ради контактов скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sokolov сказал:

 

да, верно , на самом деле много кто делает ,из разных материалов  и по разным ценам, смысл моего вопроса , где хорошо сделать и по вменяемым ценам, мне надо два комплекта , пока я слышал цены от 30 и до 100 , есть желание  немного переплатить к цене фирменного изделия

цена складывается из стоимости материалов+ работа, в этой схеме нет места золотым электродам, 

Тогда сюда https://www.g13spb.ru/

IMG_5486.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, palych сказал:

Плохо искал. Глушакофф

Да нихрена подобного. Эти ребята сделают-сварят, если уже части есть. А вот если изготовить те же фланцы, или фланцы не совсем стандартные, например, как у мустангов на шар(например,чтобы просто к готовому комплекту борлы нержавейкой подстыковаться) - то увы, либо сам точи, либо отрезают твои и заменители применяют. Даже станках шары на трубы у нас тоже в Питере не делают. Из-за этого тащил шаровые соединения из америки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, palych сказал:

Тогда сюда https://www.g13spb.ru/

IMG_5486.JPG

Действительно "наших" работа, или болт-он красивый , как реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nanoKast сказал:

Да нихрена подобного. Эти ребята сделают-сварят, если уже части есть. А вот если изготовить те же фланцы, или фланцы не совсем стандартные, например, как у мустангов на шар(например,чтобы просто к готовому комплекту борлы нержавейкой подстыковаться) - то увы, либо сам точи, либо отрезают твои и заменители применяют. Даже станках шары на трубы у нас тоже в Питере не делают. Из-за этого тащил шаровые соединения из америки...

Я никогда попусту пи3дyнка не заправляю. Делал у них именно то, о чем ты говоришь. Быстро и качественно

 

2 часа назад, nanoKast сказал:

Действительно "наших" работа, или болт-он красивый , как реклама?

Это из инстаграмма, фото их работ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ты там заправляешь... :)  Когда делал, мастера помнишь?  Может перешел куда... даже те ребята, которые делали раньше и в других местах, растворились, т.к. просто не выгодно таким заниматься.

Если в 13-м гараже есть такие мастера - это просто отлично, нужно попробовать к ним подъехать.Спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 11:14, Genadu сказал:

сайт ваще пустой

Они в какой-то инстаграмме что-то пишут и вот тут немного: https://www.drive2.ru/users/u-power

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас возьмусь за юпауэр , а то как говорится на словах лев толстой а на деле

 

5E76F526-6C34-4842-B481-094B7E2CAB02.jpeg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sokolov сказал:

сейчас возьмусь за юпауэр , а то как говорится на словах лев толстой а на деле

они выкладывали недавно про коллектора от додж рам равнодлинные. Спросил ради интереса ценник - 90т.р. примерно. По габаритам и прочим делам не думаю что будут сильно отличаться от мустанга.

https://www.drive2.ru/b/511771536512779209/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем весь этот геморой выдумывать тут, когда есть проверенные готовые решения там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DimaBOSS сказал:

зачем весь этот геморой выдумывать тут, когда есть проверенные готовые решения там?

я тут хотел себе что-нибудь притащить, но как начал читать - куда не глянь везде обо что-то трут и цепляют. Одни об рулевой вал, другие обо что-то еще. Ну и там далеко не все из предложенных является равнодлинными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...