Перейти к контенту

Информация по Мустангу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Выбираю себе Мустанга, может кто знает коня, подскажите плизhttps://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1074933017-1526/?geo_id=213

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коня вроде не знаю. Описание смахивает на нормальное, но предложение за 15 тысяч добавить 20 лошадей, это, конечно, финиш :))))) 

Смущает отсутствие фотографий подкапотного и салона. А также дубликат ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще смущает китайские обоссаны на такой машине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тошнит от этих дисков. <_<

Странно, что нет фото подкапотного, багажного отделения и салона. 

Фотокарточек по сути много, а информативности - мало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бывший шелбак 

4 часа назад, Рыч сказал:

Коня вроде не знаю. Описание смахивает на нормальное, но предложение за 15 тысяч добавить 20 лошадей, это, конечно, финиш :))))) 

Смущает отсутствие фотографий подкапотного и салона. А также дубликат ПТС.

прошивку написать на стенде обещали в далеком 2015) нынешний владелец просто скопировал мое объявление

суть была в нормальном CAI и прошивке на стенде, тогда дима РП готов был сделать это в эту сумму с учетом CAI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

еще смущает китайские обоссаны на такой машине :)

ну хоть в чем то мы с тобой согласны) самые уе6анские колеса в мире)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrak88bes сказал:

ну хоть в чем то мы с тобой согласны) самые уе6анские колеса в мире)))

кто мы ? в чем ты не согласен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mrak88bes сказал:

мой бывший шелбак 

прошивку написать на стенде обещали в далеком 2015) нынешний владелец просто скопировал мое объявление

суть была в нормальном CAI и прошивке на стенде, тогда дима РП готов был сделать это в эту сумму с учетом CAI

Вот не ожидал что бывший владелец найдётся. Про авто слышал что догоняли в зад, красили, при тебе было? Можешь немного рассказать про машину? А лучше бы конечно созвониться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Саша Белый сказал:

Вот не ожидал что бывший владелец найдётся. Про авто слышал что догоняли в зад, красили, при тебе было? Можешь немного рассказать про машину? А лучше бы конечно созвониться) 

догоняли после меня, но всю историю знаю

телефон в профиле указан, звони) историю машины знаю от момента ввоза в РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 20:40, Саша Белый сказал:

Всем привет! Выбираю себе Мустанга, может кто знает коня, подскажите плизhttps://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1074933017-1526/?geo_id=213

https://kerch.drom.ru/ford/mustang/31560915.html

 возможно хороший вариант, может хороший торг даст. 

а черному матку выкрутили и избавились 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белого денег не хватит, ну а за чёрного узнал всё, но ценник приемлемый, надо смотреть ехать, мож не всё там плохо, да и где путёвый шелбак найти, на таких отжигают по полной.Есть сервини, скидывали за 1.3 ляма,пока думал цена стала 1.6). Х.з. может до весны подождать, может ещё че появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена которая в объявлении эта то что выставил продавец! Исходя из специфики авто можешь смело объявить свою цену и ждать! Продавец которому звонят чтоб покататься без реальных предложений быстро поймёт что такая цена в России на 2018-2020 год из разряда фантастики и продаст единственному желающиму и готовому Купить за те деньги какие у него есть)

Если нет желания продавать а объявление висит “для жены” то и не факт что и за те деньги что Хотел продаст)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NomaD сказал:

а объявление висит “для жены”

моя тема скоро будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как приобрёл авто, подумал что от хорошей жизни такие авто не продают в России) я например лучше 3 куплю авто чем продам мустанг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NomaD сказал:

Цена которая в объявлении эта то что выставил продавец! Исходя из специфики авто можешь смело объявить свою цену и ждать! Продавец которому звонят чтоб покататься без реальных предложений быстро поймёт что такая цена в России на 2018-2020 год из разряда фантастики и продаст единственному желающиму и готовому Купить за те деньги какие у него есть)

Если нет желания продавать а объявление висит “для жены” то и не факт что и за те деньги что Хотел продаст)

Согласен, расставаться с интересными  машинами не легко, и  в то же время не ликвидны они, один рискует не продать вовремя или за нужную сумму, другой рискует упустить, дабы занизил цену. Сам так покупал - с 500тыров я заявил 300, два месяца ждал  пока продавец согласился. Отдавал со слезами. А с мустангом даже не представляю как люди  расстаются, я б наверно в запой на пол года ушёл)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, the_little сказал:

моя тема скоро будет))

У одного мустанговода жена разгневалась когда услышала что муж продать захотел, скандал, все дела. Я на обмен им предложил Эклипса своего, его жене Эклипс нравится, Мустанг тоже), интрига однако)), жду чуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кризис в стране! У людей денег нет, Вы один из немногих у кого есть деньги и желание купить такой авто! 95% людей при появлении мысли купить что либо подумает о м5 или 63амг! Они про мустанг даже не вспомнят)  желающих купить меньше чем Вы думаете, тут будет единственное реальное предложение и куча глупых звонков)

А вообще Шелби должен быть на много дороже того же мустанга с мотором 5.0 в обслуживании! Нужно сто раз подумать и очень внимательно смотреть, потому что дрова с внешним видом шелби и 500к могут не стоить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 23:12, Саша Белый сказал:

На белого денег не хватит, ну а за чёрного узнал всё, но ценник приемлемый, надо смотреть ехать, мож не всё там плохо, да и где путёвый шелбак найти, на таких отжигают по полной.Есть сервини, скидывали за 1.3 ляма,пока думал цена стала 1.6). Х.з. может до весны подождать, может ещё че появится

Cervini кстати в залоге. Там можно даже не ездить смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, хотя менеджер ничего не говорил про это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...