Перейти к контенту

Крылья на вэ6 и вэ8 одинаковые?


the_little

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, на 2005 году крылья одинаковые передние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот что то не понятно. Идут одни с припиской base, другие без. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, на Вэ6 почему-то дороже (может, хотят слегка уровнять разницу в российском налоге, что б у кого ГТ не так обидно было:lol:?)

А если серьезно, то по кузову у ГТ и Вэ6 различия по бамперам, решеткам с туманками и спойлеру. Остальное же идентично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M`Fro сказал:

Действительно, на Вэ6 почему-то дороже (может, хотят слегка уровнять разницу в российском налоге, что б у кого ГТ не так обидно было:lol:?)

А если серьезно, то по кузову у ГТ и Вэ6 различия по бамперам, решеткам с туманками и спойлеру. Остальное же идентично. 

Видимо и в крыльях какие то отверстия отличаются. Хотя внешне вроде как одинаковые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, the_little сказал:

Видимо и в крыльях какие то отверстия отличаются. Хотя внешне вроде как одинаковые...

Возможно крепления под бампер.. хотя на V6 ставят же джитишные бампера -всё налазит, подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, M`Fro сказал:

налазит

это просто глаза режет,

 а крылья взаимозаменяемые на практике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно, что на 4.0 дополнительно имеются дырочки под крепление эмблемы коня,  на 13+ различие именно в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я вижу в продаже нужные мне крылья (китай за 3000р.), но у них приписка base model. 

а те что без этой приписки - стоят 17-18К либо 10К за бу. Соответственно ни то ни другое мне не интересно, так как мне на опыты. Хочу сделать стеклопластиковые или карбоновые крылья. Нужно снять матрицу с новой детальки.

в принципе, если отличие только в отверстии под эмблему - то это конечно же не проблема... Главное чтобы все посадочные были такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/18/2018 at 4:51 PM, Freako said:

На Рокавто партнамберы разные, как и цена

Деталь у Форда может быть одинаковой, а иметь разные номера для разных годов и моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, root сказал:

Деталь у Форда может быть одинаковой, а иметь разные номера для разных годов и моделей.

Осталось понять точно отличаются ли сами крылья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья одинаковые  , есличо в наличие и оригинал и неоригинал есть всегда как новые так и бу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, кардан сказал:

крылья одинаковые  , есличо в наличие и оригинал и неоригинал есть всегда как новые так и бу

Спасибо! Почем не оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...