Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

машина продается в течении короткого срока как есть за недорого 750р(небольшой торг за быстроту)

КАК ЕСТЬ:

украли тросик замка капота

нет замка капота

нужны СВЕЧИ "холодные" (на штатных переливает)

нужен дитейлинг под капотом

на днях гляну что еще....

по машине Mustang GT 2005 на АКПП с тюнингом:

ProCharger P1, stage 2 600л.с.
Увеличенные форсунки
Бензонасос AEM 320л/ч
Sumbframe по всему днищу BMR 
мост от gt500 2015г
Пружины Eibach
Капот, передний бампер и задйний спойлер от Cervinis C-500 (eleanor)
Передняя решетка Cervini
Замки на капот Shelby
Пороги и задний бампер от обвеса street scene
Выхлоп Skull Exhaust
Широкофазные валы FRPP Hot Rod Cams
Усиленная цепь Ford Racing
жидкостной интеркулер 
Перешит руль кожа/алькантара
Датчик Air/Fuel AEM
Диски кованные GT-R разноширокие (не те что на картинке)

 

ps- диски  Work VS-XX r20(за так не отдам) 

ржавый.jpg

Изменено пользователем Gelman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник хорош)

правда как быть с запретом на регистрацию? Причем не по вашим штрафам (там копейки), а по долгу предыдущей владелицы (вообще странно, что наложили запрет, учитывая что ТС уже Елене Леонидовне не принадлежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был в курсе, ща буду разбираться .

ps- а где можно узнать столько подробно информацию - а то я даже у приставов не нашел на сайте подробностей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://xn--90adear.xn--p1ai/check/auto

Тут пробивал как раз на исполнительные листы)
Машину готов приехать забрать в любой день, главное этот момент решить)
Деньги на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обращаю внимание покупателя, что проблемы типа "а вот переливают свечи"( :) ) на тюненом неслабом дутом моторе скорее всего не удастся решить нахаляву. Здесь я не про цену, а про то, что нужно быть готовым к к возможным длительным разборкам с данным аппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bluetooth сказал:

Обращаю внимание покупателя, что проблемы типа "а вот переливают свечи"( :) ) на тюненом неслабом дутом моторе скорее всего не удастся решить нахаляву. Здесь я не про цену, а про то, что нужно быть готовым к к возможным длительным разборкам с данным аппаратом.

куда 600 л.с, скоро бенз в два раза подпрыгнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

куда 600 л.с, скоро бенз в два раза подпрыгнет :)

Отлично, дороги станут свободнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Отлично, дороги станут свободнее))

И садики по 100тр за месяц, тоже станут свободнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 27.10.2018 в 20:07, bluetooth сказал:

Обращаю внимание покупателя, что проблемы типа "а вот переливают свечи"( :) ) на тюненом неслабом дутом моторе скорее всего не удастся решить нахаляву. Здесь я не про цену, а про то, что нужно быть готовым к к возможным длительным разборкам с данным аппаратом.

не обращай!))) - все было настроено и не раз, не на одном "коне" - кому построить и настроить проблема, обращайтесь.... сменили топливный насос и тип системы(настраивать понты)

 

В 27.10.2018 в 20:11, HIMDEN сказал:

куда 600 л.с, скоро бенз в два раза подпрыгнет :)

ну форум Приусоводов ждет! - а так можно сменить валы, уменьшить надув и углы - и привет 450лс, и расход 95 в районе 20л

ps- экономичный мускула-кар - ржу немогу:rofl:

 

В 27.10.2018 в 23:46, Lazy сказал:

Отлично, дороги станут свободнее))

хоть бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2018 в 01:25, TonyS сказал:

Ценник хорош)

правда как быть с запретом на регистрацию? Причем не по вашим штрафам (там копейки), а по долгу предыдущей владелицы (вообще странно, что наложили запрет, учитывая что ТС уже Елене Леонидовне не принадлежит)

вопросы решил с Еленой(ошибка приставов - тутже сняли запрет)

штрафы оплатил жду когда снимут "отметки" в базе!

за это время:

решил вопрос по тормозам

убрал все слюни по охлаждения

замена патрубков ГУР

колодки новые

покрасил патрубки наддува 

ПОКА ЦЕНА таже но уже без торга..

(далее диски - переборка и окрас, настройка, чуток салон, накладка пола в багажник, и чтото там с подвеской)  после этого цена будет 1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь продать а цена очень хорошая, то не стоит вкладываться и потом цену повышать! Оставь как есть и на авто ру поставь 750, тогда точно уйдёт) 

мне кажется всех пугает цвет и тюнинг! Но стоимость в 750 все покрывает))) знал бы что цена такая то в мае 2018 думаю купил бы, если с железом все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Гельман, послушай совета бывалого мустанговода, он знает как правильно! :)))))))))))))))))))))))))

 

ЗЫ Не удержался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк это, я че! а я не че))))

цена пока также 750, просто руки чешутся... Если вложу в него деньги время тогда и будет дорожать

если сейчас за 2-3 недели не продам, тогда буду делать настройку, диски, шины, салон, чтото там по подвеске(рычаг или стойка - не помню)....

далее если Тюнинг некому не надо - с удовольствие сниму валы, поставлю на место кулек ВОЗДУХ, гидротрансформатор стоки и на 450лс его верну.

ps - от машины не избавляюсь , то есть с удовольствие буду помогать ее содержать...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объявления на авто ру то не выложил! Там обычно люди смотрят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пишут спрашивают все что и как:

машина на 90% продана(залог)

свечи утопили, потому что сменился тип топливной системы(писал об этом) - новое давление и т.д.

сейчас поднастроили низы немного, поставили свечи б/у(новые холодные придут в конце недели) и машина отлично ездит, надув и все что выше 4500обротов настроим когда будут свечи, натяжитель(надо перебрать - этот устал), т.о. и т.д.

я писал что с машина ездила и очень бодро,  но потом  пропала из виду на 3 года - скорее всего нет нечего сложного  ей просто надо уделить чуток времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...