Перейти к контенту

Пост знакомства


Artemok

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!
Мы всегда рады своим! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, приобщайся) Как купил и почему именно мустанг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил очень просто, приехал посмотрел, день подумал по пробивал, потом приехал составили доверенность отдал деньги и забрал ) История с переоформлением в Армении еще впереди. Но её я отложил на май, приурочу к летнему путешествию. Мустанг давно присматривал, всё как то не подварачивался хороший вариант. Даже в Краснодар летал на той неделе, смотреть красный 2008 на мезаники который сейчас на авто ру весит за млн. Как только этот выставили, я первый приехал его смотреть через 3 часа после выставления, потому что отслеживал. По чему мустанг - приплючения блин ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и приключегия уже начались)) сегодня на 15 руб набрал запчастей на т/о ) хотя мне говорили что обслуживание муста сравнее цены обслуживания форд фокуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, возможно в будущем, это элеонор:)) потому что цвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemok сказал:

и приключегия уже начались)) сегодня на 15 руб набрал запчастей на т/о ) хотя мне говорили что обслуживание муста сравнее цены обслуживания форд фокуса

Так позвонил бы, спросил что где брать

мои не ломаются, ТО копейки

значит там не ТО, Масло-фильтры-свечи-колодки дешевле стоят с работой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemok сказал:

Купил очень просто, приехал посмотрел, день подумал по пробивал, потом приехал составили доверенность отдал деньги и забрал ) История с переоформлением в Армении еще впереди. Но её я отложил на май, приурочу к летнему путешествию. Мустанг давно присматривал, всё как то не подварачивался хороший вариант. Даже в Краснодар летал на той неделе, смотреть красный 2008 на мезаники который сейчас на авто ру весит за млн. Как только этот выставили, я первый приехал его смотреть через 3 часа после выставления, потому что отслеживал. По чему мустанг - приплючения блин ))

Ты же кабрик хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дима999 сказал:

Так позвонил бы, спросил что где брать

мои не ломаются, ТО копейки

значит там не ТО, Масло-фильтры-свечи-колодки дешевле стоят с работой

такое Т.О на всех машинах копейки, даже на феррари.

цены на  запчасти совсем не копейки

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemok сказал:

а еще, возможно в будущем, это элеонор:)) потому что цвет)

Элеонор интересна лишь из-за цвета?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дима999 сказал:

мои не ломаются, ТО копейки

значит там не ТО, Масло-фильтры-свечи-колодки дешевле стоят с работой

 

масло - 6 канистр по кварте по 750р. = 4500р.

свечи 6 штук по 1000р. = 6000р.

плюс 3 фильтра уже порядка 12500р.

колодочки и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, the_little сказал:

масло - 6 канистр по кварте по 750р. = 4500р.

свечи 6 штук по 1000р. = 6000р.

плюс 3 фильтра уже порядка 12500р.

колодочки и все)

а если тормозные диски нужно заменить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салонный фильтр от Камри подходит угольный) 230р))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, the_little сказал:

масло - 6 канистр по кварте по 750р. = 4500р.

свечи 6 штук по 1000р. = 6000р.

плюс 3 фильтра уже порядка 12500р.

колодочки и все)

Масло можно лить Mobil 1 5W-30 X1 выйдет дешевле. Масло хорошее, допуски производителя есть

Свечи явно дешевле. Не помню почем брал Моторкрафт

Изменено пользователем Acidlight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По `250рублей свечи оригинал SP412 MOTORCRAFT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, если умеешь искать - ТО как на Фокусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Acidlight сказал:

По `250рублей свечи оригинал SP412 MOTORCRAFT

У меня другие. SP-514 Стоят по 1000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Acidlight сказал:

Так что, если умеешь искать - ТО как на Фокусе

Не буду спорить. Масло можно купить и по 1000р. За 5 литров. Фильтра купить от других машин, лишнее порезать, поджать, подкрутить. Я когда купил Авто - воздушный стоял от другой машины. Бережно прижатый какой то железякой. Наверное стоил на 200р. Меньше. 

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, HIMDEN сказал:

а если тормозные диски нужно заменить ?

К чему этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, the_little сказал:

К чему этот вопрос?

это к тому что китайский рейбестос  все 4 диска около 25 т.р, а оригинал еще дороже :)) 

моторкрафт все 4 диска = 34 т.р - короче 40 т.р чтоб диски с колодками поменять,  совсем не дорогая машина :)   че на фокусе такие же цены ?

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, the_little сказал:

Не буду спорить. Масло можно купить и по 1000р. За 5 литров. Фильтра купить от других машин, лишнее порезать, поджать, подкрутить. Я когда купил Авто - воздушный стоял от другой машины. Бережно прижатый какой то железякой. Наверное стоил на 200р. Меньше. 

Вовсе не так. Зачем ты каверкаешь? Мобил1 плохое масло?? Я конкретно про мотор ТС 4.0. Свечи оригинал сток - никелевые. Можно и платину или иридивые но дороже. Фильтра обычно оригинал, но салонный лучше уголь и насколько помню у оригинала такого нет. Поэтому - аналог.

Какую-то шнягу лить в мотор это бред. Но и Редлайн в 4.0 нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, HIMDEN сказал:

это к тому что китайский рейбестос  все 4 диска около 25 т.р, а оригинал еще дороже :)) 

моторкрафт все 4 диска = 34 т.р - короче 40 т.р чтоб диски с колодками поменять,  совсем не дорогая машина :)   че на фокусе такие же цены ?

Можно Паувер стоп , будет немного дешевле Моторкрафта. 

Кстати, разница с ценами дисков фокуса на том же РокАвто интересная. Оригинал на фокус стоит дороже)) 

ЗЫ . Рассматривал Мустанг 4.0 2010 и Фокус 2.0 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, HIMDEN сказал:

это к тому что китайский рейбестос  все 4 диска около 25 т.р, а оригинал еще дороже :)) 

моторкрафт все 4 диска = 34 т.р - короче 40 т.р чтоб диски с колодками поменять,  совсем не дорогая машина :)   че на фокусе такие же цены ?

А я и не говорил что как на фокусе)) хотя неоригинал передние диски около 3500 стоят за шт. 

12 минут назад, Acidlight сказал:

Вовсе не так. Зачем ты каверкаешь? Мобил1 плохое масло?? Я конкретно про мотор ТС 4.0. Свечи оригинал сток - никелевые. Можно и платину или иридивые но дороже. Фильтра обычно оригинал, но салонный лучше уголь и насколько помню у оригинала такого нет. Поэтому - аналог.

Какую-то шнягу лить в мотор это бред. Но и Редлайн в 4.0 нет смысла. 

Давай про масла не будем)) я к тому что если задача стоит свести стоимость ТО к стоимости ТО у фокуса, это можно сделать, так или иначе. А свечи на 4.0 дешевле чем на 4.6. Я покупал платиновые, потому что разница с обычными была совсем никакая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, the_little сказал:

А я и не говорил что как на фокусе)) хотя неоригинал передние диски около 3500 стоят за шт. 

Давай про масла не будем)) я к тому что если задача стоит свести стоимость ТО к стоимости ТО у фокуса, это можно сделать, так или иначе. А свечи на 4.0 дешевле чем на 4.6. Я покупал платиновые, потому что разница с обычными была совсем никакая. 

Вариаций множество. И на любой бюджет.

Вероятно ТС помимо ТО , так же купил что то для ремонта. Например стойки\втулки стабов, термостат и прочее. Или масло с фильтром и прокладкой АКПП. Мы этого не знаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...