Перейти к контенту

Решение проблемы со спидометром.


Рекомендуемые сообщения

Наверно не я один столкнулся с проблемой трудности определения скорости на родной приборке. +/- 10-15 км/ч... Цифр не видно, по милям ездить неудобно. Решение пришло на сайте алиэкспресса. Купил вот такой девайс, подключил и все стало прекрасно. Цена вопроса 1650 р. Показывает GPS скорость. Есть вариант с OBDll, но я решил, что лучше GPS.

Изменено пользователем StanSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 по яндекс навигатору смотрю скорость или на программаторе тринити когда он установлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DimaBOSS сказал:

 по яндекс навигатору смотрю скорость или на программаторе тринити когда он установлен

Тоже смотрел на навигаторе сначала, чуть косоглазие не заработал. А этот девайс встал как родной и в нужное место.

Изменено пользователем StanSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штекер в прикуриватель в комплекте. А у варианта с OBDll в разъем. Я с прикуривателя изнутри подключусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на OBDll и GPS.

Изменено пользователем StanSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал сегодня этот спидометр.
Внутри экран и одна плата такого же размера. Соединены между собой гибким шлейфом 3 см. Т.е. встроить это чудо можно вообще куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему они не объединят в одну модель обд и гпс?

в корче нет датчика скорости, нужен гпс спидометр, но если на него вывести еще и алармы по температуре масла и воды, с обд, то такому бортовику за эти деньги цены бы не было

конкретно эти модели держал в руке, знакомый гпс версию поставил себе с год назад, отлично сделан, работал даже при -35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, StanSPb сказал:

IMG_20181107_203938376.jpg

выглядит колхозно, особенно в современных интерьерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sokolov сказал:

выглядит колхозно, особенно в современных интерьерах

Не назвал бы современным интерьер у моего коня. А-ля конец 90-х.

Есть вариант дисплей вклеить под стекло прямо в приборку. Остается вопрос с кнопкой управления. Как и куда ее вывести.
А так, в принципе, нормально стоит и очень выручает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...