Перейти к контенту

Из Pony в Gt 5+


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулся с проблемой апгрейда экстерьера. Имеется обычный белый мустанг 2013 г.в. с V6. Автомобиль начал цвести и пришлось отдать в мастерскую на перекраску (сейчас уже частично разобран). Предстоит полная перекраска кузова. Дабы немного добавить агрессивности вспомнилась давняя мечта о переделки внешности в версию GT. Так как ни разу из-за границы ничего не заказывал, то нет никакого опыта (всегда искал з/п по каталожному номеру, но в моем случае нужен VIN от GT). Вот и решил попросить помощи у одноклубников (впервые создаю тему, так что не особо ругайтесь). Честно искал варианты готовых китов не один день (думаю я не первый), но тщетно - нахожу только на дорестайлинговый кузов. Думаю, что у кого- нибудь есть какие- то наработки по данному апгрейду, которыми можно воспользоваться.  Интересует только заводское исполнение, чтобы все было качественно и без переделок. Желательно именно все в сборе, тк отлично понимаю, что доставка долгая и если что-то упущу, то ждать буду очень долго.

P.S. Автомобиль ремонтируется в МО. Фото чисто белого мустанга - что есть на данный момент, с полосками - что хочу получить в итоге. И вопрос не в тему: ржавеет только у меня или я не один???

2018-05-24 16.35.39 (1).JPG

ford-mustang-shelby-gt500-2011-expert-tuning-c359819052015184743_1.jpg

ford-mustang-shelby-gt500-2011-expert-tuning-c359819052015184743_6.jpg

1e448019-6e4c-4276-bb02-af77a32cf198.jpg

477a2474-1d27-4eae-8f9c-ba13fc896a30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором фото обвес гт500. Вы его имели ввиду?

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F282021484333

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала сделал такие же полоски и посмотрел бы на результат-может и не захочется менять обвес. Особая разница кроме полосок, шильдиков и дисков в глаза не бросается 

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lazy сказал:

На втором фото обвес гт500. Вы его имели ввиду?

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F282021484333

Спасибо, что откликнулись. Практически то, что нужно. Данный кит продают с фарами, которые не хотелось бы приобретать из- за ненадобности. Но главный вопрос как доставить в МСК?  Нужен будет ещё капот, который я вообще нигде не могу найти;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vvn сказал:

Я бы сначала сделал такие же полоски и посмотрел бы на результат-может и не захочется менять обвес. Особая разница кроме полосок, шильдиков и дисков в глаза не бросается 

Боюсь, это не мой вариант. Тоже об этой последовательности думал, но машину и полоски будут красить. Могут не попасть в цвет, если не понравится и буду все- таки менять капот с бампером. Как правило, если сразу не сделаешь, то мечта так и останется мечтой, а сейчас вроде и повод появился.)) Координально менять облик авто не хочу ( горб на капот) - подразумевает наличие излишней мощности)). Считаю это уже перебором)). А так вроде немного стильнее и не так как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, viridis сказал:

Спасибо, что откликнулись. Практически то, что нужно. Данный кит продают с фарами, которые не хотелось бы приобретать из- за ненадобности. Но главный вопрос как доставить в МСК?  Нужен будет ещё капот, который я вообще нигде не могу найти;(

Доставить не проблема, вопрос только денежных знаков. Капот объемный, авиа будет кучеряво стоить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, можно примерные ценники узнать на доставку воздухом и водой со сроками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздух 2-3 недели и в зависимости от размера упаковки 600-900$ примерно. Надо знать точные размеры. Плюс доставка негабарита по сша. Стоимость оригинального капота на ебей от 600-700$. Неоригинал кривой косой от 250$. 

Может мечта не такая уж и мечта? :) 

Морем конечно дешевле,  раза в 2-3 точно. Но и сроки вырастут в 2-3 месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lazy сказал:

Воздух 2-3 недели и в зависимости от размера упаковки 600-900$ примерно. Надо знать точные размеры. Плюс доставка негабарита по сша. Стоимость оригинального капота на ебей от 600-700$. Неоригинал кривой косой от 250$. 

Может мечта не такая уж и мечта? :) 

Морем конечно дешевле,  раза в 2-3 точно. Но и сроки вырастут в 2-3 месяца. 

Насчет бампера написал продавцу - жду ответ по срокам и цене. Правильно ли я понимаю, что капоты отличаются только отверстием под воздухозаборник ?  https://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-OEM-HOOD-SCOOP-ASSEMBLY-2010-2013-FORD-MUSTANG-SHELBY-COBRA-GT-500/231419965377?epid=1793924068&hash=item35e1b46fc1:g:gOQAAOSwKO5b5gEC:rk:11:pf:0  И можно врезать этот воздухозаборник в существующий капот или будет совсем колхозно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен что можно врезать. 

Капоты неоригинальные не очень по качеству. 

Я бы тратил деньги на оригинальный бу. 

Надо уточнить стыкуется капот с существующими фарами и бампером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще ищу капот - прям мистика какая-то)).  Бампер и решетки вроде нашлись (AR3Z-17D957-ADPTM (20 тр),  DR3Z-17K945-AA (12 тр), DR3Z-8200-AA (22тр). Но решетки вроде не те...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 10.11.2018 в 12:42, Lazy сказал:

Я не уверен что можно врезать. 

Капоты неоригинальные не очень по качеству. 

Я бы тратил деньги на оригинальный бу. 

Надо уточнить стыкуется капот с существующими фарами и бампером.

Стыкуется, мне ставили капот от гт500, всё нормально подходило как родное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Снова столкнулся с проблемой - новые запчасти требуют новых креплений. Может кто знает номера креплений бампера? Или же может кто-нибудь сможет поделиться вином от ГТ 500? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, viridis сказал:

Добрый день! Снова столкнулся с проблемой - новые запчасти требуют новых креплений. Может кто знает номера креплений бампера? Или же может кто-нибудь сможет поделиться вином от ГТ 500? 

Привет , часть креплений есть у меня в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vvn сказал:

Вины можно найти в нете, на всяких аукционах 

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кардан сказал:

Привет , часть креплений есть у меня в наличии

Что есть, стоимость?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
2 часа назад, viridis сказал:

Финальная часть

где красили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диффузор, пороги и сплиттер я бы оставил черным не крашеным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парктроники вообще бы убрал. Имхо это неуместно. Проблемы с парковкой ? Тогда камера - ваш выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...