Перейти к контенту

Б/У Коробка, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста.

Поменял на своем мустанге 2011 V6 коробку автомат на контрактную с минимальным пробегом, по причине выхода из строя соленоидов. 

Что можно сделать со старой? Нужна ли она кому? Просто выкинуть - грех! А продавать как исправную мне воспитание не позволит.

Заранее спасибо!

Коробка BR3P-7000-AA A1 от Mustang V6 2011 года.

IMG_20180921_175528 — копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vvn сказал:

Так продайте как неисправную, в чем проблема?

Естественно я не против, но есть на такое спрос? Нужна ли она вообще кому и как ее оценивать, блин))) Может есть конторы кто скупает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри сколько она стоит на ebay и сколько стоит ремонт твоей, вычти одно из другого и получишь примерную стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DimaBOSS сказал:

посмотри сколько она стоит на ebay и сколько стоит ремонт твоей, вычти одно из другого и получишь примерную стоимость

Получается автор должен доплатить покупателю за нее :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lazy сказал:

Получается автор должен доплатить покупателю за нее :) 

возможно и так :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут возникает другой вопрос, нужна ли она вообще кому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В транслаб сдай, они выкупают неисправные агрегаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, -=Царя=- сказал:

В транслаб сдай, они выкупают неисправные агрегаты

О, спасибо за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Если проблема в гидроблоке, то починить и оставить в ЗИП. 

И как проверить, что ее нормально починили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bluetooth сказал:

И как проверить, что ее нормально починили?

Кого ее? Гидроблок? Никак не проверить. Поверить на слово. Из-за гидроблока менять коробку все равно, что мотор из-за текущих голов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Кого ее? Гидроблок? Никак не проверить. Поверить на слово. Из-за гидроблока менять коробку все равно, что мотор из-за текущих голов. 

Ну, ты предлагаешь отремонтировать, положить в зип, и хрен знает, она вообще рабочая или нет... В чем смысел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bluetooth сказал:

Ну, ты предлагаешь отремонтировать, положить в зип, и хрен знает, она вообще рабочая или нет... В чем смысел?

Смысел не пытаться продать кота в мешке с надеждой, что проблема в гидроблоке. С таким диагнозом коробки не меняют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lazy сказал:

Смысел не пытаться продать кота в мешке с надеждой, что проблема в гидроблоке. С таким диагнозом коробки не меняют. 

Ну а тут соглашусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2018 в 00:27, Lazy сказал:

Смысел не пытаться продать кота в мешке с надеждой, что проблема в гидроблоке. С таким диагнозом коробки не меняют. 

Было бы все так просто. Работа стоила определенных денег. Соленоиды найти в Москве не получалось, тем более какие то конкретные из тех, что присутствуют а коробке. Сумма ремонта + затраченное время, переживания. Да и решились бы все проблемы этим. А гарантированно исправная коробка позволила мне выдохнуть и спокойно спать!

Хотя и понимаю беспокойства людей при покупке. К сожалению, общество такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stung сказал:

Соленоиды найти в Москве не получалось, тем более какие то конкретные из тех, что присутствуют а коробке.

У нас всегда есть соленоиды всех бэндов на 6R80. В наличии, и как минимум по три штуки каждого вида. И еще больше 10000 наименований запчастей для АКПП разных марок. И на ZZ они у нас выложены. И на Авито выложены, и на форумах мы вроде присутствуем. Ума не приложу, как люди умудряются не найти нужную им деталь. Третий случай на разных форумах за сегодня, когда "в Москве таких деталей не найти" :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наверное «дорого». Продать выгоднее, чем чинить. Спокойнее, без переживаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lazy сказал:

У вас наверное «дорого». Продать выгоднее, чем чинить. Спокойнее, без переживаний.

Значит меня подвели в сервисе, который также здесь часто фигурирует на форуме, но называть я его конечно не буду)

Да дело то не в эмоциях. Мне было проще поставить новую за совершенно незначительные деньги, чем возиться и тратить время, тем более если езжу каждый день. Я просто поинтересовался, что можно сделать с ней и не более того. Конечно проще в металлолом сдать или вообще выкинуть. Слышать в своей адрес какие то сомнения или подозрения, что я что то скрываю или пытаюсь кого то обмануть я не хочу. Может кого и воспитали так, что разводить это в порядке вещей, а может тут на форуме 90% людей позволяют себе такое, поэтому все как на измене сидят. Стоило наверно даже не открывать эту тему а выкинуть коробку или, не знаю, сделать из нее элемент интерьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМ сервис славится своими ремонтами.

Я бы не выкидывал и оставил для себя. Потом будет из чего выбрать, в случае ремонта. Продать такого кота в мешке нельзя, только на удачу. Я сомневаюсь в правильной диагностике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...