Перейти к контенту

Два шелби 2013 года Москва и Казань


Рекомендуемые сообщения

Господа одноклубники! Большая просьба подсказать по этим двум шелбакам, один Москва, другой Казань. Знает ли кто эти две змеи? Товарищ ищет шелби на покупку 13-14 года! 

https://auto.ru/cars/used/sale/1080605924-40e6ac69

https://auto.ru/cars/used/sale/1077042499-940fd7e7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Он только рестаил 13+ рассматривает? 

 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 17:47, Mickey сказал:

Господа одноклубники! Большая просьба подсказать по этим двум шелбакам, один Москва, другой Казань. Знает ли кто эти две змеи? Товарищ ищет шелби на покупку 13-14 года! 

https://auto.ru/cars/used/sale/1080605924-40e6ac69

https://auto.ru/cars/used/sale/1077042499-940fd7e7

*** (я больше не буду ругаться матом) , во второй обьяве  на одном из фото требует долить масла , стремная надпись для тачки с пробегом 1700 км))

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, кардан сказал:

*** (я больше не буду ругаться матом) , во второй обьяве  на одном из фото требует долить масла , стремная надпись для тачки с пробегом 1700 км))

неуч, оно просит его поменять :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Еще 1,5 года назад в РФ не продавали ни одного 5,8. Теперь аж сразу два))) И с нулевыми пробегами за 5 лет)))

Знаю Рояль-Моторс аж из Питера. Цена - делить в 2 раза и проверять машину под лупой и на стенде сход-развала. Подозреваю, что и вторую машину надо смотреть со спецом по кузовне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2018 в 17:56, Lazy сказал:

неуч, оно просит его поменять :)))

при пробеге 750 миль? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Moonraker сказал:

при пробеге 750 миль? :blink:

А там за 5 лет может моточасов на две замены уже :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Moonraker сказал:

при пробеге 750 миль? :blink:

Шелби просит менять масло каждые 6 мес в независимости от мото часов и пробега  даже если машина вообще не ездила - так настроен счётчик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WakeUP сказал:

Шелби просит менять масло каждые 6 мес в независимости от мото часов и пробега  даже если машина вообще не ездила - так настроен счётчик 

:blink:

однако... каждые 6 месяцев менять синтетику....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Moonraker сказал:

:blink:

однако... каждые 6 месяцев менять синтетику....

Объём масла маленький (около 7 литров) в таком двигателе при такой мощности должно быть 11-12

На обычном 3,7 масло столько же а мощности в 2 раза меньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Moonraker сказал:

:blink:

однако... каждые 6 месяцев менять синтетику....

на всех мустангах, если глянуть в мануалы. полу синтетику синтетику менять требуют каждые 3к миль или 3 месяца, что наступит раньше. что очень верно. при таком подходе на 3,7 шатуны не отрывает) 

выдержка из сервисного мануала 2003

 

Screenshot_20181215-122636.png

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/14/2018 в 14:58, Moonraker сказал:

:blink:

однако... каждые 6 месяцев менять синтетику....

Илья, когда машина ездит, это нормально :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тимофей сказал:

на всех мустангах, если глянуть в мануалы. полу синтетику синтетику менять требуют каждые 3к миль или 3 месяца, что наступит раньше. что очень верно. при таком подходе на 3,7 шатуны не отрывает) 

выдержка из сервисного мануала 2003

в мосту каждые 12 часов замена - когда на треке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimaBOSS сказал:

в мосту каждые 12 часов замена - когда на треке 

В новом мануале у меня по пробегу замена каждые 7,5к миль либо 6 мес 

Если условия трека - каждые 3,5к миль 

В мосту замена - это смотря какое масло, да и сейчас они присадку разработали, в 2003 году возможно ещё не было таких трарсмисиооных масел 

----

В любом случае на машине выходного дня столько не накатать за 6 мес, у меня замена масла выходит каждые 1,5-2к миль 

Изменено пользователем WakeUP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за шесть месяцев может и не накатать, но перед новым сезоном масло точно поменять будет не лишним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 21:20, WakeUP сказал:

Он только рестаил 13+ рассматривает? 

 

Да,только 5.8 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mickey сказал:

Да,только 5.8 :)

Если ему не хватает мощности 5.4 у меня комплекте  идёт заводской кит форд рейсинг от супер снейк на 800+ сил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WakeUP сказал:

Если ему не хватает мощности 5.4 у меня комплекте  идёт заводской кит форд рейсинг от супер снейк на 800+ сил :D

Хочет сток) тюнячки надоели) да и пробег большой для шелбака как для тачки на пару дней лета) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mickey сказал:

Хочет сток) тюнячки надоели) да и пробег большой для шелбака как для тачки на пару дней лета) 

Так сток у меня по сравнению с тем что по ссылкам, там ведь полный колхоз снаружи и переделанные потроха на серьёзную мощность

+ у меня запчасти ford racing - это тот же сток но более надежный и спортивный, запчасти от boss 302 laguna seca 

тормоза от рестайла 2013, рейка от трекового гт500кр , сток подвеска - диван качающийся ведь, электро рейка на рестайле это вообще расходный материал.

Все детали которые могли износиться за этот пробег заменены 

пробег честный и для этих авто это только обкатка:D  есть фотки мотора изнутри,

не факт что пробег на тех машинах он не смотан да и уже за 5 лет при такой редкой эксплуатации редкой все резинки скорее всего под замену :rolleyes:

тем более КАСКО в подарок весь след сезон - хорошая гарантия для новичка на шелби

ну и пока не сезон и машина стоит я готов на солидную скидку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WakeUP сказал:

Так сток у меня по сравнению с тем что по ссылкам, там ведь полный колхоз снаружи и переделанные потроха на серьёзную мощность

+ у меня запчасти ford racing - это тот же сток но более надежный и спортивный, запчасти от boss 302 laguna seca 

тормоза от рестайла 2013, рейка от трекового гт500кр , сток подвеска - диван качающийся ведь, электро рейка на рестайле это вообще расходный материал.

Все детали которые могли износиться за этот пробег заменены 

пробег честный и для этих авто это только обкатка:D  есть фотки мотора изнутри,

не факт что пробег на тех машинах он не смотан да и уже за 5 лет при такой редкой эксплуатации редкой все резинки скорее всего под замену :rolleyes:

тем более КАСКО в подарок весь след сезон - хорошая гарантия для новичка на шелби

ну и пока не сезон и машина стоит я готов на солидную скидку :)

То, что те два лютый колхозинг - никто не спорит) был интерес узнать что за авто) но качели перевесили в сторону полного стока и завода и 5.8) ну и маленького пробега) в штатах с маленькими пробегам эти машины с собранным вручную 5.8/5.4 в цене не теряют ни доллара ) товарищ переболел тюнингом и тд и присматривает машину как свой крайний спорткар на многие годы вперёд чтобы один раз за лето прокатиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Mickey сказал:

То, что те два лютый колхозинг - никто не спорит) был интерес узнать что за авто) но качели перевесили в сторону полного стока и завода и 5.8) ну и маленького пробега) в штатах с маленькими пробегам эти машины с собранным вручную 5.8/5.4 в цене не теряют ни доллара ) товарищ переболел тюнингом и тд и присматривает машину как свой крайний спорткар на многие годы вперёд чтобы один раз за лето прокатиться )

Понял :) может есть смысл покататься оценить машину, и если машина понравится заказать с около нулевым пробегом и полным фаршем, например с трек паком из США. Не факт ведь что она окажется по душе, от неё седые волосы появляются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, WakeUP сказал:

Понял :) может есть смысл покататься оценить машину, и если машина понравится заказать с около нулевым пробегом и полным фаршем, например с трек паком из США. Не факт ведь что она окажется по душе, от неё седые волосы появляются :)

У него до этого был Камаро ss) он примерно представляет что это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...