Перейти к контенту

Странная объява. GT за 499тыр. Может кто знает.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Lazy сказал:

В8 как раз для души. 

Разница между 3,8 и 4,6 также огромна, как разница между мальчиком и девочкой.

Гоняем, жжем резину, не оставляем конкурентам ни единого шанса. 

С большой мощностью гораздо комфортнее получать наслаждение от вождения и главное безопаснее. 

 

взял сломал человеку мировоззрение, как ему теперь с этим жить, вообще не думаешь о людях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что не сломал. Каждый все равно прав по-своему. Каждый сам себя убеждает, что ему кажется лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели неужели 2 лишних горшка и всего-то 800  кубиков дают такой эффект? Масса же тоже увеличивается. И что за колеса должны быть, чтоб переварить такой момент в скорость, а не тупо жечь покрышки? Ездить боком все время)) Трогаться на 3й? Надо прокатиться на V8. Дайте прокатиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Losev сказал:

неужели

основная масса  мустангов так используется, владельцы не знают что под капотом , или делают вид что им все равно, а мустанг купили потому что дешего и вроде машина нарядная  да еще с именем, но особо переживать что у тебя маленький 3.8 не стоит , это лучше таза точно  ,  а тупо жечь покрышки это кайф 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел что-то на лето. Думал про мото, но мне категорически запретили)) Думал тогда, что-то типа Лотус 7 реплика, их бывает продают с доками в пределах 1 млн, но он слишком уж брутален и тесный совсем. Я искал именно кабрик. Все эти фетиши: шелби, кобры, койоты, терминаторы, юбилейные серии и пр. меня не интересовали. Вроде нашел что хотел. Мир не рухнул, мировоззрение не изменилось. Про свап я написал из-за того, что не могу ничего не делать с тачкой))) руки чешутся. У меня был когда-то Амарок, обычный серийный, я из него за 2 года сделал лютого монстра с лебедками, силовиками спереди и сзади и пр. лабудой. А потом наигрался и продал с дисконтом. Машина на каждый день у меня есть. Это просто развлекуха. Кто-то аквабайки покупает, кто-то снегоходы и квадрики. А тут машинка с именем в аутентичном состоянии и съезжающей крышей по цене китайского квадроцикла. И еще частично она себя за зиму окупит, я ее сдал знакомым в один проект, где она будет просто всю зиму стоять в съемочном павильоне и иногда на платформе кататься, типа она едет.

Изменено пользователем Losev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно всё сделал! Кабрик за адекватные деньги это отлично! Могу тебя прокатить на В8, пока снегом всё не завалило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Harper сказал:

Правильно всё сделал! Кабрик за адекватные деньги это отлично! Могу тебя прокатить на В8, пока снегом всё не завалило.

Блин. Подзавалило снегом местами. День жестянщика похоже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...