Перейти к контенту

конверсия 4 в 5


Рекомендуемые сообщения

Видел на форуме, как, люди с помощью жены болгарина и местных идиоматических выражений перекраивают морду 4th, чтоб получилось, что-то типа 5th. Много труда, времени, денег. Но оказывается, достаточно заменить только бампер. Капот и крылья остаются родные. 

https://www.mrbodykit.com/index.php?main_page=product_info&cPath=2_55_982_1049&products_id=1076

Я так делать, конечно, не буду, но может кто захочет. Главное, что можно все назад вернуть в любой момент.

Если вдруг повторяюсь, прошу простить.

 

4 в 5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три картинки выглядят как удивленные жертвы аборта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Все три картинки выглядят как удивленные жертвы аборта

Согласен. Гармонии нет, переда с задом и вообще.. Но народное творчество ничем не лучше. Только безвозвратно и необратимо. А тут всегда можно вернуться к стоку, когда человек повзрослеет и одумается. Кроме того, 90% людей вообще не в теме и не поймут что это за машина и сколько она стоит. А многим только это и надо. Лошадь на решетке это круто)) Феррари, наверное.

Изменено пользователем Losev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был здесь один товарищ, который что-то такое сделал кастомное. Я тогда думал, что это уебище. Но эти ребята переплюнули с большим отрывом. Это вообще выглядит как херовая игрушечная машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мазду 2015+ такого кита нет?:D  

на Фуз похоже кстати :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

У нас был здесь один товарищ, который что-то такое сделал кастомное. Я тогда думал, что это уебище. Но эти ребята переплюнули с большим отрывом. Это вообще выглядит как херовая игрушечная машинка.

Тот товари взял хотяб детали заводские: фары бампер. Больмене у него получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...