Перейти к контенту

Продам кабрик GT 2005


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Продам кабрик 2005 GT.Желательный ценник 1млн. ,но естественно можно в разумных пределах и подвинуться.Пробег показывает 103 000км,но кручёный или нет для меня тайна покрытая мраком.Состояние действительно норм.,двигатель не дымит-не звенит,коробка автомат не пинает,мост не гудит.По ходовой некоторые моменты присутствуют.Такие как подтекание левой передней стойки,у рулевых тяг небольшой люфт,новые купил,но поставить ещё не удосужился.Масла -антифриз все поменяны.По кузову есть пара вмятин с 5-рублёвую монету,ну и сколы,тут уж никуда от них не деться.Салон нормальный,но вот водительское сиденье на мой взгляд уставшее немного.Больше сказать за него и нечего в принципе,на интересующие вопросы естественно отвечу как есть.Причина продажи до банального проста:так встали звёзды.

4901975A-C439-48A3-BAD4-6389E28C66D3.jpeg

F62B518A-C8DD-4EE3-B87A-424142DD666A.jpeg

24CFC99D-BAE7-4C97-8A4E-BC6ABC709163.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накуй вы покупаете эти машины  если они вам не нужны

  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

накуй вы покупаете эти машины  если они вам не нужны

Наверное в первую очередь для выпендривания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vvn сказал:

Наверное в первую очередь для выпендривания :)

 покупают, каждый матку выкручивает и продает другому, по 10 хозяев.

если изначально не был готов к такой машине - нахер покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, HIMDEN сказал:

 покупают, каждый матку выкручивает и продает другому, по 10 хозяев.

если изначально не был готов к такой машине - нахер покупать

Ты-то откуда в курсе,как он у меня оказался и по какой причине он продаётся,умник блин.Готов к такой или не готов тебя вообще не трогает,какую-то херь несёшь.Есть машина,есть её цена,а твой гон,если честно вообще непонятен.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алёша сказал:

Ты-то откуда в курсе,как он у меня оказался и по какой причине он продаётся,умник блин.Готов к такой или не готов тебя вообще не трогает,какую-то херь несёшь.Есть машина,есть её цена,а твой гон,если честно вообще непонятен.

я подразниться хотел :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
22 часа назад, HIMDEN сказал:

накуй вы покупаете эти машины  если они вам не нужны

Дэн, ну может обстоятельства, разное бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Хотел пару лет назад взять этот кабрик. Тогда был пробег 60. Но не успел) долго он продавался и цена стартовала аж с 1500.

Мое мнение таково. Скоро  весна и спрос будет. Ценник за такой аппарат низкий. Я бы 1200 .  Главное не торопится с продажей. Попробуй найти живой 197 кузов. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Викторович сказал:

Хотел пару лет назад взять этот кабрик. Тогда был пробег 60. Но не успел) долго он продавался и цена стартовала аж с 1500.

Мое мнение таково. Скоро  весна и спрос будет. Ценник за такой аппарат низкий. Я бы 1200 .  Главное не торопится с продажей. Попробуй найти живой 197 кузов. 

Саня, если все по плану, бенз скоро будет в два раза дороже, эти машины вообще будет не продать

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
1 час назад, HIMDEN сказал:

Саня, если все по плану, бенз скоро будет в два раза дороже, эти машины вообще будет не продать

Да хз. Я помню когда бенз был по 23 многие говорили что при цене 50 вообще ездить ни кто не будет а пробки один хер)) думаю и по 100 будем ездить. Хотя лично я стал меньше  ездить - факт, раньше о бензе и не задумывался даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Викторович сказал:

Да хз. Я помню когда бенз был по 23 многие говорили что при цене 50 вообще ездить ни кто не будет а пробки один хер)) думаю и по 100 будем ездить. Хотя лично я стал меньше  ездить - факт, раньше о бензе и не задумывался даже)

Ну, никто ж не знал, что при бензе 50 остальное тоже в 2 раза подорожает :) Хотя можно было и догадаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

С продажи снимаю,умер коробас.Немного ништяков в поддоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает,зато всё честно)Коробку сделаю,ну или стрельнёт вариант взять б/у в норм.состоянии и конь снова бодр и весел,вот только продажа его автоматически ставится под вопрос ибо актуальность продажи уже в прошлом и оставить его мысли ещё до поломки посещали всё чаще и чаще.Ну а после нормальных вложений менять его на пятаки рука не поднимется.Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
В 24.01.2019 в 23:41, Алёша сказал:

Так бывает,зато всё честно)Коробку сделаю,ну или стрельнёт вариант взять б/у в норм.состоянии и конь снова бодр и весел,вот только продажа его автоматически ставится под вопрос ибо актуальность продажи уже в прошлом и оставить его мысли ещё до поломки посещали всё чаще и чаще.Ну а после нормальных вложений менять его на пятаки рука не поднимется.Как-то так.

с живым коробасом и самому пригодится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть. Соболезную(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алёша сказал:

Уже не всё так просто)

CC624AEB-5103-4DB5-B7F5-250E3047C741.jpeg

а как это случилось?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закусился с одним типом,тот угнал и сжёг.Так бывает;)Поломку АКПП вспоминаю с ностальгией))ибо всё познаётся в сравнении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алёша сказал:

Закусился с одним типом,тот угнал и сжёг.Так бывает;)Поломку АКПП вспоминаю с ностальгией))ибо всё познаётся в сравнении)

87bfe6800585174178951701aefb3235.jpg

Да... С Галустяном лучше не ссориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tusovshik... сказал:

87bfe6800585174178951701aefb3235.jpg

Да... С Галустяном лучше не ссориться.

Здесь несколько иной момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DeemoNbl4 закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...