Перейти к контенту

2010г не работают дворники пока машина не прогреется


Рекомендуемые сообщения

Пока я бьюсь с тем, что бы поставить машину на учёт встал следующий вопрос: не работают дворники и обыватель, до тех пор пока машина не прогреется. Те ты садишься, едешь, дворники не пашут (вместе с ними не работает и движение сидения вперёд/назад). Встречали такое и как лечить?

Еще заметил что стало пахнуть выхлопными газами в машине, ну токсин, я понимаю, что не s-класс купил, но воняет как в пазике.

Помогите новичку советом, спасибо!!!

 

Изменено пользователем Shutevsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, вопрос в блоке предохранителей или в проводке. Соответственно, нужно проверить все ли там хорошо. Похоже, что пока там мокро, оно не пашет, потом сохнет и работает. Пока стоит, опять натекает. Предположение, но вектор понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shutevsky сказал:

Еще заметил что стало пахнуть выхлопными газами в машине, ну токсин, я понимаю, что не s-класс купил, но воняет как в пазике.

 

 

Запах только внутри салона? Или машина в принципе воняет? Если только внутри, то проверять выхлоп -что-то по чуть-чуть сечет. Если Она в принципе воняет - проверить, возможно, вырезаны катализаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуе сервис? Где вообще лечат их?

воняет вообще она вся. Езжу первую неделю, но замечаю только второй день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Рыч сказал:

Имхо, вопрос в блоке предохранителей или в проводке. Соответственно, нужно проверить все ли там хорошо. Похоже, что пока там мокро, оно не пашет, потом сохнет и работает. Пока стоит, опять натекает. Предположение, но вектор понятен.

Спасибо. Посоветуйте куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другой теме тебе ответил, там как раз электрик отличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Talylrar сказал:

в другой теме тебе ответил, там как раз электрик отличный

Спасибо! Буду связываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...