Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, GaldzhevAlex сказал:

Это оригинальные воссены 

 

оригинальные по другому выглядят :)) вся страна знает что это китайские восены :))  зачем вы их покупаете - все ржут над ними

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GaldzhevAlex

    25

  • HIMDEN

    10

  • WakeUP

    5

  • Stung

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ну че так гнать, где надпись воссен ? )))  у тебя тупо кривые китайские диски - видно все на фото. ну как вариант тебя при покупке развели, ты отдал деньги за оригинал, а получил китай ))  едь за

Есть люди которым я доверяю больше чем абы кому с форума, кого я не знаю и кто не может держать себя в руках и распинаться с целью... Я до сих пор не знаю с какой целью Даже если бы это был обман

Народ, что за херня происходит? Почему GaldzhevAlex общается сам с собой, т.е. с RequizitorZ? Ещё какая то Полина всплыла, что за маркетинг?http://www.mustangclub.ru/forum/topic/25400-mustang-v6-37-20

Загружено фотографий

Только что, HIMDEN сказал:

оригинальные по другому выглядят :))

Я знаю как выглядят оригинальные воссены. Это оригинальные. Цвет уже не родной. Только колпачки не родные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HIMDEN сказал:

оригинальные по другому выглядят :)) вся страна знает что это китайские восены :))  зачем вы их покупаете - все ржут над ними

В том то и дело, что не покупаем. Если интересно, можешь приезжать и посмотреть)) зачем покупать китайские, если оригинальные вполне доступны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaldzhevAlex сказал:

Это оригинальные воссены 

 

Про оригинал писал выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WakeUP сказал:

Про оригинал писал выше :)

Спасибо! Любое мнение - мнение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaldzhevAlex сказал:

Спасибо! Любое мнение - мнение) 

Прости, немного подзапутался в комментаторах) ты касательно ценв оригинала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так выглядят оригинал воссен cv3 :)   надеюсь найдете разницу.   красивые диски, в отличии от китайский ))

самое главное вся страна знает про китайские и ржут над ними, особенно когда владельцы подобных авто ставят их себе

 

34227810016_936fa9bfd8_b.jpg

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HIMDEN сказал:

вот так выглядят оригинал воссен cv3 :)   надеюсь найдете разницу.   красивые диски, в отличии от китайский ))

самое главное вся страна знает про китайские и ржут над ними, особенно когда владельцы подобных авто ставят их себе

 

34227810016_936fa9bfd8_b.jpg

Интересно, кроме цвета чем они отличаются от оригинальных моих?) все серийные номера пробиваемые у производителя. У официалов воссен уилс даже проводил их ремонт с записью в книжку. Все номера, официальные гравировки/надписи. 

Фото у меня, к сожалению, не профессиональное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaldzhevAlex сказал:

Интересно, кроме цвета чем они отличаются от оригинальных моих?) все серийные номера пробиваемые у производителя. У официалов воссен уилс даже проводил их ремонт с записью в книжку. Все номера, официальные гравировки/надписи. 

Фото у меня, к сожалению, не профессиональное! 

форма другая, дизайн другой, надпись vossen есть на кромке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HIMDEN сказал:

форма другая, дизайн другой, надпись vossen есть на кромке

Форма один в один) Прошу внимательно рассмотреть фото. Может конкретнее какие то моменты по форме?) Аналогичный дизайн, название выгравировано, но, к сожалению на фото его не видно. 

В чем собственно вопрос? Это не первый комплект воссенов который я покупал на автомобили. Не уверен, что ты когда либо покупал такие диски. 

Покупка у официалов, официальные номера, гравировки все гарантирует их оригинальность.

Покупатели машины как с улицы так и с клуба неоднократно интересовались и лично при встрече подтверждали оригинал колес. Мне самому смешно, что многие покупают китайские с учетом того, что оригиналы вполне доступны и раз в 2 сезона их можно поменять а старые подарить другу или отдать вместе с машиной. 

Так собственно какую цель преследуешь? Навязать мне свое мнение? Так мы даже не знакомы и, собственно, это мнение мне как хорошего так и плохого не сделает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че так гнать, где надпись воссен ? )))  у тебя тупо кривые китайские диски - видно все на фото.

ну как вариант тебя при покупке развели, ты отдал деньги за оригинал, а получил китай ))  едь забирай деньги у продавца - кто тебе их продал

 

1200x900.jpg

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HIMDEN сказал:

ну че так гнать, где надпись воссен ? )))  у тебя тупо кривые китайские диски - видно все на фото.

ну как вариант тебя при покупке развели, ты отдал деньги за оригинал, а получил китай ))  едь забирай деньги у продавца - кто тебе их продал

 

1200x900.jpg

В период 2012-2015, если не ошибаюсь, на cv не было надписи с фронтальной стороны. Автор может проверить оригинальность пробив серийник с каждого диска у официалов на US сервисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HIMDEN сказал:

ну че так гнать, где надпись воссен ? )))  у тебя тупо кривые китайские диски - видно все на фото.

ну как вариант тебя при покупке развели, ты отдал деньги за оригинал, а получил китай ))  едь забирай деньги у продавца - кто тебе их продал

 

1200x900.jpg

Что то ты чрезмерно нервный и заведеный для обычного обсуждения. Тебя это как то лично обижает, задевает или ты цену машине сбить хочешь?)

Да, все верно, я сам посмотрел, надпись отсутствует. Но я не врал и не гнал, как ты написал, а попросту ошибся. Как подметил клубный выше - на некоторых моделях надписи нет, вернее расположена в других местах. Об этом можно узнать как в интернете так и у официалов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stung сказал:

В период 2012-2015, если не ошибаюсь, на cv не было надписи с фронтальной стороны. Автор может проверить оригинальность пробив серийник с каждого диска у официалов на US сервисе

И почему кривые?) ты их мерил?)  или просто попытался так сказать что то гадкое? Вроде не первый день на форуме, люди знают, а кажется, что сидишь у монитора с пеной у рта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stung сказал:

В период 2012-2015, если не ошибаюсь, на cv не было надписи с фронтальной стороны. Автор может проверить оригинальность пробив серийник с каждого диска у официалов на US сервисе

дак дело не только в надписи )), дизайн дисков разный )) грани разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaldzhevAlex сказал:

И почему кривые?) ты их мерил?)  или просто попытался так сказать что то гадкое? Вроде не первый день на форуме, люди знают, а кажется, что сидишь у монитора с пеной у рта. 

с какой пеной,  мужик тебя наепали, тебе в парили  китай.  предъяви продавцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HIMDEN сказал:

с какой пеной,  мужик тебя наепали, тебе в парили  китай.  предъяви продавцу

Есть люди которым я доверяю больше чем абы кому с форума, кого я не знаю и кто не может держать себя в руках и распинаться с целью... Я до сих пор не знаю с какой целью :)

Даже если бы это был обман - тратить время на все эти разбирательства обойдется намногл дороже чем полный комплект дисков. 

Возможно, в Новосибирске это нормальная манера общения, а может погода нынче заставляет морозиться. 

Посему

Пожалуйста, хватит тратить мое время и займись своими делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HIMDEN сказал:

с какой пеной,  мужик тебя наепали, тебе в парили  китай.  предъяви продавцу

Правда, чувак, что ты так кипешуешь. Не твоя машина. Развели тут балаган, тем более не по оффтопу. Автор поста с вас с ума наверно сходит от уведомлений. Думает все хотят купить машину)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GaldzhevAlex сказал:

Есть люди которым я доверяю больше чем абы кому с форума, кого я не знаю и кто не может держать себя в руках и распинаться с целью... Я до сих пор не знаю с какой целью :)

Даже если бы это был обман - тратить время на все эти разбирательства обойдется намногл дороже чем полный комплект дисков. 

Возможно, в Новосибирске это нормальная манера общения, а может погода нынче заставляет морозиться. 

Посему

Пожалуйста, хватит тратить мое время и займись своими делами. 

А ты тоже не реагируй. Тратят время, так не отвечай. Мусорку устроили из поста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stung сказал:

Правда, чувак, что ты так кипешуешь. Не твоя машина. Развели тут балаган, тем более не по оффтопу. Автор поста с вас с ума наверно сходит от уведомлений. Думает все хотят купить машину)) 

да я просто сказал про диски, автор начал спорить - вот я ему и объяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще красивый аппарат. Жена безумно хотела такой. Вот сейчас не знаю брать прям к сезону или заранее. Есть возможность показать в след выходные? Я прилетаю в Москву по работе, могу заскочить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HIMDEN сказал:

да я просто сказал про диски, автор начал спорить - вот я ему и объяснил

Спор всегда хорошо! Главное не перегибать. Нормальные люди оба, видно же. Оставайтесь при совем мнении и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HIMDEN сказал:

да я просто сказал про диски, автор начал спорить - вот я ему и объяснил

Правильно говорят.

Я со своими делами разберусь. 

Извини, если где некорректно себя повел. С одного клуба все таки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RequisitorZ сказал:

Вообще красивый аппарат. Жена безумно хотела такой. Вот сейчас не знаю брать прям к сезону или заранее. Есть возможность показать в след выходные? Я прилетаю в Москву по работе, могу заскочить. 

Конечно приезжай, встретимся, подберем место где обоим удобно будет! В случае успешной встречи, если не секрет, как планируешь тащить то автомобиль так далеко?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RequisitorZ сказал:

Вообще красивый аппарат. Жена безумно хотела такой. Вот сейчас не знаю брать прям к сезону или заранее. Есть возможность показать в след выходные? Я прилетаю в Москву по работе, могу заскочить. 

Или ты не в Мурманске живешь? А то в профиле написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...