Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, GaldzhevAlex сказал:

Или ты не в Мурманске живешь? А то в профиле написано. 

 А что такого?)) мы семьей ездили до Мурманска из Москвы на машине. Очень даже увлекательно)) не знаю конечно как это будет реализовано на купэшке, но вполне возможно. Было это правда больше 10 лет назад. Дороги были дерьмо. Сейчас может лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GaldzhevAlex

    25

  • HIMDEN

    10

  • Stung

    5

  • WakeUP

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ну че так гнать, где надпись воссен ? )))  у тебя тупо кривые китайские диски - видно все на фото. ну как вариант тебя при покупке развели, ты отдал деньги за оригинал, а получил китай ))  едь за

Есть люди которым я доверяю больше чем абы кому с форума, кого я не знаю и кто не может держать себя в руках и распинаться с целью... Я до сих пор не знаю с какой целью Даже если бы это был обман

Народ, что за херня происходит? Почему GaldzhevAlex общается сам с собой, т.е. с RequizitorZ? Ещё какая то Полина всплыла, что за маркетинг?http://www.mustangclub.ru/forum/topic/25400-mustang-v6-37-20

Загружено фотографий

5 минут назад, GaldzhevAlex сказал:

Конечно приезжай, встретимся, подберем место где обоим удобно будет! В случае успешной встречи, если не секрет, как планируешь тащить то автомобиль так далеко?))) 

Отлично! Тогда созвонимся. Вообще рано пока говорить о покупке, но планирую сам ехать до Мурманска из мск. Нормально, не в первой)) 

Хотел узнать про возможность снять объявление за задаток. Могу сувениры какие вкусные морские привезти за услугу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RequisitorZ сказал:

Отлично! Тогда созвонимся. Вообще рано пока говорить о покупке, но планирую сам ехать до Мурманска из мск. Нормально, не в первой)) 

Хотел узнать про возможность снять объявление за задаток. Могу сувениры какие вкусные морские привезти за услугу! ;)

Ох. Да я задатки не беру, мне чужие деньги не нужны)) но я очень падкий на всякие сувениры. Особенно съедобные!!! Привези лучше икорки и краба, а я оплачу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что за херня происходит? Почему GaldzhevAlex общается сам с собой, т.е. с RequizitorZ? Ещё какая то Полина всплыла, что за маркетинг?http://www.mustangclub.ru/forum/topic/25400-mustang-v6-37-2011-акпп-рестайлинг/?tab=comments#comment-491021

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RequisitorZ сказал:

Отлично! Тогда созвонимся. Вообще рано пока говорить о покупке, но планирую сам ехать до Мурманска из мск. Нормально, не в первой)) 

Хотел узнать про возможность снять объявление за задаток. Могу сувениры какие вкусные морские привезти за услугу! ;)

RequisitorZ решил обратно купить свой станг или просто в аккаунтах запутался? :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угар)) А я думаю, что за Полина меня достает с просьбой сказать, за какую сумму я хочу купить мустанг)) :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ONaumOFF сказал:

Угар)) А я думаю, что за Полина меня достает с просьбой сказать, за какую сумму я хочу купить мустанг)) :D:D

Я не стал тебе там комментировать, ждал пока сам все увидешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха! Молодец)) я уже было поверил что движуха началась финансовая) куча желающих купить и продать))

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WakeUP сказал:

Я не стал тебе там комментировать, ждал пока сам все увидешь:D

Если продавец способен на такое, теперь в честность пробега, дисков и в целом тачки очень сильно под сомнением. Сам себе яму и выкопал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...