Перейти к контенту

Куплю мустанг V рестайлинг на в8 на автомате


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу себе на Новый год купить машину. Обязательно на в8 и автомате, желательно Спб. Хочу на стоке или на легком стильке, без колхоза. Ищу обслуженный автомобиль за обычные деньги - я не буду выторговывать последнее но и дорого покупать не стану. Если кто хочет продать, давайте общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, все посмотрел. Поэтому написал сюда, вдруг кто-то наоборот захочет продать зимой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vasya_vasiliy сказал:

Да, конечно, все посмотрел. Поэтому написал сюда, вдруг кто-то наоборот захочет продать зимой.

 

 

а чем не нравится черный 05 за 800 вроде? с бампером передним от рауша. ЕДинственное не помню что у него за КПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, the_little сказал:

а чем не нравится черный 05 за 800 вроде? с бампером передним от рауша. ЕДинственное не помню что у него за КПП.

тем что он не рестайлинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

вот все предложения - дорест рассматриваю - белый - коробас сломал, я звонил, плюс поршневая меняна. второй на механике, следующие два это - Минск, Донецк. Ну и последний остается - он по дороже, зато 5литров. 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех этих вариантов мне нравится только Тверской, но салон мне бы хотелось коричневый, а тачку не красную. И можно не 5 л, чтобы по дешевле стоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, выбор у тебя большой

на 5 литровом если двиг полетит - он стоит нееби чес ких денег

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта, либо ждать лучшие предложения или смотреть кузовщину у имеющихся и если с ней все норм, то можно спросить более сладкую цену (для доведения до ума, если желание конечно есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт акпп тоже вопрос, тут мкпп не как на жигулях а достаточно комфортах, приятнее чем акпп (для меня) и надежнее точно! Может имеет смысл и мкпп посмотреть?)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это получится дороже, чем купить готовый уже, эту аксиому я усвоил. Я написал на форуме клуба, для того, чтобы тот, кто не думал продавать, или думал продавать потом, например, мог откликнуться. Продать такую тачку, очевидно, так же сложно, как и купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vasya_vasiliy сказал:

да это получится дороже, чем купить готовый уже, эту аксиому я усвоил. Я написал на форуме клуба, для того, чтобы тот, кто не думал продавать, или думал продавать потом, например, мог откликнуться. Продать такую тачку, очевидно, так же сложно, как и купить. 

были такие люди на форуме - не прокатило. 

тут хорошие машины денег стоят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vasya_vasiliy сказал:

какие такие? 

короче за дешево ты  на автору купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди странные. я пишу, что куплю за нормальные деньги, мне не нужно дешево, просто не буду покупать 2006 года кусок говна за 1500000 только помучал, что это мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас имел в виду кусок говна - это когда он не обслужен, чтобы вдруг кто превратно меня не понял и у него бы не пригорело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vasya_vasiliy сказал:

люди странные. я пишу, что куплю за нормальные деньги, мне не нужно дешево, просто не буду покупать 2006 года кусок говна за 1500000 только помучал, что это мустанг.

кусок говна тебе же предлагают за 800 - 900 т.р.  

хороший будет стоить от 1.400 причем 2006г 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший клубный кабрик в Питере отдают за 1250. Стопроц обслуженый в очень хорошем состоянии. Я не смогу ездить просто на белой машине с красными сиденьями и кабрик мне не нужен. 

ты переоцениваешь просто свою недвижимость. я не хочу спорить, просто хочу купить у того, кто продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vasya_vasiliy сказал:

хороший клубный кабрик в Питере отдают за 1250. Стопроц обслуженый в очень хорошем состоянии. Я не смогу ездить просто на белой машине с красными сиденьями и кабрик мне не нужен. 

ты переоцениваешь просто свою недвижимость. я не хочу спорить, просто хочу купить у того, кто продает.

я переоцениваю,  а че тогда ты не можешь купить машину ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу купить белый кабрик, могу купить красные 5 литров, но мне эти варианты не нравятся. Поэтому я спрашиваю на форуме. Ты как бабка у парадки пристал, обладатель туевой пучи премиальных машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди немного! Буквально неделю назад выскакивал белый 2009 рест с мотором 4,6 возможно купили, возможно временно сняли объявление! За 1,450 продавался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vasya_vasiliy сказал:

Я могу купить белый кабрик, могу купить красные 5 литров, но мне эти варианты не нравятся. Поэтому я спрашиваю на форуме. Ты как бабка у парадки пристал, обладатель туевой пучи премиальных машин.

не можешь ты купить, потому что нету,  есть дрова или хорошие варианты, которые стоят денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие варианты! Уходят они очень быстро, если будешь мониторить авто ру каждый день то точно найдёшь! Но до нового года скорее всего нет, я свой искал почти год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем скепсисе, нашел. 

Но заход у автора темы такой же агрессивный как и год назад у другого пользователя. Я бы предпочел не развивать её. Кто захочет продать - продаст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребята, беседа заходит в какое- то негативное русло. Я еще раз повторю- я не хочу никого обманывать, просто хочу тут получить предложения которых нет на авто ру. Если кто знакомыл подумывал продавать, может всплывет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...