Перейти к контенту

Дешёвые головы 289 302 351W


Рекомендуемые сообщения

https://www.qcylinderheads.com/collections/performance/products/ford-small-block-sbf-aluminum-cylinder-heads

Кто-нибудь юзал такие головы?

Не нашёл по ним реальных отзывов. На американских сайтах отзывы по принципу - Не знаю, но осуждаю.

На ютубе есть пара ревью, но на слух у меня очень плохо с английским.

Изменено пользователем VizorSRF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про китайские головы часто встречаются отзывы, что типа стоимость их подгонки и ремонта достигнет суммарно стоимости брендовых голов.

но надо учитывать, что стоимость ремонта в Штатах гораздо выше чем тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы они сделаны в сновавеликой Америке! Или я не туда смотрю?

made-in-america.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у них одна из контор находится в Лондоне и их доставка мне в ЕКБ обойдётся в 4 раза дешевле, чем из штатов.

On 1/2/2019 at 2:45 PM, root said:

про китайские головы часто встречаются отзывы, что типа стоимость их подгонки и ремонта достигнет суммарно стоимости брендовых голов.

но надо учитывать, что стоимость ремонта в Штатах гораздо выше чем тут.

Возможно нужно ориентироваться на конечные цели, всё же я не собираюсь дуть в мотор и гонять как в жопу ужаленный, однако хочется без проблемно их поставить и забыть лет на 5 (50 000 км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...