Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Deleted

 

Изменено пользователем JamesKann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JamesKann сказал:

С новым годом друзья. Вопрос простой, но что то нигде не могу найти этой простой инфы - какой диаметр у входного вала в районе шлицов? Ну и может ещё кто знает какой толщины сам диск сцепления должен быть в районе пружин и в районе фрикционных накладок. В целом сдохло сцепление, и пока будет идти новый комплект со штатов надо временно поставить что то другое. По примерным измерениям должно бы подойти от iveco daily, но я не до конца уверен на счёт размеров дырки. А снять и померить не могу пока что. Вдруг кто знает. 

разумнее поставить машину в гараж, пока идет новое, и ничего не колхозить, так как не вижу смысла тратить деньги на две сцепы, и на двойное снятие коробки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробас я сам туда сюда снимаю, это бесплатно, про две сцепы и колхоз вроде и верно, но если они по параметрам одинаковые, то почему нельзя? Нашёл случайно что диаметр шафта 1 1/6 дюйма, то есть как раз 29,7 мм плюс минус сотые. Просто они есть прямо сегодня, а с ебея недели три ждать. Машина эвридейная, рабочая, без неё как без рук... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://avto.pro/part-FT66013-FAST-803/#2077984021;114183;8;1878997101;0000;w8c611cafb05e4c72b63dd6ac778a18ec×tamp=1546433582456

Вон, в каталоге заменителей тут на форуме гильзы от уаза ставят, а это чем хуже будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, со штатов естественно весь кит, а сейчас я речь веду только про ведомый диск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж прям сильно горит, можно экспресс доставку с рокавто (5-6 бизнес дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, VizorSRF сказал:

Если уж прям сильно горит, можно экспресс доставку с рокавто (5-6 бизнес.... 

Это которая приорити мэйл экспресс? Странно, что разница между экспресс и обычной всего 2 цента..) ни разу там не брал, оно реально может за 6 дней из штатов в Питер приехать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 02.01.2019 в 11:44, JamesKann сказал:

С новым годом друзья. Вопрос простой, но что то нигде не могу найти этой простой инфы - какой диаметр у входного вала в районе шлицов? Ну и может ещё кто знает какой толщины сам диск сцепления должен быть в районе пружин и в районе фрикционных накладок. В целом сдохло сцепление, и пока будет идти новый комплект со штатов надо временно поставить что то другое. По примерным измерениям должно бы подойти от iveco daily, но я не до конца уверен на счёт размеров дырки. А снять и померить не могу пока что. Вдруг кто знает. 

Если у тебя вал с 10 шлицами, как у меня. Могу померять приспособу для центровки диска сцепления, считай тот же первичный вал. Ещё некоторые размеры диска сцепления указаны на rockauto.

Мне бы тоже не помешала инфа, по заменителям, а то как то не круто когда сцепа по среди сезона кончается. К тому же один только диск Sachs ещё несколько лет назад обошёлся мне порядка 9тр., вообще не бюджет)

Изменено пользователем FF15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • JamesKann изменил заголовок на Deleted

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...