Перейти к контенту

Какой у меня мустанг?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос 1. На шильдике и в стс у меня 2009 год. Но кузов салон полностью Рестайл 2010. К какому поколению я отношусь в итоге?

Вопрос 2. Вытекающий из первого. Мне тут на форуме помогли определить что у меня размер  моста 7.5 за что очень благодарен. Теперь какой рем комплект мне заказать? За 125 баксов (86-09) или же за 70 баксов (86-10)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модельный год мустангов идет с апреля предыдущего. Т.е. конь, выпущенный, например, 07.05.2009, считается 2010 модельным. Соответственно, вам нужны запчасти 10+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Замир сказал:

Вопрос 1. На шильдике и в стс у меня 2009 год. Но кузов салон полностью Рестайл 2010. К какому поколению я отношусь в итоге?

Вопрос 2. Вытекающий из первого. Мне тут на форуме помогли определить что у меня размер  моста 7.5 за что очень благодарен. Теперь какой рем комплект мне заказать? За 125 баксов (86-09) или же за 70 баксов (86-10)?

По мосту - лучше скинуть ссылки. И с ним все не так просто, лично у меня когда гудел при покупке пришлось перебирать его полностью. Так как и гп гудела и дифф подошёл уже. Пришлось покупать все компоненты, кроме полуосей. Это вышло в 120к.

если только подшипники - то считай повезло. На твоём кстати мост перебирался 3 года назад где-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Joe423 сказал:

По мосту - лучше скинуть ссылки. И с ним все не так просто, лично у меня когда гудел при покупке пришлось перебирать его полностью. Так как и гп гудела и дифф подошёл уже. Пришлось покупать все компоненты, кроме полуосей. Это вышло в 120к.

если только подшипники - то считай повезло. На твоём кстати мост перебирался 3 года назад где-то 

А кто перебирал? кто хозяин? есть как то возможность на него выйти? и не знаешь как убрать фотки из папки "мои вложения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Quote

К какому поколению я отношусь в итоге?

autocheck.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...